Перейти до вмісту

Шатуны


Roller

Recommended Posts

Та какая разница. Едут люди и доказывают. И пофиг им на наши теории и все остальное.

А че там по фреду то? А то я кроме тех литературы вжизни ниче не читал :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 135
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Солнце это брехун еще тот!! Я его на узбексом форуме часто читал. Делал чувак много, и 2.2, и 1.9, и сток моторов дофига. Так он заливал на каждом шагу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мля.. Ну е мае щас сам пойду искать посты. Дело в том что есть результаты соревнований и их то не подделаеш. Есть фотки...

Ладно придется мне искать полдня где это все, а то никто ж не поверить все считают меня пиздуном...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

0_bc1d7_35666387_L.jpg

Вот эта машина а там разбирайтесь кто о ней писали т. Мне достаточно того что я читал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мля.. Ну е мае щас сам пойду искать посты. Дело в том что есть результаты соревнований и их то не подделаеш. Есть фотки...

Ладно придется мне искать полдня где это все, а то никто ж не поверить все считают меня пиздуном...

НУ никто так не считает!!! Просто Солнце мифический персонаж

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Андрюха, можно подумать что ты более реальный, что то пострил такое что можно хотя б показать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Андрюха, можно подумать что ты более реальный, что то пострил такое что можно хотя б показать.

Да и не буду я этим заниматся))). Я не вижу резона вкладывать в Москвич такие силы и деньги. Очень хотелось бы, но здравый смысл не позволяет.

Но интересно же ведь. За людьми понаблюдать. У кого то другие проблемы в жизни, могут поиграться))))

А так все еще впереди))) Дом строю))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я огорчен модераторы вы Чё тут устроили. ЗабаниТь бы вас !

Ладно. Я добрый сегодня. НО флуд кончайте. Тема называется "шатуны". Если кто не заметил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...