Перейти до вмісту

КАК вытащить радио


cara

Recommended Posts

Если замок нужно сохранить, то пробовать подобрать ключ, или изогнутым Г-образным крючком нашупывать и поочередно нажимать на цилиндрики замка и натягивая на себя вторым крючком более плоским, попытаться его открыть возни при умелом использовании на час (видеоурок), если замок не нужен вставить закаленную пластину и провернуть его внаглую, свернуть все внутренности ему, тем самым открыть замок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Замок не нужен, но желательно сохранить внешний вид...

Буду пробовать повернуть :moil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я как думаю, если снять панель - будет проще )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я у себя просто вставил отвертку в дырку где замок, и отгинал его личинку, пока пластина замка не выйдет из зацепления с мафоном.... потом назад все выгибается... замок птом все равно выкинул, и туда кнопку-переключатель влепил...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ножовочным полотном по металлу перепили язычок, который фиксирует сам приёмник в шахте. У себя делал так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У наркоманов спроси, они быстро вытянут и убегут. Можно, опять же ключи подбирать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ножовочным полотном по металлу перепили язычок, который фиксирует сам приёмник в шахте. У себя делал так.

Так вот можно его и не пилить, достаточно этот язычек отодвинуть вместе с личинкой, и мафон выйдет.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ТАкие замки открываются женскими шпильками для волос, или двумя кусочками сталистой проволоки подходящего диаметра. Один загоняешь в верхнюю часть личинки, вторым, медленно вводя, постепенно отщелкиваешь фиксаторы, после этого поворот, как ключом, и вуаля. Возни минут на 10-20.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тут тема больше расписана на три дня, а времени что бы открыть на час делов. чем открывать тот замок емае что писать больше не о чем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все вышеописанные способы очень помогут :)

Могу взамен испорченному замку предложить свой , в хорошем состоянии с ключем - Запчасти продаются

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати замок держался на двух болтиках, я его открутил, теперь прийдется что-то туда вставлять вместо него. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати замок держался на двух болтиках, я его открутил, теперь прийдется что-то туда вставлять вместо него. :)

Я туда выключатель от компьютерного БП прилепил типа эмулятор зажигания...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...