Перейти до вмісту

Green CaR


Ice

Recommended Posts

Величина хода толкателя вилки скоко?? (точно).

Под гору буксует??

Тяги тут скорее всего ни причём.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 148
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

  • Ice

    Ice 74 публікації

  • Ozzy

    Ozzy 9 публікацій

  • S@K

    S@K 7 публікацій

  • SERGEYVFS

    SERGEYVFS 4 публікації

насчет пробуксования!у мну перд гаражом как немного выемка такая!ну короче получаетсья что морда как выше жопы торчит))))и вот седня блин,раза с 6 впихнул первую....

прокачал!ниче не изменилось!подрегулировал немного стала задняя вроде норм,а первая как с щелчком что ли...

сцепление менялось весной!коробка летом!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ice, поясню ещё раз. Ставиш машину на яму, берёш другана и садиш его в кабину (сам лезеш в яму). Далее линейкой замеряеш расстояние от любого неподвижного элемента до конца штока рабочего цилиндра (или до гайки, или до наружного конца вилки, не важно). Потом просиш друга нажать на сцепу до пола и держать в этом положении. А сам меряеш тоже расстояние что и мерял. Далее путём вычитания, выщитываеш разницу между первым и вторым замерами. (ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 19мм). Если менее этого размера то это: или воздух в системе, или перепускает рабочий и/или главный. Если норм и более то сцепу на вскрытие, там всё увидиш !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шурик, шутка прикольная, 5 баллов. Но я челу помочь пытаюсь, а ты прикалываешся, это НЕХОРОШО.

P.S.Шурик, Если знаеш чё больше меня, подскажи не стесняйся.

P.P.S. Ice, я конечно извиняюсь но по моему сей раздел не для ремонта, создай трабл в соответствующем разделе и ребята тебе помогут (и я в том числе).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну ШУРИК ЯМА ЗА ТОБОЙ)))))как ты на это смотриш)))

Сак тут будет быстрее и без флуда лишнего и ...много вообще причин)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нема базару)))вообще стало лучше задняя включаетсья норм иногда ток чуть чуть хрустит но вообще понт!

а первая заглючила всего 1 раз за день))но нуно будет посмотреть....

седня мну вообще прикалола закрываю на сигналку а она закрываеться и открываеться сама))))))ппц)все путем и такая фигня пока расчехлился прошео час)почти)

еще вопрос не могу понят ьче за херня еду и мафон вырубаетсья и сам врубаетсья,а как то было что ближний как мерцал)

замок седня посмотрел все провода на месте контакты подоткнул)клему на акуме посомтрел тоже вроде путем!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ice писал(а):
нема базару)))вообще стало лучше задняя включаетсья норм иногда ток чуть чуть хрустит но вообще понт!
а первая заглючила всего 1 раз за день))но нуно будет посмотреть....
седня мну вообще прикалола закрываю на сигналку а она закрываеться и открываеться сама))))))ппц)все путем и такая фигня пока расчехлился прошео час)почти)

еще вопрос не могу понят ьче за херня еду и мафон вырубаетсья и сам врубаетсья,а как то было что ближний как мерцал)
замок седня посмотрел все провода на месте контакты подоткнул)клему на акуме посомтрел тоже вроде путем!


предохранитель может отставать на кочках и искрить, так что перепроверь что бы плотно сидели в гнездах.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ice писал(а):
о)а это идея!нуно зыкануть!как то чето не подумал))))

у меня просто такое было )) еду еду бах свет пропал, остановился, так и есть неплотно сидел предохранитель )
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

eX-Driver писал(а):
Ну и увас та и кочки шо предохранители вылетають)))

наши дороги это отдельная тема, иногда есть такие направления что даже на москвиче страшно заезжать ))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да после зимы жесть....

пацаны не могу понять че и де!ну амик один почти умер то фигня!но вот жопа на левую сторону села......че мождет быть?!ресорки?внешне все норм

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вообщем не могу понять че машина такая вялая +еще и педаль люфтит! как оказалося вот оригинал фото http://i056.radikal.ru/0902/76/17fef24461f0.jpg

там все путем,а сегодня вокргу тяги 4 точки появились,розобрал педать увидил что под торпедой стоит как П образная скоба и ее оторвало!правда с одной стороны!ну обратился к сварщику они не не не не реально.... машина разобрана под гаражом)))еще и седло снял)

корчое говоря вкрутил 2 болтика сфотать забыл!... буду переделывать усилять или на искось еще два или как то еще!

вообщем после установки 2 болтов радости не было придела!она поехала как раньше)эт оя еще на глаз тягу выставил ну и карб не до конца настроен)))вообщем рад был)))))))))))

сфотаю покажу похабщину что сделал!не думал что на нее такая нагрузка там валит ппц она так изгибается...может кт осталкивался с таким!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ссылку поправь да? По ней какая-то пурга "Скачайте мп3" открывается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да есть такая болячка, у меня тоже оторвалась, ставил на срывные заклепки, винты - хреновато держит, придется варить или чего-то переделывать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

leader писал(а):
Пустотелый пистон с торчащей ножкой.

Ещё называется - односторонная заклёпка. Гуно редкое, применяется в местах где подступа с обеих с обеих сторон нет, а только с одной, отсюда и название.

Ice всё там варится нормально - аргоновой сваркой.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...