Перейти до вмісту

21412 из Хеpcoна


SSerVal

Recommended Posts

Отличная машинка !!! В нужных, правильных руках находиться !

Назрели вопросы :

Из чего ковер пола делал ?

Были сложности с установкой Опель руля ???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 266
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Красивая машина и у хозяина руки из правильного места ростут! А при таком серьезном подходе к ремонту и с таким количеством "няшек" - вообще суперавтомобиль получается. Удачи в дальнейшем доведении машины до идеала и, надеюсь, в следующем году увидимся в Севастополе!

Спасибо! Вот ещё есп поставлю и моноинжектор в планах. В Севастополе конечно увидимся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отличная машинка !!! В нужных, правильных руках находиться !

Назрели вопросы :

Из чего ковер пола делал ?

Были сложности с установкой Опель руля ???

Спасибо! Ковёр делол из прорезиненого ковролина грубого, брал в магазине там где продают линолеум и ковролин.

Потом роскраивал по старому ковру, режится очень легко.

С установкой опель руля вообще практически не каких сложностей нет, обрезается резиновая кромка ( а то из за неё слишком мало находит на шлици, контактная група упирается уже а на шлици токо ципляется.) Далее устанавливается контуктная група на руль нужно по месту прикинуть и одну дырку розсверлить и ещё одну новую просверлить, вставляем прикручиваем саморезами - протягиваем провода к клаксону и всё!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо! Ковёр делол из прорезиненого ковролина грубого, брал в магазине там где продают линолеум и ковролин.

Потом роскраивал по старому ковру, режится очень легко.

С установкой опель руля вообще практически не каких сложностей нет, обрезается резиновая кромка ( а то из за неё слишком мало находит на шлици, контактная група упирается уже а на шлици токо ципляется.) Далее устанавливается контуктная група на руль нужно по месту прикинуть и одну дырку розсверлить и ещё одну новую просверлить, вставляем прикручиваем саморезами - протягиваем провода к клаксону и всё!

Спасибо , только куплю руль буду пробовать :) Буду следить за боровиком , надеюсь увижу для себя ещё что то интересное !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё недавал мне покоя стук в подвеске с левой стороны при наезде на кочки, всё что можно проверить уже проверил всё чётко а оно стучит. Вчера перекидывал колёса летние на титанах в гараж а зимние на железе поставил и обнаружил интересную картину, при снятом левом колесе думаю ещё раз всё перепроверю взялся за тормозной диск а он гуляет в разные стороны, за гайку а она от руки крутится я чуть не окуел. Всё затянул проехался а в ответ тишина, ляпота!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гайка ШРУСа? ну вы батенька даете там походу и подшипнику пушной зверь просится

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гайка ШРУСа? ну вы батенька даете там походу и подшипнику пушной зверь просится

Да в ближайшее время займусь этим вопросом, так как давно хотел заменить подшипники. Люфтец есть заехол на розвал и говорю там небольшой люфт есть наверное нужно подшипники менять а он мне да с таким люфтом можно ещё ездить и ездить, вот такие вот мастера!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это не мастера, это подшипники такие. они после такого могут ещё долго бегать. главное чтобы не гудел

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати на счёт пошипников какие более мение хорошие нужно брать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вроде тут советовали, что с Дачии Логан подходят один в один и качество не плохое. Я себе ставил подшипники немецкие, названия сейчас не вспомню, с красными сальниками, у нас на рынке стоили 120 грн. один.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вроде тут советовали, что с Дачии Логан подходят один в один и качество не плохое. Я себе ставил подшипники немецкие, названия сейчас не вспомню, с красными сальниками, у нас на рынке стоили 120 грн. один.

я думаю слово "немецкие" надо брать в кавычки....

а ваще была тема на форуме. или в гараже у кого-то обсуждали. с номерами, ценами и описаловом. погуглить по форуму надобно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я думаю слово "немецкие" надо брать в кавычки....

Скорее всего да, но вот уже полтора года - полёт нормальный. Когда брал, дали лучшее, что можно было предложить. Ещё ни разу этот человек не подводил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати на счёт пошипников какие более мение хорошие нужно брать?

вот у аббата в гараже обсуждали...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужно будет что то заказать и пока не очень холодно поменять, заеду на рынок ради интереса гляну что там мне придложат.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что не так со стартером вчера разобрал перечистил поменял бендекс а то как то вяло крутил, поставил несколько раз попробовал всё чётко бодрее стал крутить, сегодня выехал и на прогретом движке не реагирует на ключ вообще, перемкну контакты отвёрткой, крутнул, потом на ключ заводится, иногда и с ключа заводится а иногда тишина после поворота ключа в старт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посмотри контактную группу в замке зажигания. может к ней в гости заглянул северный, пушной зверёк?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посмотри контактную группу в замке зажигания. может к ней в гости заглянул северный, пушной зверёк?

Ну туда даже и нечего заглядывать замок пора менять, но до снятия стартера выдергивались только габариты и повороты а теперь плюс и стартер. Короче на выходных буду менять замок зажигания а там посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня такая фигня переодически. это проблеме в замке. только прежде чем туда лезть, его надо отключить. контакты в нём подгорают. хороших замков в продаже нет. лучше свой ремонтируй

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и клемму с АКБ снять, а то при снятии с замка контактной группы машина может завестись (замыкаются там контакты).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня такая фигня переодически. это проблеме в замке. только прежде чем туда лезть, его надо отключить. контакты в нём подгорают. хороших замков в продаже нет. лучше свой ремонтируй

ориджинал россея с тазика нормально работает.

у нас на рынке венгерский валяется. цену я чота побоялся спрашивать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня такая фигня переодически. это проблеме в замке. только прежде чем туда лезть, его надо отключить. контакты в нём подгорают. хороших замков в продаже нет. лучше свой ремонтируй

Да мой же из этих что продаются менял наверное года три назад. А контактную групу что можно поменять в продаже есть?

ориджинал россея с тазика нормально работает.

у нас на рынке венгерский валяется. цену я чота побоялся спрашивать.

С какого тазика?

Венгерский это не тот случайно что с одним ключом для дверей и зажигания?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да мой же из этих что продаются менял наверное года три назад. А контактную групу что можно поменять в продаже есть?

С какого тазика?

Венгерский это не тот случайно что с одним ключом для дверей и зажигания?

Не обязательно. Есть просто замки зажигания. Штатно ставились.

9e8644161b5382b4d09769ac4fe8ada25dbf0916

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И к бабке не ходи - там проблема спряталась!

Поменяю замок а там посмотрим, повороты и габариты выдергиваются точно из за замка - включаю поворот начинает моргать быстрее как будто где то лампочка перегорела пошевелю ключём в замке оп нормально заработали или машина заглохла. Габариты включаю не горят опять пошевелил ключиком загорелись. А вот стартер незнаю если после замены замка ничё не изменится буду новый стартёр ставить а то этот задолбал уже меня.

Не обязательно. Есть просто замки зажигания. Штатно ставились.

9e8644161b5382b4d09769ac4fe8ada25dbf0916

Цена наверное заоблачная?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...