Перейти до вмісту

Mock

Москвичеводи
  • Публікації

    48
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Mock

Mock's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутація

  1. Всем доброго времени суток. Собственно интересует конкретная обстановка на текущее время. На примере (условно): купил авто в Днепропетровске, снял с учета старый хозяин, еду на красных номерах ставить на учет в Херсон, на руках страховка на старые номера. 1.Нужно ли оформлять страховку именно на транзиты (но она начинает действовать с 00 часов следующего дня. т.е. по факту недействительна). 2. Действительна старая страховка, ведь номер кузова в ней записан и есть договор купли-продажи.
  2. Расскажу страшилку: тоже подошел пипец голове, отдал на ремонт, забираю и что вижу - РВ проточен на 3-4мм, посажены втулки на горячую на РВ! и прихвачены сваркой. Это чудо отходило, если так можно назвать около 500-700км и в один прекрасный день, стоя в гараже, дал около 3тыс оборотов тросиком на карбе и сорвало первую втулку от цепи, вытянуло ее к первому коромыслу.Был такой звук, чуть было не сцыканул . В итоге отвез, сделали второй раз бесплатно, побольше наварили, потуже насадили. Вот так вот.
  3. У меня собран 1,8л на 331-м блоке, поршневая под 76-й (плоские поршня), заливаю 95-й, все ок.
  4. Mock

    Ремонт синхронизатора КПП 2141

    Со сточеной муфтой это уже другой синхрон, для примера показал, но самое интересное что он работал!
  5. Mock

    Ремонт синхронизатора КПП 2141

    Так дело в том, что разбираю коробку, ставлю вместо него другой, заведомо рабочий - все ок, 4-я включается.
  6. Mock

    Ремонт синхронизатора КПП 2141

    Вот и он, виновник торжества. На стальном кольце выработки нет, блестящий след только с одной стороны, на внутренних зубьях даже не видно, что они работали, обидно блин. Есть еще один, так у него на стальном кольце выработка в половину толщины кольца, так работает и не жужжит. Кстати тот что в магазине выглядит один в один.
  7. Mock

    Ремонт синхронизатора КПП 2141

    За 350 грн лежит на прилавке, по цвету кольца желтые, на латунь-бронзу похожи,если разрешат, могу сфоткать, причем в ту же цену и синхрон 5-й -- задней, по качеству исполнения вроде ничего, спокойно включается в руках, без заеданий. А насчет того, что может быть что-то кроме синхрона - навряд ли, меняю синхрон на другой, все ок, все плавно и лего включается. Кстати у нас в магазине лежит ДААЗ 21041 новье, не китай 21041-1107010-10 без штуцера под ВК 800 с чем-то гривен . Местный карбюраторщик говорит что просверлит там где нужно, у же не один десяток карбов каких-то жигулевских так делал. В общем сфотаю проблемный синхрон, может еще какие мысли будут.
  8. Приветствую всех! Есть такой вопрос: возможно ли отремонтировать\восстановить синхронизатор 3-4 передачи для 2141? Суть проблемы в следующем - когда он в руках, включается и в ту и в ту сторону, ставлю в коробку - есть только 3-я передача, причем даже разворачивал его, все равно нету 4-й передачи. У нас в магазине новый 350 гривен и за 95 грн продается набор для ремонта, особо на него внимания не обратил, но вроде бы в комплекте три пальца и два желтых кольца, может еще пружинка. Стоит ли его брать? Сегодня скину фотки синхрона, может кто подскажет.
  9. Mock

    УДАЛИТЬ

    Недавно сам столкнулся с такой проблемой - вырвало свечу с футоркой на 50км\час , доехал 15 км на трех цилиндрах, шуму было ... . В общем пришлось снять голову, отвез хорошему токарю-фрезеровщику, он сделал без всяких герметиков и фиксаторов, гарантию дал, что не вырвет - езжу второй месяц и не думает вылетать. Обошлось все - 80 грн футорка+работа, 20 грн на такси.
  10. Я имею желание на этот комплект, но возможность по финансам будет числа 13-14 сего месяца. Подождет? Если можно фото комплекта.
  11. Mock

    Новости от ГАИ

    Кто что слышал? : Доверенность не катит? http://svit24.net/events/42-events/6326-dovirenist-vzhe-ne-katyt
  12. Пользуюсь обычной ХР, когда-то скачанной с торрента (не сборка, оф версия c SP3, проходит проверку подлинности и обновляется) - больше года назад установил, пока работает, причем комп работает по 12-16 часов в сутки, используется для интернета, просмотра фильмов и программирования С++, дюже не играю. Вот
  13. Ждемс Трансформеры-3, к концу июня должны подоспеть
  14. Mock

    Печка в 2141

    Оно то правильно, на на зиму прийдется опять лезть и заслонку вертать взад, а то прохладно будет
  15. Mock

    Печка в 2141

    +100500, такую же гравицапу поставил.
×
×
  • Створити...