Перейти до вмісту

Первое авто


igor_krevidin

Recommended Posts

ИЖ 412 ИЭ (1992года выпуска)

Был подарен мне на свадьбу роделями в 94м году.

А почему было?

Он и сейчас у меня есть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

был ИЖ-412-ИЭ 1983 г.в. куплен родителями мне отдан в 1986 году после получения прав. за первые два года владения отец наездил 22 т.км, а потом я уже взялся так разу прибавил за год чуть больше 40 т.км и понеслась потом душа в рай.

К сожалению в 1997 году с пробегом примерно под 400 т.км был продан, ездит этот мось до сих пор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

412 ИЭ 1980 года- папа подарил, в плачевном состоянии, за месяц быстренько восстановили, ну так на годик покататься- пока на ваз насобираю. Вот в результате так пятый год и катаюсь, менять не собираюсь, а темболие на ваз, но в компанию какого то японца взял бы, чтобы мося не напрягать каждый день.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЗАЗ 968 М) Желтый, с Никопольской регистрацией. В 2000 г был куплен в Никополе, у бабушки кента. Пробега 27000 было... Исправно трудился до 2004 , потом 3 года стоял и был продан другу, к которого бегает до сих пор)) С моей расточеной поршневой и облегченным маховиком. На нем я на набережной (ЗП) поймал колесо от встречки.... Теперь эта встречка (начальник ОБЭП) - мой кент)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ГАЗ-51 бортовой тентованный в 1982'ом году -- работал после школы шофёром.

А первая своя личная машина (гниловатистый ЗАЗ-968Б2 ушастый) куплен в 1984'ом на честно заработанные в институтском стройотряде 600 совдеповских рублей. Прожил этот Зюзик до 1986'го, когда из-за згнившего в труху кузова просто сложился буквой V по линии передних стоек...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хонда Цивик 92 г.в. Мой учебно-тренировочный автомобиль))) Накатал 72 т и пришлось продать. Последнее фото в день продажи.

b23aa24b7e82c1fe0676873bbfa966edc31239139022218.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хонда Цивик 92 г.в. Мой учебно-тренировочный автомобиль))) Накатал 72 т и пришлось продать. Последнее фото в день продажи.

b23aa24b7e82c1fe0676873bbfa966edc31239139022218.jpg

Классная была Хонда!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

первая машина Москвич 2140. Надеюсь никогда его не продам)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

АЗЛК 408ИЭ 73г.

Но продолжительное время учился рассекать по городу на таврии 1102

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Первый был Запор 968 м , апаратище епрст там даже часы в салоне работали ) купила мне его бабушка за 1500 украинских

, но его гайцы отобрали Козл.. бл...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Первая это мерседес,на нем научился ездит, потом продал.Вот теперь на москвичу рассекаю,продавать не буду)

Почему?))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

волга. купил в деревне, а через два года доделал ее и отдал на сландо. так что я оказался не только в плюсе, но и с большим опытом. Доволен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

АЗЛК-408ИЭ цвета адриатика, 1973г. Купил в 2001, ещё не имея прав. Был в отличном стоковом состоянии. За 5 лет эксплуатации делал только ходовую, раз менял шестерню текстолитовую на распредвале и сцепление, два раза менял стартер. Последние два года жизни он возил металлолом. Осенью 2006 оторвало переднее крепление правой рессоры и прицеп стал таскать М2141.Продать его в хорошие руки не вышло и я решив что с классическими москвичами больше не буду иметь дело, сдал его в лом за 850 гр. весной 2008 го. Памяти о нём осталось только пару фоток и то на плёнке да комплект ковриков салона, который щас в 2137.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почему?))

Нравится он мне,много не требует,практически никогда не подводит,для наших дорог самое то!Мерс канешно по комфортней,но не любит наших колдоебын,он только для немецких автобанов)Ну и конечно дорог в ремонте(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Иж 412 цвет лотос покупался новым в 1986г был торжественно передан мне отцом под восстановление после покупки нивы в 2008 я его почти доделал оставалось только подготовить и покрасить, но жизнь его летом 2010 г трагически оборвалась после встречи с ГАЗ-53

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А нас в семье было 3 новых 2140: в 1979-м Кипарис (мне 1 год был), в 1985-м Камыш, и в 1988-м Офелия. Последний прослужил до 2005 года.

Итого, Москвичи были в семье 26 лет. И большую часть моей жизни. :)

Кипарис я считаю самым-самым москвичевским цветом. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...