Перейти до вмісту

Drift Project 2140 SERG MARTIN


SERG MARTIN

Recommended Posts

А че, внатуре дрифтовый 40-й получился, особенно выхлоп ))))))))) Банка крепиться на водопроводную трубу

Уверен?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та а что не видно. Или я должен тебя уветять, что это такие баНАНО технологии. Зашел почитать тему, думал что то действительно толковое, стоящее, а оказалось море пафоса и больше ничего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та а что не видно. Или я должен тебя уветять, что это такие баНАНО технологии. Зашел почитать тему, думал что то действительно толковое, стоящее, а оказалось море пафоса и больше ничего.

давай адрес свой я тебе вышлю кусок это трубы что бы ты пострел водопроводная она или нет. Вы все гаразд триндеть а сами на рище ездите стоковом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давай, лучшей свой, у меня больше металолома собралось )))))))))

Сорри, но это выхлопом назвать сложно

48cecc1d0d1ed94d-large.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давай, лучшей свой, у меня больше металолома собралось )))))))))

Сорри, но это выхлопом назвать сложно

48cecc1d0d1ed94d-large.jpg

а что в нем не так?

продемонстрируй свой выхлоп

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что вы понимаете в колбасных обрезках... Главное банка! Вот где прячутся лошадиные силы! А труба - это все от лукавого :diablo:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так а де фото резаных дверей, плексигласа и т.д. а То фото авто пЕред обработкой у меня в гараже и по круче посмотреть можно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так а де фото резаных дверей, плексигласа и т.д. а То фото авто пЕред обработкой у меня в гараже и по круче посмотреть можно.

а зачем вам это нужно? там же не по феншую

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да просто хотелось бы увидет результат до,вовремя и после. :) может и себе чего надыбаю веселого.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот вечно вы фсе обгадите, ...... челофек старается, а фы..... не ну а чо труба как труба, у меня на Соболе вапще дырявая, ( от резонатора и до конЦА) и ничо так ррычит, правда доця ругается , хотя потом засыпает и ей как и папе побарабану что там рычит.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что-то мне наш клуб все меньше и меньше нравится! Именно из-за таких М...... Тему хорошую только засорили. Любите на людей накидываться и критиковать! (У меня например шпильки рессорные (что на серьгах) из нержавейки уже год ходят и в багажнике 150кг вожу (рессоры прокатываю) и ниче не поломались..... Зайдите мне в гараж и еще раз наг....те. )

А то что труба не гламурная, без бабочек и цветочков, к банке приварена-это на мощность не влияет.

Сержу Мартину большое спасибо за помощь, поддержку и дельные советы. Дополнительно большое спасибо за шатуны и ГБЦ (забрал у санька). Удачи!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что-то мне наш клуб все меньше и меньше нравится! Именно из-за таких М...... Тему хорошую только засорили. Любите на людей накидываться и критиковать! (У меня например шпильки рессорные (что на серьгах) из нержавейки уже год ходят и в багажнике 150кг вожу (рессоры прокатываю) и ниче не поломались..... Зайдите мне в гараж и еще раз наг....те. )

А то что труба не гламурная, без бабочек и цветочков, к банке приварена-это на мощность не влияет.

Сержу Мартину большое спасибо за помощь, поддержку и дельные советы. Дополнительно большое спасибо за шатуны и ГБЦ (забрал у санька). Удачи!

Всегда рад помочь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что на ее глазеть, в двери вырезаетса вся внуреняя часть, снимаютса стекла, . бывает ище и наружку со стекловолокна делают, ище пару кг скидует.

доработку машыны каждый делает посвоему, и все недостатки и ошыбки с временем исправляютса. и хватит флудить - замечание для всех.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересный апаратец, интересно что получиться на выходе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем Сержа обидели? я сдержывался от написания постов,а вы обидели. теперь не узнаем на каком километре у него те крючки что банку держут -отпали :00:,

эт я к тому что Серёж задумки у тебя хорошие,но реализацыя на 3 балла. без обид моё ИХМО

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та Серега как всегда, раздраконит людей, а потом смывается, так до конца и не раскрыв карты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та ладно вроди норм тема только побольше фоток и и описи што и как зделал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

модеры, почистьте тему, испоганили гораж человеку :moil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

модеры, почистьте тему, испоганили гораж человеку :moil:

никто не паганил, просто Серж всех завёл вкусностями тип ино мотора и тд, а сам банку на ржавые крючки с проволки прицепил, и закрыл гаражык :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...