Перейти до вмісту

Выбор магнитолы


DjKinder

Recommended Posts

  • Відповіді 195
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

А как вам вот такой аппаратец:http://aukro.ua/item1358058765-hit-avtomobilnoe-radio-mp3-usb-sd-rd06.html

ужаснобюджетная хрень с унылой мощностью 4*10вт....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как вам вот такой аппаратец:http://aukro.ua/item1358058765-hit-avtomobilnoe-radio-mp3-usb-sd-rd06.html

ужаснобюджетная хрень с унылой мощностью 4*10вт....

мне если чесно тоже не вериться что за такие деньги будет что-нибудь хорошее, ну а там кто его знает....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть такие ,но 4x50 и дороже-их объединяет отсутствие привода дисков-в этом есть свои  плюсы и минусыcyclon%20-%201010_enl.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я чёт недоперенедопонял:вы что,всёрьёз за 200грн ожидаете хай-файевских характеристик???Да,предложение более чем бюджетное,но на каждый товар свой покупатель,может кому-то и пригодится.

Сколько было запросов:побольше и подешевле,а тут и радио и флешка и карта памяти и цена в полтора раза поменьше обсуждаемого выше Ориона и внешний вид получше.И уж,я думаю,качество звучания намного получше пресловутого ФМ-модулятора.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я чёт недоперенедопонял:вы что,всёрьёз за 200грн ожидаете хай-файевских характеристик???Да,предложение более чем бюджетное,но на каждый товар свой покупатель,может кому-то и пригодится.

Сколько было запросов:побольше и подешевле,а тут и радио и флешка и карта памяти и цена в полтора раза поменьше обсуждаемого выше Ориона и внешний вид получше.И уж,я думаю,качество звучания намного получше пресловутого ФМ-модулятора.

просто при таком бюджете сцыкотно её брать... как-бы не коротнуло что-то и не загорелось в ней.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А где-то на барахолке или по объявлению за 50-100грн брать безопасно?Во всём есть своя доля риска.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще один бюджетный вариант помощнее...

http://aukro.ua/item1358058844-trd-avtomobilnoe-radio-9016-mp3-usb-sd-aux-4x50w.html

post-523-1318777282,68_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, все эти DEX, CYCLON, TRD, Insider, Farenheit,  Videovox, Autofun, Soundmax, Celsior, Hyundai, Daewoo, LG, Orion, Prology, Challenger, Mystery ни какого отношения к хорошему, качественному звуку не имеют. Да, функционал у них очень огромный, есть всё и это всё в ущерб качества (дешёвые комплектующие, корявая сборка,а как ещё, если себестоимость 100-200 грн). Если четвёрка последних ещё как-то пытается конкурировать с мировыми аудио-видео брэндами в недорогом ценовом сегменте, то остальные и рядом не валялись. Однозначно лучше будет если взять какой-нибудь самый недорогой Pioneer, Sony, Kenwood, Panasonic, JVC. Но, если на магнитолу готов потратить 200-400 грн, не более, то вопросы типа: -как вам ЭТО? бессмысленны, потомучто ЭТО всё Г...О. Бери и не парся. И даже мощность здесь значения не имеет: хоть 50х4, хоть 100х4 всё равно - лажа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Алексей из последних тех что ты назвал, поверь они тоже сделаны там же в Китае и кто это купил знает про их происхождение.

Настоящие бренды совсем не такое имеют название: Аlpine, nTray, Clarion,DLS и другие стоимостью в Мосю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Алексей из последних тех что ты назвал, поверь они тоже сделаны там же в Китае и кто это купил знает про их происхождение.

Настоящие бренды совсем не такое имеют название: Аlpine, nTray, Clarion,DLS и другие стоимостью в Мосю.

Ой нинада. За 8-10 тыщ можно полностью собрать вполне приличную аудиосистему(для маньяков)

А если аккуратно подойти к выбору магнитолы то до 1000 можно найти что-то достаточно качественное.

Главное чётко сформировать свои запросы. Ато я тоже купил поначалу не подумав, а теперь уже 3й год мучаюсь что на саб отдельной линейки нет....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Алексей из последних тех что ты назвал, поверь они тоже сделаны там же в Китае и кто это купил знает про их происхождение.

Настоящие бренды совсем не такое имеют название: Аlpine, nTray, Clarion,DLS и другие стоимостью в Мосю.

Я знаю, что они сделаны в Китае, так же, как и Alpine и Clarion и много других именитых производителей. Но дело совсем не в этом, а в качестве готового продукта. Я о том, что лучше поднакопить дензнаков и купить JVC, Kenwood, Sony, Panasonic, Pioneer (а если ещё добавить - то Alpine  :) ),пусть даже собранных в Китае, но по-любому лучше откровенных китайских подвальщиков. А если нет финансов на нормальный, то брать китайских подвальщиков и надеяться на их адекватную работу.

И стоимость нормального аппарата совсем не обязательно равняется стоимости Мося.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

к справке, Кенвуд и JVC собираются не в Китае, а Индонезии и Малайзии

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

к справке, Кенвуд и JVC собираются не в Китае, а Индонезии и Малайзии

Полностью согласен у меня магнитола JVC Сделана в Индонезии.  Когда покупал был выбор взять Или навороченной пионер с сенсорным управлением. Или чуть по проще но не с лучшими наворотами . Конечно выбрал jvc. Так как о пионере уже ходила дурная слава. О механике которая вылетает уже через пол года, и о горящих транзисторах которые стоят на выходе на сабуфер. Одно и другое это болезнь Пионера. По этому и брал JVC. Мой первый патефон был тоже jvc я его купил б/у за 150гр снятый с какого-то джипа. Продал своему родственнику, купил чуть получше, поездил  год тоже продал, и купил самую последнюю модель в своем классе. Тоже jvc.  Обе мои магнитолы служат еще и сейчас. И причем без поломок. И качественно работают.  Нынешней магнитолой доволен на все сто, и не собираюсь менять ее ближайшие года,  так как она удовлетворяет полностью все мои потребности от ее.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

А кто что посоветует по  майфунам CYCLONhttp://avtozvuk.ua/catalog.php?r=1&b=271  или  MYSTERY http://avtozvuk.ua/catalog.php?r=1&b=61?  может у кого стоит, поделитесь впечатлениями.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По цене этих магнитол, все ясно и так. У знакомого на форде стоит один такой. Полный фарш а стоит как базовая модель брендовой магнитолы. Честно скажу рискованно брать такую вещь. У него через полгода эксплуатации у него накрылся экран,а точнее перестал показывать половину элементов. Да и еще плоский звук. Короче продал он его и взял себе Kenwood. Но если нет денег или жалко отдавать на дорогие фирмы,то можно брать.Может и повезет что будет работать долго.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

присмотрись к такой у знакомого стоит всё работает хорошо фирма известная раньше навигаторы делала а ща и магнитолы начала http://avtozvuk.ua/info.php?id=11207

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сама суть таких магнитол что там всё просто бес сд привода только флеш и радио что естественно её удешевляет плюс к этому они только начали выпускать магнитолы им надо набрать обороты сейчас такая же в Донецке уже видел за 650грн и естественно будет рости, а я же говорю фирма нормальная раньше выпускавшая да и сейчас авто навигаторы это её новое направление

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может и так, но вот ли она сможет конкурировать с брендовыми конкурентами.Я уже не говорю про качество комплектующих, технические параметры. А просто говорю в плане качества звука, а это не мало важно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не альпайн конечно но качество вполне не уступает другим маркам цена качество а за свою цену очень хорошо играет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Alpine уже тоже не показатель. Это раньше он был на высоте. Но сейчас уже другое время. Прогресс не стоит на месте. Если будет возможность то обязательно послушаю как звучит Shuttle ну аж очень интересно стало. Хотя и тут дело вкуса. А о вкусе не спорят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как по мне то SONY самый лудший выбор автозвука как проигрыватель так и акустика только немножко дороговата :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...