Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

та ничег у меня с ремонтом тоже все застопорилось деньги закончились жду поступление зарплаты и уже буду варить до кучки все ad.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где справедливость, в прошлом году всю зиму отьездил и норм, а в этом... Вчера вьезжая в двор, трактор узкий проход прочистил, ранее нормально заезжал, а это в обледеневшую кучу, ну заципил. Здер краску и выгнулись крепления, но сам бампер цел, не лопнул, теперь щель в размере два пальца меж бампером и фарой... Ну вот опять себе нашел головняка...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

доброе утро.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

привет))

теперь другую сторону покалечел)) уже аж стыдно, и из-за этого инцидента ночью плохо спал...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а вот у меня бампер противоударный. ag.gifag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

космич писал(а):
а вот у меня бампер противоударный. ag.gifag.gif

Ага у меня тоже, мягкий пластик, уже сколько раз номера ровнял, по етому и не крашу бампера.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серж писал(а):
космич писал(а):
а вот у меня бампер противоударный. ag.gifag.gif

Ага у меня тоже, мягкий пластик, уже сколько раз номера ровнял, по етому и не крашу бампера.


не, у меня не мягкий. слепленый из полиэфирки. весит наверное килограмм 20. ag.gif верх родной, низ девятки
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

космичь, говоришь килограм 20 =)))))) так на нем стены таранить мона)))))))

кстате, вчера выехал с работы, машина работает как то громко очень, потом чтото и сипатся стала, потом на холостом глохнуть, потом перестала на холостом глохнуть, но стало двигатель сипать в разные стороны. Первая мысль карб выделывается, но как то отложил в сторону эту мысль, после того как пришла мысль что это коммутатор. Ну как бы поскольку я купил недавно новый на запас, потому как старый "неубиваемый" навернулся. Ну вообщем поменял коммутатор, немного убрал холостого хода. Машинку почьти не слышно, на разгон идет замечательно, холостой держыт супер. Ехать одно удовольствие.

Возникает вопрос.

В прошлом году отьездил, ни разу не тиранулся, ни разу не ломался коммутатор( только жарил блок предохранителей)

В этом году после ремонта кузова, уже второй раз встряю, уже 2 коммутатора поменял, сейчас на третем.

Почему так? Что ж это такое?

Есть такой товарищь Садист, так он сначала не верил, а теперь сам уже говорит)) что все что у меня все ломается, все браковонное, там где делали супер, мне хр..ново, и все как то непонятно, мистика какаето!!! Вообще это аж смешно, но иногда очень обидно!!! Я вообще в ту х... не верю, но скоро начну верить что на меня порчу киданули =)) хотя, все равно не верю)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ap.gif я тоже не верил пока загибаться не начал.

порча эт понты. у меня жена ведьма, снимает всякие порчи сглазы...

У меня остался комутатор, лежит в гараже.

А у тебя контактный трамплёр?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Комутатор надо брать б.у (35 грн) они надежнее, я новых тоже два штуки спалил , тоже плевался, жаба давила. Потом взял б.у. два штуки и проблемы кончились, а еще по позже взял Астро с атом. октан корр. и езжу по сей день.

Так что Мерсквич ты не один такой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Merskvich писал(а):
Возникает вопрос.
В прошлом году отьездил, ни разу не тиранулся, ни разу не ломался коммутатор( только жарил блок предохранителей)
В этом году после ремонта кузова, уже второй раз встряю, уже 2 коммутатора поменял, сейчас на третем.
Почему так? Что ж это такое?


Я до поварки дорже ниде ниче, а как поварил т о через пару месяцев тернул задник крылом, и потом попозже погнул оба НОВЫХ порога. ai.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу коммутатора, потом номер его напишу, говорят неубиваемый!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Merskvich писал(а):
По поводу коммутатора, потом номер его напишу, говорят неубиваемый!!!


года два искал по номеру, случайно нашёл.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот новая тема, для мозговки)))

Чисто случайно, как то машинка себя стала вести не понятно. Я уже не говорю про то что летом 155 км/час это норм, а сейчас на 4 передачи наберает до 140, потом включаю 5 передачу, и что я вижу... Максимум 142 км/час примерно и все. Не тянет больше. Не могу понять, что я все потехоньку двиг уложил!? Надо будет как то компрессию померять гдето.

Так вот о наболевшом, заглянул я на переднюю стойку правую и что увидел. Пружина в низу с посадочного места слетела и уперлась в амортизатор. Возникает вопрос, давно ли это и сколько смогу проездить, пока поченю))) ? Ну а как бы если уже и снимать, то сразу надо и обрезать! Но тут опять противоречие, если она с таким количеством витков какогото х... слетела, то может же быть что при отпиливании трех витков, будет вообще пипец или за это не стоит переживать!? Может просто, гдето недокрутили!? А может амар навернулся!? Так все вроде как пологается и амар работает нормально!!! Значит просто какойто нелепый случай!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по поводу скорости, причин не мало может быть. и одна из них плохой бенз...

а вот с пружиной, что то странное. она может выскочить только если по ней ударить, и то вряд ли. Они у тебя подрезанные?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

космич писал(а):
по поводу скорости, причин не мало может быть. и одна из них плохой бенз...

а вот с пружиной, что то странное. она может выскочить только если по ней ударить, и то вряд ли. Они у тебя подрезанные?



ещё нет, как купил, так и поставил. А пружины три или читыре витка больших и три маленьких))) такие у Дена стояли, тот что у нас в Днепре, так он их обрезал!!! И я вот подумываю)) Так самое главное не влетал в ямы, только один раз проехал по стиральной доски от коммунара и до таромского и все)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Merskvich писал(а):
космич писал(а):
по поводу скорости, причин не мало может быть. и одна из них плохой бенз...

а вот с пружиной, что то странное. она может выскочить только если по ней ударить, и то вряд ли. Они у тебя подрезанные?



ещё нет, как купил, так и поставил. А пружины три или читыре витка больших и три маленьких))) такие у Дена стояли, тот что у нас в Днепре, так он их обрезал!!! И я вот подумываю)) Так самое главное не влетал в ямы, только один раз проехал по стиральной доски от коммунара и до таромского и все)))


ну если они не родные, то этого достаточно. будет вылетать
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Покажи фото пружины, в каком месте выпрыгнула, причин может бфть много, смотри гайку которая зажимает патрон амма.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

космич писал(а):
Merskvich писал(а):
космич писал(а):
по поводу скорости, причин не мало может быть. и одна из них плохой бенз...

а вот с пружиной, что то странное. она может выскочить только если по ней ударить, и то вряд ли. Они у тебя подрезанные?



ещё нет, как купил, так и поставил. А пружины три или читыре витка больших и три маленьких))) такие у Дена стояли, тот что у нас в Днепре, так он их обрезал!!! И я вот подумываю)) Так самое главное не влетал в ямы, только один раз проехал по стиральной доски от коммунара и до таромского и все)))


ну если они не родные, то этого достаточно. будет вылетать


не ну как бы других не продают, не уверен, но делаются для 41 Масквичей. Так скажем обыкновенные, стандартные))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серж писал(а):
Покажи фото пружины, в каком месте выпрыгнула, причин может бфть много, смотри гайку которая зажимает патрон амма.


ну, надеюсь скоро я его увижу при белом свете, тогда и фото сделаю))) а фото пружин у меня ранее есть в гараже)))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серж писал(а):
Покажи фото пружины, в каком месте выпрыгнула, причин может бфть много, смотри гайку которая зажимает патрон амма.


точно. фото давай. если хоть виток срезать, она всегда танцевать будет
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вложение:
21129232.jpg
SP_A1639.jpg [ 23.58 Кб | Просмотров: 2 ]


и вот низ пружины, слетел во внутырь если колеса стоят ровно, и уперся об амар...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чо то там не так...

заезжай ко мне посмотрим, и компрессию померяем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

космич писал(а):
чо то там не так...
заезжай ко мне посмотрим, и компрессию померяем


договорились, только это не раньше четверга)) устроит!?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Merskvich писал(а):
космич писал(а):
чо то там не так...
заезжай ко мне посмотрим, и компрессию померяем


договорились, только это не раньше четверга)) устроит!?


та мне как то всё равно. у меня пружины на месте. ag.gif
не вопрос. четверг так четверг
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...