Перейти до вмісту

Чайная.


Nikanor

Recommended Posts

Труппы - это чтоль театр заезжих бактерий выступал, а местным не понравилось? )))))

Чего в чай подсыпаем?

Кстати, если в самогоне бактерии, я б и бомжам не дал такого принимать, потом в токсикологии людям с ними еще мучиться...

Зы: мля, зарекался же сюда не заходить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 291
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

http://otvet.mail.ru/question/56530104

Труппы - это чтоль театр заезжих бактерий выступал, а местным не понравилось? )))))

Чего в чай подсыпаем?

Кстати, если в самогоне бактерии, я б и бомжам не дал такого принимать, потом в токсикологии людям с ними еще мучиться...

Зы: мля, зарекался же сюда не заходить...

Слаб характером? Как бы пиво должно быть с живыми бактериями,то что консервируется с химией тоже называется пивом,но не живое,мертвое.Просто есть любители живого пива,а есть любители мертвого.А есть просто любители забухать -пьют что горит,пьют особо не разбираясь в технологиях приготовления пойла-денатурат,одекалон,тормозная жидкость...Хотя тормозуха бывает сильно тормозит жизнедеятельность и человек умирает.Но этож не главное,главное без разбору пить всю мачмалу,для крутости и обесбашенности ,экономии и еще Бог знает чего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот и я о том же. Ну не должно бактерий живых быть в нормальном самогоне. Ибо не пиво он.

Про живые бактерии в самогоне вроде и разговору не было.Труппы умерших бактерий + сивушные масла- и есть самогон. Если налить живого пива в самогон то мне даже интересно сколько проживут бактерии пока нафик подохнут?Жалею я, что был у меня микроскоп и выбросил его на металл,а то бы рассматривал труппы и живые бактерии,в нэте пока накопаеш картинок,а то и открытие какое сделал бы или еще чего полезное для популяризации пива и самогона. :bomb:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Труппы - есть в театре.

В самогоне (который получают по сути дисцилляцией) - трупов нет. Можешь популяризовывать спокойно и не стращать молодежь небылицами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Труппы - есть в театре.

В самогоне (который получают по сути дисцилляцией) - трупов нет. Можешь популяризовывать спокойно и не стращать молодежь небылицами.

Бродильные бактерии жрут сахар в браге, а срут и сцут спиртом,когда концентрация выделений бактерий становится невыносимой, то бактерии подыхают в собственных выделениях.При дисциляции выделений (перегонке готовой браги в самогон) бактерии развариваются и с выделений получается сразу первак 90 градусов,потом и меньше.При самогоноварении нужно не переусерствовать-брать спиртные выделения до 50градусов,потом будут испаряться очень вредные тугоплавкие ингридиенты: сивушные масла белого цвета и не вкусные на вкус.Почему холодец густнет на холоде и водка становится гуще на морозе,потому, что и в холодце трупы животных, а водка-труппы и выделения бактерий.Кто против?

Может кто возразит,мол щас химия дает прекрасные спиртные напитки похожие на вкус водки,пива, то можно утверждать,что химия копирует химсостав и качественного ничего не производит для питания.Возьмем такое как мочевина,выпускаемая на некоторых химзаводах.Если кто захочет побыстрее узнать как с мочевены сделать водку, то я могу подсказать,сразу пользоваться поиском с этим вопросом,а я продолжу тему про чай.Противно даже писать про мочевену.

Я припомнил историю про акулу, что плавает в маленьком акваруеме в торговом центре где то в Киеве-морда у нее разбита, фост обдолбанный и партия зеленых и простые зеваки возмущались ели дышащим видом акулы в торгово-хапужном центре...Создавались комисии,рассматривали условия жизни ... А кто сурьезно займется присмотром,условием жизни бактерий что массово погибают при производстве спиртного?Зеленые?Наверное не возьмутся-им нужен размах и зрелищность,а тихо гибнущие бактерии они невидят! :diablo:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, главное не переусерствовать, что бне было труппов.

А в пакетиках бывает хороший чай?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, главное не переусерствовать, что бне было труппов. А в пакетиках бывает хороший чай?

В пакетиках бывает чай, но мало на раз.Я люблю чай со свежераспечатанной пачки-больше и ароматнее.

А шо Вы чай не пробовали?Все на пиве?В принципе не стоит резко переходить на чай,стоит наверное посоветоваться с врачем-терапевтом или кардиологом.Как бы не навредить организму.Я не буду описывать микрофлору кишечника пивного любителя и непьющего человека, про печень я сердце я вообще заострять внимание не буду (сердце пивное и печень пивного алкоголика, мозги очень сильно отличаются от анологичных органов непьющих).Чай дело хорошее,но не стоит к нему относиться как к пиво- чай напиток ,а пиво как мы уже поняли моча и кал бактерий.

Конечно,можно бросить пить пиво http://yandex.ua/yan...d=139094&lr=142 ,но нужно подумать о пивных королях о их семьях-кто будет их потом кормить?

http://theme.orthodoxy.ru/pivo/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Чайная тема открыта круглые сутки, а реальных посетителей нету.Неужели все в пивную переехали?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Нормально,недавно предложили бухарей-водителей в тюрьму садить на 5лет.Интересно , почему не на 4 или 6?Понятно,что из пивнухи никого не выгониш, пока не приспичит.Наркотик-алкоголь...И не понятна позиция правительства к открытию новых чайных.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

оживлю тему. бывает конечно пью и водку и пиво но чай все равно больше. а еще есть классный наркотик кофе. щас правда бросил- ночные смены, кофе- проблемы с давлением. а чай в пакетиках классный не может быть- он там с остатков делается. только пачка средний или крупный лист. сейчас присел на гринфилд.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я на TESS подсел. Случайно взял ... и уже 3 месяца пью! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как бы дома чайку попить -нормально, а вот чтобы в кафешку подвалить с друзьями и чифирнуть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Прокатились на мотоциклах с Федькой .Предложил я почаевничать, чуть обсудить детали покатушек.Федька к чаю еще водки попросил.Пока чай готовился Федька смылся кудато ковтнуть...Ну думаю ,позову на чай соседей.Пришли.Налили .Закурили два соседа.Хорошо что ветер дул не на меня дым....Очень приятно пить чай с двумя курящими, всю жизнь мечал!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ОПА! Я тут не один кто на мотоцикле катаеццо? Надо будет как то пересечься, чайку попить.

Пы.Сы. я не курю :dirol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мотоциклы ижаки- Ю5,Ю3,П3 , явы-Ява250, Ява 350 старушки,Восход первого выпуска.

Как бы двутактники . Япошек-китайцев нету...Знаю , что владельцы четырехтактников очень гордятся тем, что не довели до ума свои двутактные моцики.

Если я не курю и не пью, то это не значит, что я на 100% правильный-ем на ночь,не хожу в церковь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так ответил, что мне аж страшно, теперь опасаюсь чего лишнего написать. Я каг бы тоже не святой :bud: :siski: :russian: всякое бывает. А на счет мотоциклов лично для меня без разницы на каком будут товарищи, как говорится лишь бы человек был хороший. :) Лично у меня китаец. А катаемся мы и с опозитчиками и с ЯВАми и с ИЖами и с японцами... Ну да ладно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так ответил, что мне аж страшно, теперь опасаюсь чего лишнего написать. Я каг бы тоже не святой :bud::siski::russian: всякое бывает. А на счет мотоциклов лично для меня без разницы на каком будут товарищи, как говорится лишь бы человек был хороший. :) Лично у меня китаец. А катаемся мы и с опозитчиками и с ЯВАми и с ИЖами и с японцами... Ну да ладно...

Я еще про два мопеда не написал-Верховина с педальками и Карпаты со снятым зажиганием.Мопедов было штук 10,ели-ели довел до ума и ели-ели пораспродал , а осталось два эти - Верховина после капиталки движка и Карпаты в непонятно каком состоянии.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Итак.Я снова о пользе чая.Делаю эксперимент- пью черный чай (щас чайник закипает,может и уже закипел,пойду проверю),иду в гараж нахожу рычаги, сайлентблоки, приспособления ,тиса мощные.Пытаюсь а то и перепресовываю сайлентблоки.

Конечно, кто пьет пиво , то рычаги не перепресовывают, ездят на оборванных рычагах, а я пью чай.Итак, время пошло!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эксперимент в общим то продолжается.Не смотря на то, что я занимался не рычагами капитально, а нянькался с двухмесячной дочкой.

Но рычаги все же наготовлены бэушки, дождь их намочил вместе с телефоном.Осталось пересмотреть,потренироваться перепресовать.В общим пью чай и потихоньку сваливаю в гараж.Пока припрется жена с просьбой помочь поняньчиться в гараж впяти шагах от хаты я может что-то успею сделать.В чай чисто для эксперимента добавлю мелисы! Время пошл :) о

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В ход эксперимента вчера жена не влазила.В итоге два нижних рычага с помощью зубила и бородка очистились от старых сайлентблоков.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Общим в ходе эксперимента я было даже предложил жене сдать все рычаги вместе с мосиком на металл.Но попив чая,поразмыслив, как может только размышляться после чая, я все таки отвез рычаги на СТО.Эстэошник Серега тоже любит чай...Общим за 80 гр рычаги перепресовались.(Нижние я сам очистил от старых сайлентблоков.).

Эксперимент продожается.Теперь можно перебрать две нижних шаровых опора. Почитать как заменить подшипник на левом колесе.Да и рычаги на мосике заменить на перебратые.

Стоит добавить ,что пока я был в пути на СТО и обратно жена успела пару раз напомнить о себе по телефону.Час времени она лимитировала мне на перепресовку комплекта рычагов.А перепресовали на СТО бысрее чем за час!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...