Перейти до вмісту

Green CaR


Ice

Recommended Posts

  • Відповіді 148
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

  • Ice

    Ice 74 публікації

  • Ozzy

    Ozzy 9 публікацій

  • S@K

    S@K 7 публікацій

  • SERGEYVFS

    SERGEYVFS 4 публікації

во купил хз когда ток седня поменял!(светодиоды в фарах)

подтянул седня рычаги после замены салентов их не трогал!как посмтрел -они подраскрутилися!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пока стоит на распорку!

Шурик (у него такой же подлокотник)изготовил держак новый и установил!

я же так в распорку и оставлю и вкручу спереди по 2 болта на сторону!

или же на основании сделаю новые дыркм расширю его и опять же на пару болтов)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

приключилсо трабл!станные звуки из кины доносятся как что то цокотит!а при выжиме как в педальку чувствуб чт опроисходит там в низу)

приянто решение о сьеме коробки!сняли,выжимное поменяли!вроде как ушел но не факт поездим посмотрим!еще вопрос на корзине ест ьтакие как выступы куда,типа,давит выжимное!эта плостинка имеет люфт?это страшно?!бо я еще год назад такую покупал!!!!????

и есчо щас при выжатом сцеплении все гул!отпускаю идет как какойто звук..гул чтоли ...не уверен?это выжимное трет или что?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скорее всего подшипник первичнорго вала КПП, у меня так-же, еще и 4-ю выбивает. Надеюсь скоро поменяю свою.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я коробку менял этим летом!не выбивает ниче!в коробке масла как положено и залито масло аквилон!не супер дорогое но нормальное!

у мну и на старой коробке так было!и со старым выжимным тоже!и с эти!хотя может....

бляха еще ремкомплект на вакуумник поставил и он все равно не заработал!и не шипит и ниче((все как было так и есть!че там еще навернутсья могло??!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну типа с переборки!да свою не кому было оадть не было нормальных мастеров свободных,а все делалося как всегда быстрее!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

короче новое вижимное стоит и как то через раз когда машину в натяжку пускаеш как то скрипит мерзко ппц просто!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за последние дни)

замена диска сцепления,замена выжимного,проклепали пяту на корзине,заменили главный сцепления!поменял задние тормозные цилиндры!прокчака вся лабуда сама собой)

также замена помпмы,подшаманивание генератора,проверка натяжения цепи..и мелочи)

а вот пара новых фото)

как вам обновление?

eb59362ed222t.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и вот еще так)

697aa0441e51t.jpg

п.с. на первой фоте видно бампера кусочек)будет время сфотаю) теперь это не кусок ржавья,после зимы)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

почитай выше тему и тогда поймеш чего они там весят!

тебе так не видно что двери темнее,а когда без наклеек видно ппц как!

п.с. джимми де твой конь?чето не видать то

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

епта мать) все короче закрывайте удаляйте тему)я фигею) просто тут у всех не пойму кем навязанно одно мнение,вбитое в голову!и все что не так то значит в топку)

с таими раскладами те прямотоки что повешаны у половины тоде в топку бо у большинсвта они повешены не правльно),а тонировка вообще портит вид стока и опасно для жизни!и вообще лучше тогда ничего не делать,а ездиить на корчах!!!!!!

в основном это говорят те кто на таком и ездиит!!!!или полное гавно)или разорвано в грязь!

сори за мат или еще чет!просто порыв)

просто давно заметил эту фишку поэтому и в гараже ничего не пишу и не выкладываю)бо или сток или сука адский тюненг должен быть!))))

мне нравиться как они выглядят!может позже перекрашу,это вообще подарок типа мну на Д.Р.

наклейки отвлекают вниманеи от жвух цветности дверей!бабла пока нету убрать эту неприятность!да и карсить 2 двери тупо в данный момент тупо!когда можно сделать что то важнее!и наклейки дешевый вариант!

колпаки черные ...ну не как у всех,это уже радует!и машина не в стоке и в сток ее не хо возвращать!

еси гараж не удалят)то прошу дальнейшие коменты говорить почему не нравиться)

и кстати на этих фотах я показываю только колпаки)видимо те кто уже прокоментил раньше не читали и не смотрели гараж)так как предыдущих станицы две с этими наклейками тоже фоты)и на аве вообщето)а стоит она с момента создания форума)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да не не красил подарили и покрасили раньше были пластиковые!епт

просьба не оставлять коменты тем кто предыдущих фото не видел!!!смысл от ваших вопросов и коментов еси вы не видели и незнаете что раньше было и как?!а

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а можно поудалять из темы некоторые сообщения7)

я не про последнии,а вообще?)

еще раз сори еси что то не так!я сказа за то что накипело)и это еще не конец)могу еще расказать)просто люди не берут во внимание много чего)

критику воспринял)будем устранять как то или что то думать))))))БУГАГА

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тебе сейчас объясню почему я высказал свое мнение, у тебя как по мне получилось смешание разных направлений. Вот эти наклейки, это атрибут автоспорта (или аццкого тунинга), а флипера -реставрации и сохранности авто в первозданном виде.

ИМХО

посты поудалять можна.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а как ?)))))

смотри оззи они же не выглядят как родной хром состояние?)правельно!а выглядят они получше пластиковых!

как будто литье))))ну еси так сдалека и закрыть один глаз)))))

а наклейки в первую очередь для сглаживания цвета!так в глаза не бросается ...

а тюненго автоспорта..пока откладываеться..мелко текущие ремонты и кредит сожрали мну)работы нема пока)даи ценочки сейчас ух какие)))

спс за понмиание)Оззи...) я понимаю что все делят на 2 направления в основном на тюненх)и сток!а что не существует для вас чего между?!или чего то что делаетбся или пытаетсья делаться!

просто будучи студентом,обеспечивать сейчас себя и тачку+платить кредитос в доллярах)трудно мне!да и работы нету чего то....я вон за 30 рубелй зеркала в семерке менял на днях!а седня запаял чуваку бак на копейке!но по бартеру так сказать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...