Перейти до вмісту

Вишневый 2141 (Вишенка)


Voeslav

Recommended Posts

Приспущенными оставляют только штаны :)) , а окна - приоткрытыми :goodd:. Ну то такое, зато круто будет...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,8k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Вылезли первые недочеты устанвоки ЭСП. Братци кто будет себе ставить ЭСП, обратите внимание на расположение кнопок. Я их вставил в подлокотник, выглядит конечно хорошо, но переключать их не удобно! Пока и так пойдет, а потом буду что то думать!

7f733d8s-480.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

локоть упирается в сиденье

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чем неудобно?

Гена, прикинь приблизительно расположение кнопки на своей машине, и попробуй понажимать ее. Получается нужно либо кисть сильно изгибать, или другой рукой тянуться.

Ну то таке, все равно удобнее чем веслом махать, и в двойне удобнее чем мне до пасажирской двери тянуться.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага, понял. Надо будет у мебя прикрнуть, как машина вернется :)

Куда она уехала,еще и без хозяина?!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите по б/баку, в чем преймущество пластикового? Вижу только меньший вес, и отсутствие коррозии. А еще?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а этого мало?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а этого мало?

Ну да в принципе. А недостатки у него есть?! Тут тоже вижу один, типа железо покрепче будет, но люди ездят и все ОК, + надо еще постаратся что бы бак покоцать!

З.Ы. А на какую суму расчитывать, что бы его купить?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ну нафиг! Пол штуки, я пока с железякой покатаюсь!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, вчера мотался в сторону Херсона, и по этим направлениям, на кочках слизало замок ляды, теперь она не закрывается... Ох уж эти "папередники" которые оставили плохие дороги Азираву и Ко.

З.Ы. Нашел в киеве замок с Ауди A6C5, с ответкой за 200 грн. буду колхозить!

Здарова Серёга! Смотрю дел движется))) Красава!

Хотелось бы более высокого темпа, но трубный тоже потихоньку отсасывает и финансов на все не хватает :( Но ничего, прорвемся как нибудь!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Похожая ситуация только с ферросплавным)))) Может встретимся как нибудь, кофейку выпьем?? Вишенку гляну)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Похожая ситуация только с ферросплавным)))) Может встретимся как нибудь, кофейку выпьем?? Вишенку гляну)))))

Я ЗА, как только сделаю замок багажника, так сразу можно организоваться.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно и в гараже у тебя или у меня)))) Но до моего гаража далеко. А кофе... У меня как раз дома лежит пылиться новенький термос))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пластиковый бак у 41-го - 58 л, а металлический - 55л (под карб)

а про инжевые не знаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может быть и так я до полного никогда не заправлялся 80% :), а газовый всегда до отсечки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил блок для будущего движка. Подскажите кое какие нюансы:

1. Как его отмыть, автомойка справится с масляной грязью, или можно и не пробовать?

2. 3 бугля западлицо, а в одном вроде как не хватает некого полукольца, так и должно быть или все же что то потеряно?!

szq9dxt3uebk.jpg

3. Разборщик - мужик толковый, у самого был 41й, и разобрал уже много машин, про бугеля и то что их нельзя путать местами знает. Но как можно проверить, не допустил ли он ошибки?!

Кстати, нашел некоторые фото, может кому пригодится :)

Когда первый раз закреплял обратно бампер, порядком помучался с болтиком, который спрятан за радиатором. Убил наверно час времени и ОООЧЕНЬ много нервных клеток. Так вот, обрезав "шапку" болтика с нужным Ф и шагомрезьбы сделал шпильку, вторай раз закрепилбампер мину за 3-5!

xy27lkbkpngu.jpg

Ну я думаю, до этого все уже давно додумались:)

А это подсмотрел у кого то на драйве. Как обновить внутренний уплотнитель стекла дверей! А все просто, вставить в него железный прут, думаю подойдет спица с велосипеда, я воспользовался старыми вязальными спицами! На фото видно результат, оба уплотнителя были в приблизительно одинаковом состоянии!

y7uj1s9xyi3i.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

полукольца как раз и не хватает. ограничитель осевого перемещения колена. их там два, спереди и сзади.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на автомойке химией траванут, потом кёрхером. справятся. но вот захотят браться за такую грязную работу или нет..... это вопрос.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...