Перейти до вмісту

D.Vader

Москвичеводи
  • Публікації

    6 380
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    147

Усі публікації користувача D.Vader

  1. D.Vader

    МоЕ МиМоЗнОе СчАсТьЕ

    Сравнил балаково с гирлингом
  2. D.Vader

    МоЕ МиМоЗнОе СчАсТьЕ

    Какой вазоВУТ? Прекратите обмазываться!!! Оно не становится туда! Площадь диафрагмы маленькая для штатных тормозов!
  3. D.Vader

    МоЕ МиМоЗнОе СчАсТьЕ

    То для ручника
  4. D.Vader

    МоЕ МиМоЗнОе СчАсТьЕ

    Там уаще-то автоподвод стоит А ежели оно не работает, так не в конструкции проблема
  5. D.Vader

    МоЕ МиМоЗнОе СчАсТьЕ

    РТЦ задние бывают 22 и 25 мм диаметром, если стоят сзади 25 и ПДТ, то педаль нужно продавливать глубже, отсюда дубовость Нормально настроить ВУТ по манулу и все гут
  6. Пушо люди не хотят мерять выступание гильз над блоком, они хотят засыпать в блок кучу деталек, потрясти и потом вж-вж-вж Кольца на 10 000 - они из какого говна сделаны? Может, бракованное покупать не надо?
  7. Деталей достаточно. У меня мешок огромный лежит, от синхронов до вкладышей. Так это так, лежит, а на базаре достаточно
  8. Ну шо вы несете? У меня машина в 1997-1998 году проездила под колбасой-сыром ежедневно, и зимой и летом. Грузили по 500-600 кг ящиков в салон, ехало и не ломалось. Под такой нагрузкой суммарно 30-40 тысяч проехано без поломок
  9. D.Vader

    МоЕ МиМоЗнОе СчАсТьЕ

    Волгошланги под банджоболт, суппорта с логана
  10. D.Vader

    У Igorek-а сегодня ДР

    С праздником!
  11. D.Vader

    Дорога на Москву

    лол, а у нас зимой не так?
  12. Это я как раз знаю, но 95% владельцев даже в конструкцию вникать не хочет Там износ по оси расходомери, оно болтаться начинает и теряет балансировку, износ по резинкам в плунжерах дозатора. Надо знать методику настройки, которая описана в мануалах. У меня на ноуте была тонна этих манулов, начиная с 412-го пальцвагена с Д-джетроником и заканчивая микасом, все ушло в небытие вместе с электроникой. Так я читал, там тупо простейшее все, без заморочек "заверните на полоборота до нестабильной работы двигателя, а потом отверните на четверть оборота"
  13. Потому что они начинают навязывать этот факт в виде "прекращай скупать гнилые ведра, ущербное, бубубу" Вот просто нечего добавить, все верно Кстати, если с франкомобилями - то просто беззлобное подшучивание, то тут уже серьезный срач намечается
  14. Так у меня и не ланус, бгг Зачєм? Меня устраивает то, что есть. С некоторьіми переделками, которьіе делаются скорее для души и дзена, нежели для улучшения
  15. Знаешь, железка работает независимо от года создания, если она исправна. И если ей 40 лет, єто еще не значит, что она по умолчанию конструктивно ломается каждые 10 000 км
  16. Тем не менее, ведра на недопирбургах ездят, заводятся в мороз и на холодную тянут почти так же, как и на горячую Понимашь, для тебя геморрой, а для меня творчество Я єто тоже видел. Ума хватило, а Лол, чуваки на серьезе такие все берут и обрезают трубки, глушат болтиком, потому что они не могут нагуглить схему вакуумньіх подключений
×
×
  • Створити...