Перейти до вмісту

Recommended Posts

Комплект сцепления Триал на 412 цена?

где-то около 450грн за комплект

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рулевая трапеция на волгопальцах, что-то не вижу в магазине.Трапеция рулевая в сборе Москвич 412

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здравствуйте Роман!Сцепление комплект Триал 412 какая цена на сегодня?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здравствуйте Роман!Сцепление комплект Триал 412 какая цена на сегодня?

425грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здравствуйте Роман!Сцепление комплект Триал 412 какая цена на сегодня?

сегодня отправили, спасибо за заказ!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Возобновилась доставка в Крым, отправляем заказы только по полной предоплате.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Доброе время суток!

 

 

Под какой бензин поршневая группа Код: 10101?   и Код: 10022?
 
чем  поршневая группа Код: 10101  отличается от  поршневой группы Код: 10022?
 
Можно ли посмотреть на чёткое фото днища поршня обеих поршневых групп
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Доброе время суток!

 

 

Под какой бензин поршневая группа Код: 10101?   и Код: 10022?
 
 
чем  поршневая группа Код: 10101  очичается от  поршневой группы Код: 10022?
 
 
Можно ли посмотреть на чёткое фото днища поршня обеих поршневых групп

 

Доброе! есть под 76 или 92ой-на Ваш выбор. 

10101 и 10022 отличаются в основном качеством гильз, поэтому и разница в цене. Естественно которая дороже-получше будет.Поршни абсолютно одинаковые в этих поршневых. Если хотите на днях можем сделать фото.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Доброе! есть под 76 или 92ой-на Ваш выбор. 

10101 и 10022 отличаются в основном качеством гильз, поэтому и разница в цене. Естественно которая дороже-получше будет.Поршни абсолютно одинаковые в этих поршневых. Если хотите на днях можем сделать фото.

 

 

 

Чьё производство поршневых?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чьё производство поршневых?

Мотор-Деталь(Конотоп,Украина), на сайте есть полное описание

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ясно

 

Фото днища поршня (92 бензин) если можно прошу сделать.


и ещё... поскольку проверить это просто общаясь тут нереально, то как у этих поршневых с таким:



...если поставить гильзу на ровную поверхность, засунуть в нее поршень в масле и отпустить то поршень должен падать медленнее, чем если просто бросить на стол. При этом должен раздаваться характерный тихий свист.

 

 

?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ясно

 

Фото днища поршня (92 бензин) если можно прошу сделать.

и ещё... поскольку проверить это просто общаясь тут нереально, то как у этих поршневых с таким:

...если поставить гильзу на ровную поверхность, засунуть в нее поршень в масле и отпустить то поршень должен падать медленнее, чем если просто бросить на стол. При этом должен раздаваться характерный тихий свист.

 

 

?

Фото сделаем на днях, а насчет остального...никто у нас такие "эксперименты" не проводил))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а насчет остального...никто у нас такие "эксперименты" не проводил))

 

 

ну это я не сам придумал, с книги по москвичу... просто купишь пошневую (почти за 700 грн.) а у неё зазор между поршнем и гильзой больше милиметра вдруг окажется, а должен быть в пределах 0,05-0,07 мм  опять же по той же книге... 

 

Что потом с такой делать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну это я не сам придумал, с книги по москвичу... просто купишь пошневую (почти за 700 грн.) а у неё зазор между поршнем и гильзой больше милиметра вдруг окажется, а должен быть в пределах 0,05-0,07 мм  опять же по той же книге... 

 

Что потом с такой делать?

да дело не в этом. Просто Вы должны понимать, что мы не вскрываем каждую запчасть из упаковки которая находится у нас или которую заказали покупатели для осмотра. 

Качество нынешних абсолютно всех запчастей, сами понимаете , оставляют желать лучшего, и я сомневаюсь , что в той же поршневой подогнано все по соответствующим ГОСТам. Может Вам есть смысл поискать поршневую времен СССР.

Гарантия на поршневые есть, есть также закон( в течении 14 дней с момента покупки) о возврате или обмене товара, но в нашем случае если Вас что-либо не устроит,дороговато выйдет доставка туда-обратно.

Змінено користувачем москвичАВТОзапчасть
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насколько я знаю Мотордеталь-Конотоп выпускает гильзы а поршня завод Автрамат.Гильзы на сайте Мотрдеталь я нашел а поршней на сайте Автрамат нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насколько я знаю Мотордеталь-Конотоп выпускает гильзы а поршня завод Автрамат.Гильзы на сайте Мотрдеталь я нашел а поршней на сайте Автрамат нет.

Комплектуют поршневые поршнями производства России

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сделал заказ, сработали ребята оперативно.

В заказ входили поршевые пальцы. Когда перезванивала менеджер для уточнения заказа я несколько раз проакцентировал внимание, что мне нужны именно белые пальцы. Попросил если будут не белые чтобы предупредили.

 

Посылку получил пальцы были белые Ростов, но при детальном осмотре оказалось что изначально они были красные,

а белая краска была ненесена позже, поверх красной!

Очень не красиво, не люблю когда меня за дурака держат!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сделал заказ, сработали ребята оперативно.

В заказ входили поршевые пальцы. Когда перезванивала менеджер для уточнения заказа я несколько раз проакцентировал внимание, что мне нужны именно белые пальцы. Попросил если будут не белые чтобы предупредили.

 

Посылку получил пальцы были белые Ростов, но при детальном осмотре оказалось что изначально они были красные,

а белая краска была ненесена позже, поверх красной!

Очень не красиво, не люблю когда меня за дурака держат!

Здравствуйте! Неприятная ситуация! Мы тоже не любим когда поставщики нас подводят и как Вы говорите " держат за дурака". Вся ответственность в таких случаях ложится на нас. И получается совсем некрасиво. Вышлите нам пальцы обратно,естественно за счет получателя,т.е. интернет-магазина-будем разбираться. Если так и есть,постараемся отправить пальцы Вам именно белые.Надеемся на понимание.

Змінено користувачем москвичАВТОзапчасть
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спрошу. Может есть в наличии моторная проводка 2141 но именно Святогор!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересует солекс 21041 24*26 какая цена

1200грн

Спрошу. Может есть в наличии моторная проводка 2141 но именно Святогор!!

ни разу не было

post-14915-0-13481000-1397826780_thumb.jpg Коленвал Москвич 2141/3317

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...