Перейти до вмісту

Таблиця лідерів

  1. Анатолий 412

    Анатолий 412

    Модератори


    • Бали

      3

    • Публікації

      3 369


  2. Kondit

    Kondit

    Москвичеводи


    • Бали

      2

    • Публікації

      4 856


  3. Алексеевич.

    Алексеевич.

    Москвичеводи


    • Бали

      2

    • Публікації

      3 470


  4. Veldreg

    Veldreg

    VIP


    • Бали

      2

    • Публікації

      1 546


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09.06.14 in all areas

  1. французы они такие.. зато как 3 твои уфы..
    3 points
  2. Поздравляю со "свадьбой", так на конвеере называют сопряжение кузова с двигателем
    2 points
  3. продвижение видно !!!!
    2 points
  4. Я Вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Жду подробного отчета по запуску и выезду))))))))))))))))))))))))))))
    2 points
  5. Мотор и КПП установлены на законное место. Огромное спасибо Юре Оззи и Эндрю!
    2 points
  6. Если б не мы с Эндрю, мотор так и стоял бы еще в гараже в уголке)))
    1 point
  7. Блин, маленький он какой то... Туда еще один такой можно запихать...
    1 point
  8. На выходные выдалась свободная минутка и я решил устранить проблему с трущими по передним колесам арками. Подумав решил сделать надрезы по 7-10 см и просто отвернуть арки наружу. Разрезаем: Зачищаем краску: Долго и нудно варим, давая металлу остывать: Зачищаем сварку: И грунтуем: Радуемся результату: Колесо перестало тереть. Заодно поставил "старые" Волговские пружины.
    1 point
  9. Санек, ремонтирует движок 21 й, красиво получилось .
    1 point
  10. Проклеил алюминиевой лентой и передние поворотники - моргают теперь . Также прикупил на форуме новый святогоровский рычаг. Теперь будет комплект, позже установлю т.к щас стоит один 41-й один святогоровский. На днях должна прийти посылка с волго супортами.
    1 point
  11. Это для чудаков на буквочку- М! Ну вот сегодня как-то так:
    1 point
  12. Я вчера утром уже был в столице. Полумесяцы выпали оба, доставал их из поддона. Колено вообще чистое, без задиров и следов выработки, да и вообще как не работало, никогда такого не видел. Вкладыши однозначно под замену. Кольца тоже сменю. по полумесяцам-как чуствовал, купил ремонтные 0,25 три недели назад.
    1 point
  13. Не, там до 180 атмосфер Думал поможет полуавтомат + болгарка, но не смог плоскость выдержать. Все-таки ищу редуктор.((( Мотор работает со своим реле по штатной схеме, только подрулевой 6-ный. Кстати , наконец-то поставил реле с программируемой паузой - не на всех бэхах такое есть)))
    1 point
  14. Получается что в движке много всякой дряни и очень быстро забивает фильтр, может просто менять фильтр пару раз не меняя масло за период експлуатации масла, пока движок не отмоется!
    1 point
  15. Пока есть свободное межсезонное время, можно позаниматься своими делами. Сварил дверь на гараж и собрали мопед паралельно, оказалось мопед собирать быстрее чам варить! Вечером узнал что дома отключили горячую воду... А на следующий день посетила мысль... - честно, я ничё такого не курил!!! вообщем - это теплообменник, там внутри стоит радиатор кондиционера от какогото мерса кабана, 10 атмосфер ещё держит, больше -нет, ну да ладно для водопровода - самое то!!! из крана теперь горячё!!!
    1 point
  16. Еще раз для всех слепых напишу... Работать будет, проверено огромным числом машин в АТП УкрПотчы. Но понятно что херово и неправильно!
    1 point
  17. Отвечаю на поставленный вопрос - поставить можно. Только вот..... работать, вверх ногами, ты его не заставишь
    1 point
  18. Ну почти) рост 49. Пока что видел только его фотки, в палату конечно не пускают, но через 2 дня уже увижу!)
    1 point
  19. Вася, Серега, Аня! А вы Ксюшу поздравили? Вчера родила. Мальчика. Рост вроде 48, вес 2800. Хотя могу ошибаться
    1 point
  20. .Многие и так не приедут. Я б лично ваще всеукраинку в этом году предложил отменить.
    1 point
  21. Сегодня с утра заезжал на мойку, процедура стандартная - наружка/салон/натереть резину. Приехал на работу, поставил машину на солнышке - блестит как у кота яйки Выхожу минут через 15 покурить, вокруг машины мужик ходит, под машину заглянул, в салон, пару кругов вокруг обошёл... Я уже не выдержал, говорю: "Купить хотите? Денег не хватит!" А мужик на Мерине приехал и ждал кого то. Поулыбался, большой палец вверх показал, - приятно блин Да и так частенько ловлю не равнодушные взгляды людей, оборачивающихся на мою машину, а это уже считаю показателем. И после такого внимания становится совершенно не жалко денег и труда, вложенных в машину, хоть прекрасно и понимаю, что эти деньги никогда не окупятся. Но внимание прожих всё компенсирует с лихвой Жень, спасибо за совет! Конечно, если будет такое присутствовать - и этот фильтр отправится в мусор.
    1 point
  22. 1 point
  23. Остатки вута отправились в утиль. Предварительно был отрезан участок с 4 шпильками для приварки к ланосопереходнику. Цилиндры действительно новые, киевская покупка, не Донецк. Снял вчера двигатель. Внутри приятный бронзовый масляный налет вместо привычных кусков камазовского гна. Вкладыши в номинале. Причина странных звуков-выпавшие полумесяцы на коленвале. В праздники принципиально ничего не кручу, т.к всегда вылазит боком, проверенно.
    1 point
  24. А не проще ли просто взять цепь б/у, у которой уже есть некоторый износ -- и просто выкинуть одно звено?
    1 point
  25. Установка веерных форсунок омывателя Привет друзья! На сколько у вас хватает бачка омывашки? В плохую погоду бачок у меня уходил за 200 км. При том, что форсунки брызгали одной струей, и пока смоет всю каку, то бочка уже нет. Что же делать, как сэкономить? Просто, поставить веерные форсунки. Когда я начал "курить" эту тему и читать обзоры, я был немного в растерянности, так как люди покупали форсунки от: — Volvo: 30655605 за 140 грн — Mazda Tribute: EC01-67-50YA за 150 грн — Ford FF2: YS4Z17603EA за 100 грн Плюнув на такой "бюджет", я поставил форсунки от классики на 2 струи и матюкался уже каждые 150 км. Но если приложить усилие и "пилить" это направление, то может что-то и получиться. Да и еще по цене упаковки Dirol)) В общем закупался запчастями на нашем популярном сайте и мимоходом прогулялся по соседнему каталогу. Увидел там ИХ Красивые, веерные, дешевые))) Сохранить в АльбомВеерные Вот ссылочка: detali.zp.ua/catalog/8992…ikler_omyvatelja_veernyj/ Сохранить в АльбомТочка G Цена, ну просто трындец… 5,5 грн (потираю руки и довольный смеюсь) Там же купил обратный клапан за 3 грн(Profit) Упаковали мне все это с моими предыдущими запчастями и через 2 дня я вертел форсунки в руках Вечером они уже стояли на капоте. Сохранить в АльбомНа капоте Сохранить в АльбомГотовы Бюджет 14 грн 0_0 P.S. Особенности установки: Установил форсунки на капоте, в 20 см от края капота. Обратный клапан установил около моторчика бочка. Форсунки регулируются вверх-вниз. Очень удобно регулировать отверткой. Я чуть срезал верх форсунки, что бы еще на миллиметр поднять сопло. Во время стоянки форсунки попадают на крышку. Так и должно быть, так как во время движения встречный воздушный поток сбивает брызги и они как раз попадают на верх стекла. Сохранить в АльбомБрызги во время стоянки Если у вас вдруг одна форсунка прыскает хуже другой, то просто поменяйте их местами. Теперь бочка мне хватает в плохую погоду на 400 км. Бюджет 14 грн 0_0, до сих пор в шоке!
    1 point
  26. Начал занижение: Снял проставки: Обрезал пружины на 2 витка (пружины с 3-мя рисками): Результат:
    1 point
×
×
  • Створити...