Перейти до вмісту

Всеукраинская Встреча Москвичеводов IV. Черкассы. Регламент. Организационные вопросы.


lex@

Recommended Posts

Мы часа в 4 утра тебе на рассвете татуировку намалюем, шоб никагда не забывал)))

С такими темпами, через 10 лет у меня места живого не будет на теле)))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 927
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Приезжай в Черкассы. Мы тебе там зубья подрихтуем :).

я лучше к куме схожу зубы по рихтовать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,народ подтягивается потихоньку,

а с Луганской области я походу единственный представитель буду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну хоть один, а будет считатся что Луганская обл, участвовала в мероприятии))))) Кстате, с Донецкой тоже вроде только один.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Черкащане, если что у кого то в гараже на недельку можно будет оселиться!? :)) Ну мало ли))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не пускайте Мессера на долго в гараж, а то он там акклиматизируется и корни пустит. Потом фиг выгонишь :big-boss:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так далеко я еще никогда не ездил) Саня да все будет классно)

Всегда бывает первый раз))))))))) Ты во сколько выезжаешь и как ехать будешь???

я те палатку оставлю, на базе поживёшь :D

Да я проблему свою знаю)))) надо будет ещё авто магазин и человек который грамотно сможет обточить клапана)))))))))))))))) Не ну это если совсем плохо будет)))))))

Все, наверное поеду на авто))))))) пусть развалитсо в дороге))))))))))))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Messer, поскольку очень переживаю и путь 600 км предстоит н там +- то думаю выезжать часов в 7 вечера 6го числа, http://della.ua/distance/?cities=5513,5210 вот скорее всего по этому маршруту)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужно будет контактами обменяться) А вы во сколько выезжать планируете?

099 07 57 26 шесть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так, щось не чути Заходу! Чи я десь пропустив?

Я 80% їду, із lex@говорив.... Невже тільки я і мій екіпаж будемо представляти Західну Україну???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

напевно шо тильки ты, шось захидна не дуже актывна.

зараз добавлю тэбэ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я например если еду кудато далеко и неуверен в идеальном состоянии машыны (зачастую она не в идеале) то стараюсь не участвовать в гонках, так я уверен што приеду туда и назат без глобальных поломок. Та и с финансами щас такой напряг, но всеравно хочу поехать пускай без гонок и номера в отеле. Кстати первая встреча то основная маса в машынах ночевала, чайка в палатке ночевал, а в отель ездили кажеться Фузик и Симпл. И в прочем довольно все хорошо было хоть и в гармонии с природой)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все, наверное поеду на авто))))))) пусть развалитсо в дороге))))))))))))))))))))))))))))))))

Сань извени но у мну не получиться собирать по трассе то что у тебя отвалится или развалится без обид обратись к Сане Замматаю он соберет если чо подвезет .....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не ну если Мессер поедет, то он жеш будет впереди всех, а мы сзади будем собирать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужно будет контактами обменяться) А вы во сколько выезжать планируете?

099 07 57 26 шесть

Вот все наши контакты ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужно будет контактами обменяться) А вы во сколько выезжать планируете?

099 07 57 26 шесть

Посматривай на нашу ветку с обсуждением. Думаю скоро там появятся точные цифры)))) и тогда уже можно будет и с тобой договорится)))

не ну если Мессер поедет, то он жеш будет впереди всех, а мы сзади будем собирать...

Лишние детали ещё отлетят в Днепродзержинске))))))))))))))))))) а остальное потоком ветра долетит))))))))) да что ж такое)))) если буду то скорее медлено ехать ибо там гайци часто, дорога плохая, и узкая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А Винницкую область походу только я буду представлять. Извените,завтра деньги точно будут перечислены. (я просто с командировки аж завтра приезжаю).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посматривай на нашу ветку с обсуждением. Думаю скоро там появятся точные цифры)))) и тогда уже можно будет и с тобой договорится)))

Лишние детали ещё отлетят в Днепродзержинске))))))))))))))))))) а остальное потоком ветра долетит))))))))) да что ж такое)))) если буду то скорее медлено ехать ибо там гайци часто, дорога плохая, и узкая.

Ну сколько ездию то до Верходнепровска менты ток в Украинке на выезде , а потом нет ну на Пушкаревке могут стоять на круге раньше стояли в Доматкане так теперь там все таблички поменяли на синии можно ежать 90 км.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я например если еду кудато далеко и неуверен в идеальном состоянии машыны (зачастую она не в идеале) то стараюсь не участвовать в гонках, так я уверен што приеду туда и назат без глобальных поломок.

Ну и зря не учавствуешь. Так бы коллективом машину отремонтировали, сделали б лучче чем до гонок было, и 100% уверенно поехал бы додому))

Смотрю, 44 экипажа уже зарегистрировано, крутяк!

Західна Україна, підтягуйтесь скільки зможете, мене не покидає надія, що колись ми спроможемось влаштувати зустріч і в вашій стороні.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А Винницкую область походу только я буду представлять. Извените,завтра деньги точно будут перечислены. (я просто с командировки аж завтра приезжаю).

А остальные где??? допустим ВИН2141???

А если не успел скинуть заявку до 25-го, то что делать?

То просишь прощение у оргов и докидываешь)))))))))))))))))))))

Пы.Сы.: За себя заявку и деньгу, послезавтра утром)))))))) завтра решится на авто буду или нет))))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...