Перейти до вмісту

Morrok

Москвичеводи
  • Публікації

    48
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Morrok

  • День народження 16.12.88

Converted

  • Авто
    Иж М-412ИЭ
  • Год выпуска авто
    1974
  • Откуда
    Украина, г.Черкассы
  • защита от ботов
    3751-3897-54-913

Morrok's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Я такой недавно на металл сдал, только компрессор оставил и зделал из дего гаражный для покраски
  2. бери лучше чтото из ASUS, я бы взял P5Q Premium, и память будет работать на своих частотах и вообще четкая мать) Микрос стар хз, я бы не рисковал. Почитай отзывы в нете про эту модель.
  3. лучше найди мать на время, с 2013 начинаеться выпуск матерей с ддр4, ддр3 начинает уходить)
  4. Слышал мнение, нормальными считаються компрессоры с чугунным картером...хз на сколько это правда
  5. Миол вроди бы нормальный, мне его советовали когда я хотел покупать компресор, ещё говорят хорошие белоруские Remeza
  6. Я тоже думал покупать заводской, но нормальный компрессор даже на 24 литра стоит нормально. В итоге собрал себе сам из горизонтального компрессора от холодильника, ресивер приблизительно на 20 литров купил на свалке, реле давления было д210-11, масловлагоотделители и редуктор купил на аукро. Собрал, все работает, больше 5 кг накачивать не пробывал, масло в компрессоре заменил на полусинтетику втомобильную. Впринцыпе норм, но масла многовато выплёвывает, но то не проблема сделал технологичестое отверстие, чтоб периодически доливать. Купил мини покрасочный пистолет, под небольшой расход, машину красить не пробывал ещё, но после проведенных испытаний думаю все будет норм)
  7. Morrok

    М-412 ИЭ (1974) "Rusted"

    Пока что никто, но я ещё не ездил за рулем, только как пассажир, то канешна ппц)
  8. Morrok

    М-412 ИЭ (1974) "Rusted"

    Новости. Мось уже недели 2 как собран. Уже выезжали пару раз на нем...це жесть) кароче нада будет ещё задницу подварить. И двигатель на холостых не ровно работает и сильно колбаситься, при повышении оборотов все норм. Меняли свечи, проверяли искру, вроде бы все норм, мыли карб, тоже не помогло. Бум искать причину.
  9. Morrok

    М-412 ИЭ (1974) "Rusted"

    та лонжи не нужны уже, уже все поварили замазали и балка с дисковыми супортами уже висит. думаю скоро будет двиг вкидываться, то каж так как все делалось как и обычно делаеться моим батей, вылезла уже одна бочина при установке рулевой трапеции и ездить на этом авто я теперь точно не буду ибо страшно.
  10. Я тож ппц, сам из Черкасс, а не попал. Работа итить её колотить. Зато хоть в веб камеру на соборную площадь посмотрел и хоть из далека встречу увидел)
  11. ...да, кстати возможно я перепутал и нужно 3 части сурика на 1 часть олифы
  12. Из того что я читал, понял, что нужно выдержать порошок на пару, чтоб он разбух. И после этого очень долго и тчательно перемешивать с органической олифой в соотношении 1:3, 1 часть сурика на 3 части олифы, только не помню по весу или по обему. П.С. сам не делал.
  13. если не срочно, то вечером после работы могу попробывать, но ниче не обещаю, не всегда получаеться вырезать голос.
  14. Morrok

    Делаем инжектор?!

    Ну, в любом случае удачи!)
  15. Morrok

    Делаем инжектор?!

    чето слабенький станочек свиду, я ожидал ЧПУ по серезнее...движки на сколько кг тянут? Ходовые винты с метрической резьбой? Он будет резать дюраль?
×
×
  • Створити...