Перейти до вмісту

Выбор магнитолы


DjKinder

Recommended Posts

Ну мне вышод по флешку для того и нужен чтоб диски не валялись по машине достало ! 350 это вообще почти даром!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 195
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ну тут уже извините - это надо за порядком в машине следить. У вас там остатки картошки с мак-дональдса не валяются? ai.gif Другое дело, что в машине диски долго не живут, т.к. не получается во время движения аккуратно менять диски. Вот в этом плюс флешек очевиден.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Igorek писал(а):
Ну тут уже извините - это надо за порядком в машине следить. У вас там остатки картошки с мак-дональдса не валяются? ai.gif Другое дело, что в машине диски долго не живут, т.к. не получается во время движения аккуратно менять диски. Вот в этом плюс флешек очевиден.

в машине (у меня лично) 2-3 диска всегда меняю на светофоре или при остановке ну еще есть вариан попросить пасажира поэтому и хочу с флешкой чтоб дисков в машине вообще было как можно меньше, по поводу компютера у меня ноутбук почти всегда с собой так что это не проблема
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SFinX писал(а):
Крута, и я такую хочу! Дисками не пользуюсь уже хз сколько лет - всё на флешке таскаю. Где купить?

Вот нашел, правда в Киеве http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=8154
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vv писал(а):
Ребята, а шо скажете на счет приставочки в прикуриватель для подключения ЮСБи и на обыкновенном приемнике можна с флешки слушать

Если речь про фм-модулятор,то с него довольно низкое качество передачи звука.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я взял себе фм модулятор, мало того что звук хреновый, так он еще и моно передает и без басов, типа как с пластинки играет, для классической музыки ему нет равных, но если что по современней, так звук такой надоедливый становиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня такой коплект Пионер DEH4000 сзади овалы пролоджи 180 Ватт спереди штатная Хундай гетс мощность не знаю. доволен уже год.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера на радиорынке случайно увидал:магнитолы называются Шатл - 2 модели с проигрыванием ДВД,с видеовыходом,с кардридером,с ЮСБ.Отличаются дисплеями,стоимость 690 и 750 грн соответственно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

bloodwithfuel писал(а):
вчера поставил себе в моську ORION MPD102O. по цене и качеству звука просто вещь!!!! ещё и фильмі показівает если к телику подключить!!!! bi.gif вот только для дисков она не предназначена(то есть их там даже втікать некуда) имееться usb,sd разьём, радио. стоимость всего 350 грн!! и кстати коль нет дисков нет и проблем с ямами и грунтовкой, и диски мо салону не воляются. ab.gif

абалдеть!!! влюбился в етот орион)) никаких допотопных дисков) флешка на 16 гигабайт и все в ажуре)
и супер цена)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vv писал(а):
Yan писал(а):
флешка на 16 гигабайт и все в ажуре)

ага, по цене самой магнитолы ag.gif

если ты прошареный то она будет стоить недорого.
интернет магазины и барыги в помощ
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Yan писал(а):
vv писал(а):
Yan писал(а):
флешка на 16 гигабайт и все в ажуре)

ага, по цене самой магнитолы ag.gif

если ты прошареный то она будет стоить недорого.
интернет магазины и барыги в помощ

ap.gif
Флеш карта USB 16Gb Kingston DataTreveler 35,00 у.е
Флеш карта USB 16GB TakeMS Chrome 38,75 у.е
SanDisk 16GB SD HC 405 грн.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

rider 2140 писал(а):
орион конечно подкупает ценой и примочками,как китайское авто,
куча всего за малые деньги.жаль я себе JVC купил..год назад.
и езжу улыбаюсь.. ag.gifag.gif
возьму в дорогу денег пачку,
и в этом не расскаюсь!
погружу бухло и девку на тачку,
бухой смеюсь катаюсь ag.gifag.gif


не жалей, JVC хорошие качественные аппараты с хорошим звуком
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я себе купил год назад Эленберг и 4 колонки (2 по 13" и 2 - овала), тоже Эленберг. Сначала не понравилось, а недавно кинул толстые провода (2*2,5кв.мм), так это небо и земля. Все работает чисто и приятно ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Igorek писал(а):
Орион - это Фокстротовский бренд, по ихниим магазинам и ищи

Так вот на ентом сайте он и есть: http://www.avtozvuk.ua
Я себе его щя заказываю Orion MPD101W - 312,00 грн. стоит bo.gifbp.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

товарисчи помогите определится

качество, надежность, функциональность, звучание ну и т.д.

Kenwood KDC-W241 или Sony CDX-GT227EE

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне больше Сонька из выбранного так как Кенвуд по звуку отстой хотя и Соня тоже но если выбирать из этих проиводителей то Сони .

Просто мну нравится пионер был 6700 щас 8800, был и кларик тоже вещь по звуку бомба .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне больше Сонька из выбранного так как Кенвуд по звуку отстой хотя и Соня тоже но если выбирать из этих проиводителей то Сони .

Просто мну нравится пионер был 6700 щас 8800, был и кларик тоже вещь по звуку бомба .

уважаемый, а вы много кенвудов переслушали с хорошей акустиков в машинах? или столько же сони тестировали? не хочу быть грубым, но не нужно быть голословным. :)  КЕНВУД однозначно лучше сони. Скажу больше, такая сонька сейчас у меня в москвиче стоит, но исключительно как временная мера, купил за копейки когда украли магнитолу. Кстати, если хочешь, я тебе лучше JVC предложу по нормальной цене

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто мну нравится пионер был 6700 щас 8800, был и кларик тоже вещь по звуку бомба .

и еще, сколько стоит 8800?  здесь человек бюджетный выбирает аппарат, может ему еще обратить внимание на Nacamichi и  MaCintosh? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Други не спорьте! уже склонился к соньке  :)

я тебе лучше JVC предложу по нормальной цене

еслиб чуть раньше , завтра сонька должна приехать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто мну нравится пионер был 6700 щас 8800, был и кларик тоже вещь по звуку бомба .

и еще, сколько стоит 8800?  здесь человек бюджетный выбирает аппарат, может ему еще обратить внимание на Nacamichi и  MaCintosh?

Во первых я не говорил чтоб человек бежал и покупал 8800 пионер и скока он стоит я знаю у меня в москвиче стоит ,а вот по поводу Кенвуда останусь при своем мнении и еще уважаемый прослушал я их не мало просто я чуть старше Вас времени слушать было чуть по больше .
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...