Перейти до вмісту

Кто может сделать минусовку? Нужна ваша помощь.


Messer

Recommended Posts

Всем привет. Нужна помощь. Облазил все что можно. Ни где нет. Помогите пожалуйста, кто может сделать минусовку. Песня группы "Мандаринки - иди ты на хер." Убрать слова, оставить чисто музыку. Очень буду благодарен.

И скинуть мне на меил: velikorayskiy@mail.ru

Заранее большое спасибо откликнувшимся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если не срочно, то вечером после работы могу попробывать, но ниче не обещаю, не всегда получаеться вырезать голос.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О! Большое спасибо))) мне не срочно)))) желательно до пятници. А в какой проге делаешь???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Задавка получится хреново, а с нуля писать даром вряд ли кто возьмется.

Поскребу-ка я по своим сусекам, если найду, кину линк. В крайнем случае попробую сделать задавку, но качество не обещаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как же тогда ещё в 2004 году делали минусовки в домашних условиях, и они были отличные? Я ещё помню думал как так, а мне отвечали что это стандартная прога в компе. Так с того времени это и осталось для меня загадкой))))))) как так???))))))

Ну если не тяжело, вы попробуйте))) сделать минус, а там как получится, так и будет)))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Минусовка размазаная получится в домашних условиях)

Ошибаетесь, минусовку и даже плюсовку в домашних условия можно сделать отличную. Вы думаете, в студиях используют другие компы и проги?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В студиях другие люди, да и проги не качанные на халяву из интернета. Да и компы, брат у меня музыкант, делает минуса и прочее, то у них ЭППЛы ценятся, ПиСи слабы в этом отношении. Но минуса он не станет делать, к сожалению.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня прошлый начальника, у себя на Вин7 делал хорошие минуса. Но к сожалению, к нему обратится не могу)))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От эпла там уже давно одно название и дизайн, они давным-давно внутри имеют ту же самую начинку, что и домашний ПиСи, начиная с интел кор дуо, заканчивая, на данный момент и7 :) Так что вычислительные способности там ровно те же, только стоят в два раза дороже. Разве что какой-то убер-уникальный софт под макось они используют.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В студиях другие люди, да и проги не качанные на халяву из интернета. Да и компы, брат у меня музыкант, делает минуса и прочее, то у них ЭППЛы ценятся, ПиСи слабы в этом отношении. Но минуса он не станет делать, к сожалению.

:) В студии и дома может сидеть один и тот же человек. Все аранжировщики львиную долю минусов пишут дома, в студии делают только мастеринг, сведение и запись вокала и живых инструментов, поскольку дома качественно это сделать затруднительно, хотя и возможно, если звукоизоляция и железо позволяют.

Все мои знакомые студийщики работают на ПС и их лицензионные Сонары, Кейквоки и пр. такие же, как ломанные на трекере. Если вы мне в двух словах обьясните чем конкретно запись на маке лучше записи на ПС, буду весьма благодарен, ибо до сегодняшнего дня я считал, что качество записи определяет зв. карта+малошумящее железо, уши подключенные к моцку и умение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разве что какой-то убер-уникальный софт под макось они используют.

Logic platinum, ничего особенного.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К сожалению, минуса по своим ресурсам не нашел. Буду пробовать вечером сделать задавку, писать полноценный минус не получится, в данный момент нету миди-клавы, а набирать из семплов не люблю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ого как это все сложно)) я думал все на много проще, загрузил трек в прогу, он поделил на разные частоты или чего там, убрал голос, и сохранил. А ещё у меня была прога, там можно было скинуть трек, но она почему то изначально не делила на семплы, а скидывала целиком, как одно целое. Хоть и прогу лицинзионную брал. Может просто подделка была, ибо в 2007 или 2008 году, она вообще перестала работать. Ну а так треки из семплов делать можно было, ну и самому семплы создавать и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Реалтековские приколы для караоке попробуй. Порой глушит неплохо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сорри, вчера не получилось. Попробую сегодня вечером.

Тока вот песня, того... на редкого ценителя их творчества;) Придется в наушниках сидеть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...