Перейти до вмісту

Таблиця лідерів

  1. GreenMile

    GreenMile

    Модератори


    • Бали

      3

    • Публікації

      6 416


  2. SashaWhite

    SashaWhite

    Модератори


    • Бали

      2

    • Публікації

      1 944


  3. anatoly

    anatoly

    VIP


    • Бали

      2

    • Публікації

      2 587


  4. Evgen

    Evgen

    Москвичеводи


    • Бали

      2

    • Публікації

      361


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01.10.12 in all areas

  1. Вот что-то типа такого. http://technokit.com.ua/product_info.php?products_id=866 Не этот конекртно, там параметны не ахти, но в эту сторону копать.
    1 point
  2. гаишнеги врятли, а вот к примеру охрана слуг народных может....
    1 point
  3. Есть такое, встроенное в салонное зеркало заднего вида, непалевный рег, но каково его качество - хз.
    1 point
  4. он намекает на то шо гаишнеги впихнут рег в ... а карту заберут ....
    1 point
  5. оч.сложно понять. такой рег. с отдельным блоком только из дорогих,и невижу смысла с отдельно спрятаным блоком брать .ведь пропопадет эффект страха гайца.
    1 point
  6. а насоветуйте регистратор с отдельной камерой. Ну шоб камера біла скрыта, а сам блок с экраном спрятан под торпедо(к примеру), а то как показывает практика (не моя) очень больно его выкакивать без карты памяти...
    1 point
  7. вот видео с него. сегодня ездил на работу... http://www.youtube.com/watch?v=NKwH3oj3EUg&feature=youtu.be очень хреновый штатив. пришлось тряпочки подлаживать ))))))))))
    1 point
  8. Ну я там не обслуживался, я психанул на 900 грн купил НОВЫЕ, не гнилые, не просаженые, и ровные, без поломаных листов, и со всеми шайбами и хомутами, чтоб мост за машиной ехал ПО ЦЕНТРУ, когда сбоку- это жутко меня бесит (а все изза ресор) 6 часов это кстати очень быстро вдвоем, знаю кто делал себе так в активном темпе вышло сутра до поздней ночи тоже кстати сильно высоко не получилось, гдето + 5-10 см не выше, сразу и села кстате через неделю, но жосче вроде немного стала, для высоты больше листов надо добавлять, брать коренной седана и набирать под него универсаловких листов, да и ушатаным ресорам как по мне их бухтуй не бухтуй, а поможет только переплавка в другие рессоры. 900 грн конешно на дорроге не валяются, зато без лишних ананирований, моей машине 39вот в новом году стукнет 40, поменяю на новые и ещё на 40 лет забуду и не вспомню где находится задний мост
    1 point
  9. О_о У меня такое ощущение, что ты специально выбрал регистратор с озвученными в теме недостатками За ±900 грн можно было купить лучше, с одной камерй, конечно. Ну да хозяин-барин. http://www.rombel.com.ua/shop/videoregistratori/videoregistrator-gs1000.html Даже с ЖПС, цена та же и фуллХД.
    1 point
  10. вторая камера отдельная с кабелем 5м. хорошее качество дорого стоит, поэтому пришлось выбирать... в общем девайс как девайс. картинка не фонтан, угол обзора маловат(чтобы увидеть обе передние стойки камера должна находиться между головами передних седоков), задняя камера видит нормально. режим одновременной съёмки, ночное видение никакое(надо ИК-фару склепать), отсутствие русской инструкции сначала озадачило, но один звонок продавцу и всё оказалось просто... Вывод: хороший видеорегистратор стоит не меньше 250$
    1 point
  11. мда,а писалось в приоритете качество картинки и т.д.нуу-чтож, на себя в разных дарожных ситуациях тоже инресно смотреть
    1 point
  12. Походу конопля в этом году забористая уродилась...
    1 point
×
×
  • Створити...