Перейти до вмісту

BMW e34 vs Mersedes 190


Iks

Recommended Posts

Одни специалисты БМВшники собрались, за рулем хоть сидели? :) Все на чем ездили "по понятиям" - уже давно развалилось и сгнило, собственно как и Москвичи, которые картошку и арбузы на базары возили.
Контраргумент: одни наивные собрались, которые верят, что можно обмануть судьбу и задешево купить премиум тачку в нормальном состоянии. Брать бизнесс-сегмент, имея ограниченные финансы - это надо быть особо одаренным или наивным горе в семью.

За 6к, навскидку, кроме ланоса: рено символ/клио, авео, саманд или бусика, например рено кенго пассажир, все это будет моложе на 10-15 лет, либо тех же годов пассат Б4, ёпель астра, которые будут в нормальном состоянии за те же деньги.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за 6000 под жопу можно взять Джили. точнее за 6850(голая комлпектация)

либо добавить и взять голую нексию - 7700

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за 6000 под жопу можно взять Джили. точнее за 6850(голая комлпектация)

либо добавить и взять голую нексию - 7700

Нексию вообще брать нельзя, она даже до китайцев не дотягивается, ни по комплектации ни по безопасности.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бмв но за такие денги тяжело найти отличный апарат(но можна ) и как будеш брать найди хорошего человека по бмв

что бы знал все подводные камни етой машыны

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну раз у ж на то пошло....Все запаслись помидорами??? :crazy: Лада Калина :dolf: За 6000 можно взять, главное правда не попасть на вариант "из под такси". Готов выслушать всё что обо мне думают :D

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А именно кучу дублирующих кузовных номеров

а вообще самая неубиваемая тачка - кабан 600

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бери новый ланос!! у меня у родственника прошол 220 тыс. без гемора

70ec3b75fd1f631a2c42cc447e7e6ca0.gif

picard-facepalm_288x288.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну раз у ж на то пошло....Все запаслись помидорами??? :crazy: Лада Калина :dolf: За 6000 можно взять, главное правда не попасть на вариант "из под такси". Готов выслушать всё что обо мне думают :D

помидорами?

я думаю тебя щас закидают не только помидорами)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Контраргумент: одни наивные собрались, которые верят, что можно обмануть судьбу и задешево купить премиум тачку в нормальном состоянии. Брать бизнесс-сегмент, имея ограниченные финансы - это надо быть особо одаренным или наивным горе в семью.

Так называемый бизнес сегмент это Е32 735-я. Е34 520-я это обычный автомобиль D-класса, не перекручивай. В плане ремонта и его стоимости - москвичевода совсем нечем испугать там.

За 6к, навскидку, кроме ланоса: рено символ/клио, авео, саманд

Что из этого будет не из-под такси с сумасшедшими пробегами?

либо тех же годов пассат Б4, ёпель астра, которые будут в нормальном состоянии за те же деньги.

За 6000 в нормальном состоянии не купить ни то ни другое, особенно Пассаты, владельцы которых (равно как и владельцы Аудей 100/A6 C4) возомнили эти машины живыми легендами :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаемый Расп, я ж писал что сидел и даже ездил некоторое количество времени за рулем не одного бмв разных годов классов и поколений по долгу своей службы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у знакомого e34 с 2.0

брал за 8. абс не работает, кондиционер не работал.

а в общем всё гут. ездит каждый день и много, меняет всё по надобности. благо бабло на эти замены есть. но денег идёт не так чтоб и мало.

купив машину за 8 штук, готовь ещё 1 или 2 в течении первых нескольких месяцев могут понадобиться. а могут и не понадобиться :) лотерея.

помидорами?

я думаю тебя щас закидают не только помидорами)

вот ты весь тут на майбахе ездишь, а русские машины ваще всё гавно!

За 6к, навскидку, кроме ланоса: рено символ/клио, авео, саманд или бусика, например рено кенго пассажир

авео за 6 тык? это либо битая под восстановление, или аццки срочная продажа. но на аццки срочном, обычно перекупы вполне успешно пасутцо.

я когда искал, то за 6 тыщ с кондишками-гурами находились только ланосы, ито с пробегами 50+

а так около 6 тыщ можно взять пустого ланоса не катавшенгося в такси, до 50тык пробега.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ИМХО: ланос в кредит...

А то я вижу тему так: выбираем из двух или АЗЛК или ИЖ.

Ну если автор просто "хочет" то имхуется мне шо он определился!

ЗЫ: мерс

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оба авто имеют безупречный дизайн,хорошие ходовые и комфортабельные качества.Но сколько сталкивался с BMW могу сказать что машина очень не дешевая и капризная в обслуживании.Одних рычагов только на передне подвеске-тьма,а если ещё и учитывать состояние дорог,,,,Но если бы у меня были бы финансы на обслуживание,я не раздумывая взял бы.Я за BMW.Вот если хотите можно рассмотреть замену расходников на BMW e34 525 90г.в.

Фильтр масла knecht-65грн

Фильтр воздуха knecht 120грн

Фильтр топлива knecht-150грн

+масло если нормальная полусинтетика-60грн литр (в 525 идет 4литра)

Колодки передние если что-то нормальное -300-350грн

Колодки задние 200-250грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так называемый бизнес сегмент это Е32 735-я. Е34 520-я это обычный автомобиль D-класса, не перекручивай. В плане ремонта и его стоимости - москвичевода совсем нечем испугать там.

The BMW 5 Series is a mid-size / executive car (бизнес-класс zic!) manufactured by BMW since 1972.

Ага, почти москвич, пойди посмотри сколько одна форсунка стоит на него ;) Или поехать взять на разборке, которая непонятно с каким пробегом и когда сдохнет тоже? (:

Что из этого будет не из-под такси с сумасшедшими пробегами?

Все, кроме авео. Но мне это нравится, БМВ с сумасшедшим пробегом и сотней хозяев - это нормально, а все остальное - нет? :D
За 6000 в нормальном состоянии не купить ни то ни другое, особенно Пассаты, владельцы которых (равно как и владельцы Аудей 100/A6 C4) возомнили эти машины живыми легендами :)

не настолько, на сколько возомнили это владельцы БМВ. Пассаты не такие удроченные т.к. пользователи - немного другая аудитория, я же не гольф предлагаю.

авео за 6 тык? это либо битая под восстановление, или аццки срочная продажа. но на аццки срочном, обычно перекупы вполне успешно пасутцо.

я когда искал, то за 6 тыщ с кондишками-гурами находились только ланосы, ито с пробегами 50+

Ну если ты искал 3-5-летки, то конечно, а дорестайловых довольно много попадается в эти деньги с обычными пробегами.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят только не сорьтесь,вот про калину нимогу ничего сказать ни хорошего ни плохого,знаю только что жесткая очень, ланос впринципе ниче, на авео и ей подобные несмотрю, скажу так жены нет пока,детей нет пока, можно денег и в ино ввалить. Наверное стоит тему закрыть,ибо она уходит не в то русло. Спасибо большое)Как возьму отчет предоставлю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...