Перейти до вмісту

Тюнинговые распредвалы


Igorek

Recommended Posts

  • Відповіді 84
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Подскажите еще раз цену на 47 распредвал? 

этот распред ведь под 1,8 движок оптимален? правильно я понял?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Забудь понятие оптимален. Неправильно так говорить. Пример, для некоторых и 78й на 1.5 оптимален.  Ты хочешь чтоб крутился или был трактором ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выберай - трактором!!!  :azlk: , будет телепать))) я так езжу и дддддддоволен))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне нужно чтоб нормально ездить и по городу и по трассе! Чтоб и низа были и высокие и без провалов!

Где то давно читал характеристики распредвалов и как они себя ведут на разных объемах мотора. И на 1,8 моторе 47 вал показывал самые лучшие результаты! А на 1,8 с 58 валом есть провал. 58 лучше для 2,0 мотора.

если я не прав поправте меня....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Забудь понятие оптимален. Неправильно так говорить. Пример, для некоторых и 78й на 1.5 оптимален.  Ты хочешь чтоб крутился или был трактором ?

Всмысле трактором? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если двигатель хорошо тянет до 3-4 тыс., а выше умирает - вот тебе и трактор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цену напомните! Я ж должен знать сколько надо мне накопить!  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оо 3-4 тыс -точно трактор)) :D

Но хотелось бы чтоб тыков до 5ти нормально крутился.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оо 3-4 тыс -точно трактор)) :D

Но хотелось бы чтоб тыков до 5ти нормально крутился.

это ты обороты написал или грн? 3-4 тыс?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А кто скажет за деньги:D

3-4 тыс оборотов - это мало! Бывают случаи когда надо крутить 5-6 тыс. А 3-4 тыс это когда едешь наслаждаясь поездкой. А для обгона или быстрого выезда нужно и поболее!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстате у нас товарищь СВК на 1,5 и 38 р/в должен был уже выехать, надеемся что в пятницу он будет на встречи и расскажет свои первые впечетления. Если чего у него тут на форуме можешь спросить.

Я на форума недавно,подскажите как найти товарища СВК?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотри верхнее меню "пользователи", наводишь курсор выпадает меню, там "поиск пользователей" Кстати его ник вроде латинскими написан SVK

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотри верхнее меню "пользователи", наводишь курсор выпадает меню, там "поиск пользователей" Кстати его ник вроде латинскими написан SVK

Спасибо) :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Народ купил 78вал у меня двиг1.5 331 хочу увеличить обєм до 1.7 может више но шо оно мне даст ? и шо с етим валом вийдет какой двиг получитса скоросной или тупой ? Поршневая и колин вал 1.7

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне нужно чтоб нормально ездить и по городу и по трассе! Чтоб и низа были и высокие и без провалов!

Где то давно читал характеристики распредвалов и как они себя ведут на разных объемах мотора. И на 1,8 моторе 47 вал показывал самые лучшие результаты! А на 1,8 с 58 валом есть провал. 58 лучше для 2,0 мотора.

если я не прав поправте меня....

Да 47й будет оптимален!

1300 и он у тебя есть...

С некоторыми нюансами надо коромысла и надо старый вал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если я правильно тебя понял. То нужно тебе переслать старый вал и новые коромысла и 1300 грн!

И тогда ты мне пришлешь вал и доработаные корамысла! И будет мне счастье  :)

Правильно?  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если я правильно тебя понял. То нужно тебе переслать старый вал и новые коромысла и 1300 грн!

И тогда ты мне пришлешь вал и доработаные корамысла! И будет мне счастье  [img alt=:)]http://moskvich.net/Smileys/kolobok/biggrin.gif[/img]

Правильно?

Все правильно!!! Но тока коромісла нет смысла покупать новые. И коромысла желательно нового образца с короткой пяткой .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...