Перейти до вмісту

Recommended Posts

Наконечник рулевой тяги Москвич 2141 с подтяжкой на волговских шарнирах планируется?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наконечник рулевой тяги Москвич 2141 с подтяжкой на волговских шарнирах планируется?

Я поставил...так как ничего больше не было, мне не понравилось...Производитель даж смазкой заправить их не удосужился, полностью сухие...А у мну пресс масленки нету(( Пришлось шприцом туда напихать смазку.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я поставил...так как ничего больше не было, мне не понравилось...Производитель даж смазкой заправить их не удосужился, полностью сухие...А у мну пресс масленки нету(( Пришлось шприцом туда напихать смазку.

те что у нас бывают, всегда с масленкой, но тоже без смазки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

те что у нас бывают, всегда с масленкой, но тоже без смазки

Вот этим и не понравились, что без смазки...А там видно будет сколько они отходят.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот этим и не понравились, что без смазки...А там видно будет сколько они отходят.

если сам рулевой шарнир с ГАЗа нормального качества, то обычно долго бегают

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возможно ли найти прицепное (фаркоп) на 2140? Сам в свое время продал, а теперь, чувствую, понадобится...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возможно ли найти прицепное (фаркоп) на 2140? Сам в свое время продал, а теперь, чувствую, понадобится...

http://moskvichavtozapchast.com.ua/products/68/1/1403/
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Тросик и планки получил. Всё супер. Спасибо.

спасибо за заказ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

возможно у вас есть задний бампер 2140 цельнометаллический ? может у знакомых, или знаете где достать ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

возможно у вас есть задний бампер 2140 цельнометаллический ? может у знакомых, или знаете где достать ?

нет никакого на данный момент, в связи с тем ,что такие запчасти не производятся уже давно,а попадают к нам скорее случайно и очень сложно сказать когда будет и будет ли вообще

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет никакого на данный момент, в связи с тем ,что такие запчасти не производятся уже давно,а попадают к нам скорее случайно и очень сложно сказать когда будет и будет ли вообще

я в курсе , что не производятся, я к вам с точки зрения как к человеку, который ведет свою деятельность, связанную с з\ч на  Москвич. Если появиться  - просьба сообщить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я в курсе , что не производятся, я к вам с точки зрения как к человеку, который ведет свою деятельность, связанную с з\ч на  Москвич. Если появиться  - просьба сообщить

хорошо, если появится,напишу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Коллектив интернет-магазина москвичАВТОзапчасть поздравляет всех клиентов с наступающими праздниками и напоминает:
 По возможности планируйте свои заказы заранее, т.к. в связи с предстоящими 
праздниками и выходными днями не только у нас , а и у курьерских служб доставки,
доставка Ваших заказов может занять более длительное время, чем планировалось.
     С уважением, администрация интернет-магазина.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня звонил вам на счет колец 408

да, мы же общались по телефону сегодня

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я с девушкой общался

Вы со мной и общались сегодня по телефону, просто данную тему ведет не один человек, ведь у нас работает несколько человек и каждый занимается по мере возможности и времени. Давайте завтра перезвоним Вам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...