Перейти до вмісту

Мой Синий Баркас 2140


Kondit

Recommended Posts

12-14 кг, так, чтоб не было осевого смещения, а если будит - дожимать пока пропадет. Максимум дозволеный вроди 22кг new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 637
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Купил только что себе чехлы, аморты, и сальник с гайкой. также купил политеховские зеркала, в понедельник отправляются мне)))

чехлы-270грн

аморты СААЗ шнива 4шт-560грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну затянуть потом как надо это сложновато мужики. помогите Озику кто то.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну эт у каждого случая по разному, я когда на 12 затянул себе, так не мог провернуть фланец, пришлось отпускать до 10.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ставить сальничег буду сразу когда коробку менять буду))

Кирилл объяснил как закручивать гайку, но к тому времени, я полюбасу забуду как))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

оооох... ппц)))

приехало с села, поменяли передние аморты и стойки стабов с подушками стаба....

ппц наебались... стаб никогда в жизни не сниался с машины, гайки нах посрывались, 4 часа только ибались с гайками...

сцепление просто убивает...

ну и так, с приятного, наконецто установил светодиодки)) пытался все вместе сфоткать, но повороты никак не успевал, 6 снимков и фтопку)) new_lol.gif103_16_1.jpg

103_17_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Раньше на странице фотки карт есть. эт я с СергеемВФС с Житомира привезли, от Дениса.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хе, ты люксовый задний фонарь снимал? Он не разборный, склееный или спаяный из наружной и внутренней частей. внутрь влазит только лампочка. Отверстие только под нее.

Я тож думал о светодиодках. Вживую их видел у Леши Кипера в Харькове на комбике. Но, не тут то было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

впереди поставил, ниче даж не пришлось переделывать. по сравнению Серёг с тем шо было, класс)) ужо не тарабанит ничёго кроме дежурной рюмки в бардачке))) new_lol.gif (еще от деда..)

а про секас таг эт да...насношался... new_lol.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ozzy писал(а):
впереди поставил, ниче даж не пришлось переделывать. по сравнению Серёг с тем шо было, класс)) ужо не тарабанит ничёго кроме дежурной рюмки в бардачке))) new_lol.gif (еще от деда..)

а про секас таг эт да...насношался... new_lol.gif


Оззи, что это за колхоз с палкой поддерживающей крышку багажника? ))
ставь торсионы )) 50 грн всего стоят
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Торсионы лежат уже от "Белого солнца" давным давно, просто ставить торсионы на эту крышку не вижу смысла, все равно менятся будет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не долго я радовался Лукасу... пропускает тормозуху на соединению ГТЦ и трубкой new_sad.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ozzy писал(а):
пытался все вместе сфоткать, но повороты никак не успевал, 6 снимков и фтопку))


нада момент подбирать, а вобще у тя должно біть на камере функция серия, там должно пару кадров в секунду щелкать
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фтыкун new_smile.gif

Слабо трубки затянул видимо, радуйся что по резьбе трубки течет, а не в вакуумник new_biggrin.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

покупал диоды...

да куда уже я огорчен тянуть!!?? уже нима куда..

на выходних возможно опять поеду...сцепление пересверлю, а то это не езда..когда сцепление постоянно залипает... new_sad.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...