Перейти до вмісту

тормоза


Recommended Posts

все красиво, но до первого ТО. "...изменение конструкции тормозной системы..."

Ктото у нас от мерса 2-хпорщневые ставил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скажи пожалуста кто ща ТО проходит официально!!! я никогда ниодного москвича не видел на прохождении ТО!!!! там на новой машине приезжаешь и сразу отправляют обратно. потомучто у меня на брызговике грязь наляпало!!! ето бало лично со мной!!! а дисковые тормоза ето сила, я из за сальничка в заднем тормозном цилиндре увалил хонду в зад и попал на 300 у.е., но самое обидное что я его поменял 3 дня до етого!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как думаешь cosyak - если ТОмену грозит штраф в 2000 грн за то что он "как всегда даст талон", какова будет стоимость талона?

Как єто будет? примерно так - ВДРУГ нам подфартило и мы имеем талон ТО на лоюовухе например 2009-2011 или 2010-12 свежий, еще краска пахнет. А тут мобильный техосмотр ДАИ - ...20 минут вашего времени... Я переживаю сильно за себя, ибо сомневаюсь что моя тачка соответствует ГОСТу (пожже напишу номер)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

RidgikА разве ручник на гидравлике сможет нормально держать достаточно долго?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

dima68 писал(а):
RidgikА разве ручник на гидравлике сможет нормально держать достаточно долго?



Мапед не мой new_tongue.gif я просто разместил обьяву new_smile.gif

Ето вроде Гека на 403 москвиче,на том форуме был у нас, шя на ТКМе тусуетса вроде.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гидравлика постепенно давление стравливает, и будет так: поставил машину на гидроручник пошел по своим делам, приходишь а машины нет, уехала...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Siniy_Goblin писал(а):
гидравлика постепенно давление стравливает, и будет так: поставил машину на гидроручник пошел по своим делам, приходишь а машины нет, уехала...


если сделать из говняных запчастей и через ж*пу, то так и будет.
На тазике стоит ручник из ГЦС. за сутки ничего никуда неуходит. Ресурс неизвестен, пока системе 4 месяца.
Короче гидроручник фишка зачетная, ничего сложного в исполнении нет, главное аккуратно и норм. з/ч
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И все же гидрочник не та вещ на которой я бі оставил машину на горке. лучше страхонутся и подложить камушок

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

garri-g писал(а):
И все же гидрочник не та вещ на которой я бі оставил машину на горке. лучше страхонутся и подложить камушок


ну понятно, что страховать передачей надо на всякий пожарный, НО зато какой еффект такого девайса зимой и на грунте при разворотах и на слаломе...
плюс никаких регулировок, всегда берёт в одном и том же месте и всегда двумя колесами.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на ручник есть распорки (завод КРАЗ производит). Я такие до сих пор на Рыжика не поставила, в бардачке лежат. Но дарили мне их с клятвой, что 100%-овое спасений для ручника...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

leader писал(а):
Приведи в порядок ручник - и даже лучше будет !


у меня стоковый ручник сейчас на асфальте почти посвистывает)) только регулировать часто надо
Покатайся с гидро и узнаешь что это такое!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот фото:

425___1.jpg это мой вариант,

Вот так сделал Bond:

425_8721217_1.jpg

и у меня, и у него ручник из ГЦС ЗАЗ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ПОеду в киев и зарегистрирую при желании. Главное условие механический ручник. Не гидравлический.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тормозной диск со Спринтера, его надо протачивать. С легкового (у Bonda) без проточки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

M Power писал(а):
А подвеску релаьно заднюю зарегить?


Ты нормальный? Ты б еще задумал пепельницу зарегистрировать...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...