Перейти до вмісту

тормоза


Recommended Posts

БЛин гайцы олени в москвичах не разбираются. Все что они могут опознать это ЗДТ и другой двигатель. Про редуктор, ГУР подвески и все остальное не парься...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проверок в автобусах пока не будет. ТО все бздеж.

ТО как проходить тут не знаю. Я его не прохожу...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Закончил переделку ручника, результат порадовал. При установке в барабанах распорки подкрутил в упор к колодкам. На 4-ом щелчке хватает намертво.

Ручник Омега А, трос М-2141...

Вид на задний мост...

97_DSC003501_1.jpg

Вид на ручник...

97_DSC003511_1.jpg

Ну и сам ручник в салоне...

97_DSC002591_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скажу вам гидроручник штука хорошая хватает со второго щелчка если нет люфта, я сделал на основе москвичевского сцепления.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SANYCH писал(а):
Скажу вам гидроручник штука хорошая хватает со второго щелчка если нет люфта, я сделал на основе москвичевского сцепления.

Жаль только отпускает быстро...на своем УАЗе буду выбрасывать и ставить тросс.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SANYCH писал(а):
Скажу вам гидроручник штука хорошая хватает со второго щелчка если нет люфта, я сделал на основе москвичевского сцепления.


У нас делали на уазовском цилиндре сцепления, штуцера аналогичные, а качество узла выше чем москвичевское.

Genadiy, гидроручник на тазике на базе главного цилиндра сцепления таза не отпускает через 3 суток...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

leader писал(а):
Закончил переделку ручника, результат порадовал. При установке в барабанах распорки подкрутил в упор к колодкам. На 4-ом щелчке хватает намертво.
Ручник Омега А, трос М-2141...

Можно спросить что это за такая модная кулиса у тебя. Ты передок от девятки поставил что ли. Да и кардана что то не видно
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ridgik писал(а):
43_558347uWEQ_1.jpg

Ridgik, привет, ты знаешь как опелевские ступици на наши полуося крепить, работы много? Есть омега без кузова ad.gif (двигатель, трансмисия...)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

fruity412 Это моя схема. И крепятся там не ступицы, а суппорта. Вот пластина:

7174320R74.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кардан тогда еще не стоял, кулиса с Ваз 2109, коробка - Полонез. Про установку я писал ранее. Просто рычаг переключения перенес в более удобное место. Потому и тоннель переделывал....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

leader писал(а):
Кардан тогда еще не стоял, кулиса с Ваз 2109, коробка - Полонез. Про установку я писал ранее. Просто рычаг переключения перенес в более удобное место. Потому и тоннель переделывал....

Даааааааа Грамотно как я не додумался сам до этого себе тоже хотел переносить рычаг а так не додумался. Спасибо за идейку
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не в тему, но вроде где-то на форуме было как переделать супорта под один тормозной шланг,не могу найти,может кто-то знает где кинте ссылку пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Закончил переделку ручника, результат порадовал. При установке в барабанах распорки подкрутил в упор к колодкам. На 4-ом щелчке хватает намертво.

Ручник Омега А, трос М-2141...

а можно поставить рычаг ручника от 2108? Там вроде тоже как длинная шпилька стоит..

И что основательного пришлось сделать в креплении рычага к полу?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...