Перейти до вмісту

Recommended Posts

Купленый у вас рычаг, Полный список моих покупок у вас таков:

- редуктор 3.88 после ремонта пока не использован

- трапеция на волгопальцах, заказывал "самую лучшую и дорогую" но приехало "собери и смаж сам"

- Нижние рычаги с ваз сайлентами (все отбойники из "пенопласта" сломались при установке)

- верхние рычаги с ваз сайлентами (все отбойники из "пенопласта" сломались при установке)

- колодки тормозные передние

- полиуретан на ресоры

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

рычаг купленный у нас был соосный и нормальный. Я сомневаюсь что Вам приехал рычаг в таком состоянии как сейчас на фото и Вы бы ставили на машину кривую ось, а не звонили нам и возмущались сразу же после того как он к Вам приехал.

Насчет трапеции: всегда шли без смазки, не вижу в этом проблемы. Трапеция сама то нормальная. При сборке в них никогда не закладывали смазку(имеются ввиду под волгопальцы). Насчет отбойников не знаю: все возможно(при нынешним качестве изготовления запчастей)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это именно тот рычаг, я был конешно возмущен, но на момент монтажа, что часто происходит ночью, я звонить не стал. ось ровная, но короткая, а салент блоки расположены не в соосной линии. Ставить обратно те что стояли уже нельзя было

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Могу снять обратно, удовольствие двойное, по свежей памяти то, приехало оно все в коробке и лежало все запечатано до последнего времени, хули мне его распечатывать и облизывать-расматривать, я что рычагов никогда не видел? Я с товаром работаю каждый день и нет привычки вскрывать и смотреть все коробки не на работе не дома, пока мои окончательно не здохли. и взять на заметку - каждый день простоя моей машины это -300 грн зарплаты, и что делать? Родных рычагов уже нет, пришлось поставить такое дерьмо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну если это было по Вашим словам такое дерьмо надо было отправить назад и все. Цитирую то что написано выше : "на момент монтажа ось ровная была". Почему то все кто брал у нас на месте да и здесь с форума по рычагам отзываются только положительно, а то что допустим Вы могли вскочить в хорошую яму и к примеру погнуть их на наших дорогах не удивительно...

Змінено користувачем harkov4anin
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Через слово читаем или как? ось и сейчас ровная, ОНА КОРОТКАЯ!!!!!! сколько раз повторять? Внимательно изучаем первое фото, там все ясно, с одной стороны ось торчит на высоты гайки даже без шайбы с другой даже витков не видно, центральная часть сбодно ходит в обе стороны под своим весом. Одно ухо рычага выгнуто в сторону " укорочения" оси, а не подиагонали как от ям, было б ровное гайки б вобще накрутить не удалось.

Я не знаю как эти сайленты туда пихаются, но помоему или ось длиннее можна быть или втулки сайлентов должны быть ближе к друг-другу приварены.

Это мне приносит огромное удовольствие лишний раз в гараж заехать вымазатся, и с работы отпроситься ещё раз на почту сбегать, повторяю день простоя машины -300 грн.

Сразу как вы говорите не напасешся, купить принес, посмотрел все на месте, пришло время к замене- поставил, почему я обязан делать это сразу после покупки? а такие "мелочные" незаметные сразу бока вылазят уже когда весь передок разобран и утром ехать собраным на развал, а не простаивать и ждать других рычагов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добрый день интересует уплотнитель заднего стекла на м2140, цена?..Спасибо...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Необходимо ремкомплект рулевых тяг,передние колодки,шаровые,левый наружный шрус,передние колодки,по возможности цена от и до и производитель.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Необходимо ремкомплект рулевых тяг,передние колодки,шаровые,левый наружный шрус,передние колодки,по возможности цена от и до и производитель.

смотрите личку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

интересуют поршни 1.8 под 92й бенз (3318) цена, производитель и желательно фото

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

интересуют поршни 1.8 под 92й бенз (3318) цена, производитель и желательно фото

Поршни Москвич 2141 D85,0

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

интересуют рычаги верх и низ под сайленблоки нива,интересует наличие и цена?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ответил в личку

ответил в личку

интересуют рычаги верх и низ под сайленблоки нива,интересует наличие и цена?!

ответил в личку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смотрите личку

Все получил,все классно,сервисом доволен.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересуют передние фонари ИЖ-21251, 412

такие http://moskvich.net/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=143102

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все получил,все классно,сервисом доволен.

и Вам спасибо за заказ и отзыв

Интересуют передние фонари ИЖ-21251, 412

такие http://moskvich.net/...ttach_id=143102

есть только стекла: Стекло переднего поворота Москвич ИЖ-412

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы знаете, РЕБЯТА потребители, Детали Б\У, касающиеся сложных механизмов, надо осматривать самолично, ибо проверять что покупаеш, через инет- это тоже что и русская рулетка.

Да и новые запчасти (сложные механизмы) лучше брать в авто-магазинчеках, может немного отличаться, но вы ВИДИТЕ ЧТО ПОКУПАЕТЕ.

Насчёт данного продавца, оставлю положительные отзывы.Брали на пару с товарищем разного рода переходники, трубочки и прочую хрень довольно долгое время. Были конечно и возврат 1 за пол года , но зато быстрый сервис, и что главное доступно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем спасибо за отзывы,будем только рады дальнейшему сотрудничеству

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Доброго времени суток! А можно фото поршневой группы на 1.7 (92 бензин) поподробнее увидеть.Интересует хорошее фото донышка и внутренней части юбки поршней.

А так же в чем разница вот этих комплектов http://moskvichavtozapchast.com.ua/products/74/1/342/

http://moskvichavtozapchast.com.ua/products/74/1/344/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Доброго времени суток! А можно фото поршневой группы на 1.7 (92 бензин) поподробнее увидеть.Интересует хорошее фото донышка и внутренней части юбки поршней.

А так же в чем разница вот этих комплектов http://moskvichavtoz...ducts/74/1/342/

http://moskvichavtoz...ducts/74/1/344/

доброго! разница,если читали в описании в посадке : "Применяется для двигателя УЗАМ-1,5 для повышения объема до v-1,7/1,8 . За счет посадочного места D82,0 и тонкой стенки самой гильзы". а вторая под чистый блок 1,7

Фото подробнее можно сделать. Дайте свой e-mail , куда можно бросить фото.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Написал в личку в старой теме.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...