Перейти до вмісту

Чайная.


Nikanor

Recommended Posts

Не, ну хоть месяцок надо воздержатся. :)

А может и больше.

Просто не пить легко.А вот обьяснять каждому доброжелателю с бутылкой бормотухи,что решил не пить как то противно.Доброжелатель то в принципе сам как то бросал,как то не пил,но не получилось подвязать,а тут вырисовывается морально неустойчивый, отказывается поддержать компанию,шо за на...

Я иногда слышу : "А что если тебя связать и напоить... Раскодировать". Понять такое можно желание-вбухали денег немеряно на различные кодировки,пожрали таблеток каких то от алкоголизма , и не помогло- а я купил Яву-старушку,наладил ее,научился ездить,получил права и катаюсь , не упав ни разу ни с мотоцикла ,ни лицом в грязь ...Жаба,зависть что ли ..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 291
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Просто не пить легко.А вот обьяснять каждому доброжелателю с бутылкой бормотухи,что решил не пить как то противно.Доброжелатель то в принципе сам как то бросал,как то не пил,но не получилось подвязать,а тут вырисовывается морально неустойчивый, отказывается поддержать компанию,шо за на...

Я иногда слышу : "А что если тебя связать и напоить... Раскодировать". Понять такое можно желание-вбухали денег немеряно на различные кодировки,пожрали таблеток каких то от алкоголизма , и не помогло- а я купил Яву-старушку,наладил ее,научился ездить,получил права и катаюсь , не упав ни разу ни с мотоцикла ,ни лицом в грязь ...Жаба,зависть что ли ..

Весьма вероятно. Хотя совсем не пить - тоже не очень хорошо. Просто все должно быть в меру. Я если с кем-нибудь собирался на пиво, то пил до потери сознания. А это не нормально. Вот мне организм и сказал:"Все, хватит, а то допрыгаешься!"
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если ни разу не упал с мотоцикла, то вряд ли в полном смысле умеешь на мотоцыкле ездить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пипец, у вас тут чайная тема или клуб анонимных алкоголиков? :)

Все вместе :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно,забухать-идею все поддержат и поймут.Дурное дело нехитрое.Остальное - в штыки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От себя могу сказать. В своё время тоже завязал с алкоголем. Иногда в компаниях в свой адрес слышу такое.: ты чё не мужик, 100 грамм выпить не можешь? Парирую в ответ: А ты мужик? Можешь от 100 грамм отказаться? И кто в данной ситуации мужик?))) Некоторые придерживаются правила: Алкоголь в малых дозах безвреден. В любых количествах..))) Но всё до поры, до времени.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Иногда в компаниях в свой адрес слышу такое.: ты чё не мужик, 100 грамм выпить не можешь? Парирую в ответ: А ты мужик? Можешь от 100 грамм отказаться?

:good: :good: :good:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От себя могу сказать. В своё время тоже завязал с алкоголем.

Иногда в компаниях в свой адрес слышу такое.: ты чё не мужик, 100 грамм выпить не можешь?   Парирую в ответ: А ты мужик? Можешь от 100 грамм отказаться?И кто в данной ситуации мужик?)))     Некоторые придерживаются правила: Алкоголь в малых дозах безвреден. В любых количествах..)))  Но всё до поры, до времени.

Компания-компании рознь.Или на фига тупые компании.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От себя могу сказать. В своё время тоже завязал с алкоголем. Иногда в компаниях в свой адрес слышу такое.: ты чё не мужик, 100 грамм выпить не можешь?

если люди знакомые в нормальных компаниях такого не скажуть, а в ненормальных можно и на 3 буквы послать :)

буквально сегодня пили на ДР друга, я не пью вотку уже гдет 7 лет. предлагали выпить финдляндию, сказал нафик, ибо воттка йад. принесли мне коньяку, поржали, и стали пить каждый своё :) ибо при почти полном непереваривании вотки, коньяк пью нормально)

зы. дата разлива коньяка оказалась 11.11.11 :)

ззы. и вот сейчас я дома и пойду пить чай :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если люди знакомые в нормальных компаниях такого не скажуть, а в ненормальных можно и на 3 буквы послать :)

буквально сегодня пили на ДР друга, я не пью вотку уже гдет 7 лет. предлагали выпить финдляндию, сказал нафик, ибо воттка йад. принесли мне коньяку, поржали, и стали пить каждый своё :) ибо при почти полном непереваривании вотки, коньяк пью нормально)

зы. дата разлива коньяка оказалась 11.11.11 :)

ззы. и вот сейчас я дома и пойду пить чай :crazy:

Как то долго хранил коньяк к ДР -грузинский со звездами.Пили самогон и открыли этот коньяк на мои ДР.Самогон обычный народу,да и мне понравился больше.Коньяк фонаревый был скорее,подделка голимая.Лет прошло с того 18летия!

Коньяк делается долго и нудно.Стоит дорого.Подделка делается быстро идиотами.Реализуется иногда прямо возле туалетов где обычно разливается, с полу,пыли,жару.Народ берет.Кто на днюху,кто просто в сортире выпить,чтобы жена не ругалась.

Что касается разлива 11.11.11,то можно предположить,что цифр других не было у контробандистов-разливаек ,порастеряли возможно по-пьяне случайные мастера-подвальщики.Или просто шеф сказал набить 11лет выдержки,а полуначальники перепутали пока шли директиву обнародовать.Ну он,этот шеф расепухает всех,можете не переживать!

Обратите внимание,что что написано предположение ,возможно и не так на самом деле.Еще хуже :heat: :heat: :heat:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ближе к теме.Я искал в нэте историю написания "Чайного пьяницы",но не нашел.Фильм "Чайный пьяница" не смотрел и диска не нашел.Биографию Басты прочел.Только остались вопросы.Автор и исполнитель Баста -любитель чая или просто исполнитель.?

Нашел страничку Басты в Контакте.Узнал ,что 30 000 человек уже написали ему всякие вопросы .Узнал что российская сборная толи по хоккею,толи по футболу выходит на подиум под треки Басты.Очень интересно такой ли Баста как в Чайном Пьянице образ-завязавший с водкой и наркотой...

Из текста песни "Чайный пьяница" сорта чая не найти в ларечках http://www.gl5.ru/guf-basta-chainij-piyanica.html#comments

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В поиске инфы про Басту-такой ли он на самом деле как в образах песен я случайно нахожу статью о пользе алкоголя:

...

Всё произошло быстро. «Случайно» я набрёл на сайт pravdu.ru. «Алкогольный террор против России». Интернет тогда был не в пример нынешнему, но за пару ночей выкачать файл на 500 Мб было реально. Лекцию о вреде алкоголя читал какой–то мужик –, профессор трезвости Владимир Жданов. Его ругают иногда. Говорят, что профессор он не авторитетный вовсе, что вся его академия трезвости состоит из одной комнаты, что он шарлатан и мошенник. Авторитет Истины здесь привычно подменяется истиной Авторитета. Для людей сегодня главное не Что говорится, а Кто говорит. Не буду пересказывать содержание лекции. Убедить пьющих «культурно» бросить пить мне не удастся, а трезвенникам и объяснять ничего не надо. Расскажу только, что именно произвело на меня наибольшее впечатление.

Жданов вообще умница и молодец. Здесь на сайте у меня полно статей с упоминанием Жданова и есть видео. Например здесь: Как бросить пить. Метод Сугоняки. Видеолекция профессора Жданова. Или здесь: Мифы про полезность алкоголя.

Алкоголь, попадая в кровь, смывает с красных кровяных телец (эритроцитов) тонкий слой жира и они теряют свой слабый отрицательный заряд. В результате потери заряда тельца начинают слипаться, склеиваться друг с другом в комки эритроцитов. Эти комки с общим кровотоком попадают в мелкие и самые мелкие сосуды в нашем организме и закупоривают их. Орган начинает испытывать локальное кислородное голодание, что расстраивает его работу. Комок из эритроцитов, спустя время, тоже погибает и, по законам биологии, начинает разлагаться. Разлагаясь, маленькие кровяные «трупики» выделяют токсины, что не самым положительным образом сказывается на работе органа и всего организма в целом. А самые тонкие сосуды у нас расположены в глазах и мозге. Поэтому именно эти важные органы сильнее других страдают от действия алкоголя.

Тогда эта информация чуть не взорвала мой мозг. Было ощущение, что я забыл дома включенный утюг и вспомнил об этом, находясь уже в другом городе. В психологическом шоке я пребывал два дня. Я с трудом мог разговаривать с окружающими на бытовые темы. Возникло желание рассказать людям всю правду об алкоголе, как он действует на организм, на сознание и поведение человека; кому выгодно поддерживать миф о безвредности «культурного пития». Своим друзьям я говорил: «Ты представляешь, я пить бросил. Навсегда!». Для меня это имело значение, сравнимое с рождением ребёнка. Я ждал ответной реакции. Но большинство отреагировало на это не серьёзно, даже с шуткой. Давал диски с записями – бесполезно. Никто не смотрит. Спустя месяц, два – «не было времени посмотреть»…

Совершенно верно. Я тоже с этим сталкивался. Хоть кол на голове теши. Пока человек САМ не решит бросить пить, уговаривать его бесполезно.

Я полагал, что когда люди узнают правду о воздействии алкоголя на организм, то они, как и я, сразу и навсегда откажутся от его употребления. Что скоро вся Россия станет трезвой. Сейчас я считаю по–другому. Людям не нужна правда. Они её боятся. Потому что когда человек узнаёт Правду, то это требует от него принятых решений, совершения каких–то действий, поступков, Но жизненный принцип «ничего не вижу, ничего не слышу» стал типичным для среднего человека. Поэтому продолжают пить по поводу и без. По праздникам и в дни траура. За здравие и за упокой

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Возможно и чай как и алкоголь так же вреден? http://dom-chaya.ru/puer/puer-deistvie.htm

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чай полезен http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=772404&text=%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC%20%D1%87%D0%B0%D1%8F&clid=139094&lr=142

Действие алкоголя губительно на организм.Доказано и учеными и энтузиастами.Только многие алконавты утверждают что по немного всетаки полезно травить организм водкой,коньяком,пивом,вином.Алконавты навязывают алкоголь больным,токсикоманы навязывают свое-нюхать клей,бензин,человеческие и животные испражнения...Самое удивительное,что народ ведется ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Творчество Басты как то связано с чаем .Потребляет ли еще чего интересовались менты в Пензе http://raptop.ru/rap-novosti/basta-upotreblyaet/

Конечно возможности большинства не такие ,как у пензенских ментов- я рою нет и по крупицам узнаю действие нормального чая на творческую личность на примере Басты.Певец,композитор,сценарист,режиссер-четыре в одном не без помощи чая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Алкоголь, попадая в кровь, смывает с красных кровяных телец (эритроцитов) тонкий слой жира и они теряют свой слабый отрицательный заряд. В результате потери заряда тельца начинают слипаться, склеиваться друг с другом в комки эритроцитов. Эти комки с общим кровотоком попадают в мелкие и самые мелкие сосуды в нашем организме и закупоривают их. Орган начинает испытывать локальное кислородное голодание, что расстраивает его работу. Комок из эритроцитов, спустя время, тоже погибает и, по законам биологии, начинает разлагаться. Разлагаясь, маленькие кровяные «трупики» выделяют токсины, что не самым положительным образом сказывается на работе органа и всего организма в целом. А самые тонкие сосуды у нас расположены в глазах и мозге. Поэтому именно эти важные органы сильнее других страдают от действия алкоголя.

Походу это со мной приключилось. Или где-то очень близко. Ты завязывай тут такое рассказывать, а то правда общество трезвости открывать придется. :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Походу это со мной приключилось. Или где-то очень близко. Ты завязывай тут такое рассказывать, а то правда общество трезвости открывать придется. :)

Я думаю ,что не лишне знать,как действует алкоголь на организм.Честно,так я сам не знал,пока случайно не прочитал статью в сайте о собриологии. Я не бухаю чуть больше трех лет,но в народ с лекциями о вреде алкоголя не появляюсь,то бы наверное выглядело бы наверное как в песенке http://www.zaycev.ne...miniplayer=true

Продолжая тему про чай можно посоветовать глянуть http://www.jawaclub....p?topic=9729.90 отзывы о сортах чая в песне Басты "Чайный пьяница".

Еще добавлю о пользе ТОЗ.Вчера катался на своем М2137 с прицепом с железными дверями в поиске сварщика-резчика.Нужно было отрезать часть воротины и лутки и приварить железки воротные .Так почемуто алкоголики-сифилитики резчики-сварщики отказали.Резал и варил эстэошник-трезвенник.Сделал работу быстро и качественно и не дорого.Я бы не сказал что трезвость мешает жить этому эстэошнику- во дворе у него гараж на длиномер,в гараже его Опель с колесами-катками (внедорожник наверное),ну и инструмент на полочках,аппарат сварочный для аргона и т п.

т

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Anarchy-forever,как самочувствие и почему нету коментов в теме.?

Народу то в большинстве пофик-бухают себе не задумываясь..Бить в колокола?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Узнаю действие нормального чая на творческую личность на примере Басты.Певец,композитор,сценарист,режиссер-четыре в одном не без помощи чая.

Высоцкий и Курт Кобейн - гениальнейшие певцы и композиторы, не без помощи алкоголя и наркоты.

Ну подохли молодыми (нарики не умирают, они подыхают), но след в истории оставили намного глубже чем Баста (кто это ваще такой?).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Баста (кто это ваще такой?).

Погуглил... Я приложу максимум усилий чтоб мой ребёнок как можно дольше не смог познакомится с творчеством Басты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Погуглил... Я приложу максимум усилий чтоб мой ребёнок как можно дольше не смог познакомится  с творчеством Басты.

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Anarchy-forever,как самочувствие и почему нету коментов в теме.?

Самочувствие - никак... Есть стойкое подозрение что так парализованной калекой и останусь. Никаких сдвигов. Бухать бросил, почти не курю, ежедневно получаю 2 капельницы и 5 уколов в ..опу. Толку никакого :diablo:. А я так хотел мотоцикл себе купить :cray: . Зараза, даже на авто тяжко ездить :angry:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самочувствие - никак... Есть стойкое подозрение что так парализованной калекой и останусь. Никаких сдвигов. Бухать бросил, почти не курю, ежедневно получаю 2 капельницы и 5 уколов в ..опу. Толку никакого :diablo:. А я так хотел мотоцикл себе купить :cray: . Зараза, даже на авто тяжко ездить :angry:

Если не бороться, а овощить, то калекой будешь. Это ещё не конец. Так что выше нос, хвост пистолетом и борись с недугом.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если не бороться, а овощить, то калекой будешь. Это ещё не конец. Так что выше нос, хвост пистолетом и борись с недугом.

Спасибки огромное. Нос пока не вешаю :)

Наверное, не повешу никогда :lucky: . Я очень упертый :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...