Перейти до вмісту

ИЖ 412 "Желтый мустанг"


LEXANI

Recommended Posts

ну в яму можно положить настил какой, чтоб выше стоять.

Коробка 2106 самая близкая по передаточным числам к 412, коробка 2101 очень короткая, мне очень не понравилась.

вот и фактический отзыв о КПП 2106, спасибо Вова, развеял миф о работе стокового 412 го двига с КПП 2106,

а тем более у владельца этого гаража и редуктор люксовый  ;) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,9k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

да, у меня именно с 2101. у меня до этого была копейка, которая досталась от отца. с этой копейки я и поставил коробку. да и на ней написано "2101". а вообще я планировал с фиата коробку поставить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на всех КПП ВАЗ для заднего привода написано 2101, чтобі проверить надо считать обороті первичного и вторичного валов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну могу сказать, что стояла на ВАЗ 21011 1979 г.в.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я же надеюсь что мой двигатель потянет кпп с фиата? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я же надеюсь что мой двигатель потянет кпп с фиата? :)

так, а чего не потянет, потянет нормально  :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лёха, расскажи подробней за подиумы под дополнительные приборы. Какие у него размеры? На фото плохо видно - они шо, повёрнуты немножко влево, чи то кажется? Сфотай ровно сверху и ровно спереди.

ЗЫ. Я про те три, шо посередине

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по поводу видеорегистратора- можеш кинуть подробные фото и модель? видел похожий хочю взять. как он тебе? давно работает? у меня просто старый накрылся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня был такой регистратор, жена подарила на Новый Год, со всеми наворотами, с GPS, качество записи FullHD (и оно реально там было), стоил 1000 грн., но проработал ровно 3 месяца и сдох((( Обидно было пипец. Но китайское гавно оно такое, зарёкся в будущем брать что то из китайского дороже 200-т гривен.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по порядку.

 

1) Подиумы. диаметр их 52 мм. как раз под ВАЗо датчики. брал в интернете на сландо два года назад за 30 грн. новый. но чего так дешево, потому что человек себе его взял, потом продал машину и не успел поставить его. вот и провалялся у него три года в гараже. а говорил, что брал за 150 грн. да, смотрят немного влево, к водителю. фото:

 

00c693bd6597.jpg

d61cf9f9f9a7.jpg

 

2) Регистратор. модель называется "GS1000". брал в интернете два таких (один себе, а один мужу сестры). брал и ему и себе в качестве подарка на новый год. итого пол года уже работы у него и у меня и все отлично. качество записи да, Full HD. но у меня чуть хуже снимает, потому что лобовое с царапинками мелкими и он фокусируется на них. вот почему он у меня чуть левее и стоит. летом планирую ставить люк и заодно лобовое новое поставлю. брал за 312 грн за одну штуку. фото думаю уже не стоит выкладывать, потому что уже выше выложили :) ну а регистратором доволен. у родственников брата стоит китайский за 200 грн, так он один раз включится, а 15 не включится. мой как часики. правда пришлось влешку докупить еще до него на 32 гига.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо. видимо как попадёться. мой тоже сдох а у брата работает. вот оно китайское чудо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

могу дать ссылку на сайт, где брал регистратор. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

давай

http://priceoff.com.ua/

 

смотрю подорожали... видимо из-за доллара

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Срочно руль менять надо, не сморится он вместе с люксо- торпедой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

давно не заглядывал  в твой гаражик)
читаю и окуеаю: мало того что москвич точно такой же как у меня(ну почти ;) ), так и проблемы точно такие самые. Тормоза тоже киа, и на перед думаю дисковые ставить хотя барабаны тоже устраивают; тоже самое с шумностью двигателя, только я уже хз что делать, решил к мастеру везти); со стартером тоже херня какая то( скрипит шото после заводки).....

кароче все ижы они такие одинаковые :))

 

 

Срочно руль менять надо, не сморится он вместе с люксо- торпедой.

а на щет руля да.. нужно чето покрасивей)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а мне нравится руль :) а на какой менять тогда? от люкса того же? он мне так себе. хотелось бы что то со вставками дерева типа, но наверное дорого будет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня тоже плетенка только не такая цветом но я буду ставить перетянутый кожей + попрошу чтобы его немно утолстили. тут на форуме человек перетягивает. думаю будет смотреться нормально)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лёша, а что у тебя за 3 доп. прибора слева от руля . два на стойке и один ближе к рулю, на фото не разглядел   :) ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лёша, а что у тебя за 3 доп. прибора слева от руля . два на стойке и один ближе к рулю, на фото не разглядел   :) ?

на стойке верхний это амперметр от экспортных 2105 и 2107. нижний на стойке это эконометр (экономайзер). а слева от приборки внизу - это вольтметр.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на стойке верхний это амперметр от экспортных 2105 и 2107. нижний на стойке это эконометр (экономайзер). а слева от приборки внизу - это вольтметр.

это хорошо, прям полный комплект всех приборов  :good:  :good: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...