)))) - это матовый, красился как обычно, но получился матовый, не блестит, если хочется блеска, то надо заматовать и перекрасить. Ну он не то шо совсем таки страшно матовый, но матовый, тоесть совсем не глянцевый.
))) - это типа то саморез в торпеде, то карты не идел так прямо ваще. Ну такое как обычно для 100500 летнего москвича, ну не страшко, обычный.
Я когда то его хотел купить у Пашки, тогда и цена была меньше, но денег у меня не было. Шас деньги как бы могу такие порешать, но Пашка за это время подоводил там до ума подвеску, трошки проводку, то тормоза, пару колес получше поставил, то то то се, потратил время и деньги, и соответственно цену поднял, и теперь я неосиливаю по деньгам.
Думаю ниче что я ответил за Саню и за Пашку?
Сам я не рассматривал кузов еще, если честно, снизу и изнутри, но со слов Паши там все хорошо. Ну и на вид так ровненький вроде такой.
Мотор полтораха, но выезжали мы как-то на драг своим ахтырским клубом из 5 машин, то едет он лучше 2х полторах что были, и на уровне с моим 1,7.
Вот это что могу от себя добавить, если это кому интересно.