Перейти до вмісту

gizmik

Москвичеводи
  • Публікації

    48
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача gizmik

  1. дело в том, что я всю жизнь заливаю антифриззз .. с вывернутым датчиком ОЖ, яж писал, что пробка образуется внизу под тарелкой термостата ...
  2. эммм .. а что делалось до этого ? менялся тосол? или патрубки ? существует делема, когда сливаешь полностью тосол, и снимаешь нижний патрубок - при заправке системы, внизу остается воздух, когда начинаешь прогревать и открывается термостат, он не может продавить воздушную пробку и выкидывает тосол через расширитель ... - у самого такое происходит после замены охлаждайки, там в клапане термостата, есть отверстие, развоздушиватель так называемый, иногда не спасает. как вариант заливать систему в два - три этапа. Сегодня проделал данную операцию, только получилось по китайски или по молдавски, надо было сначала поменять ремень, заодно проверить помпу, оказывается люфтит и шумит ( завтра \ послезавтра придется сливать и менять помпу. Сегодня на рынке, чуть со смеху не упал, предложили немецкую помпу ... очень долго смеялся. Да кстати, только я испытываю проблему с пробками бочка расширителя ОЖ? ток у меня клапан на разряжение клинит или у всех так ?
  3. gizmik

    Нужно развернуть шатуны

    турбомотор без усилителей бугелей и гильз - мощно ))) - ничего личного!
  4. в продолжении темы, кто пояснит назначение резинок на ограничителях дверей ?
  5. от оно как! у мну не те шторки десять лет стояли из-за чего вода у пассажира и у водителя под ногами. Спасибо!!!
  6. ОХ Спасибо большое!!!!!!!!!!!!! http://i.imgur.com/D78C0.png на этой фотке есть цифра, напоминающая Z - это цифра Два или Семь ? тобишь 705 или 205? 425 или 475? эт я уточнить В - это верх? тогда почему вырезы под крепления ручки двери салона внизу ? Нужны!!! если снять дверную карту, и снять наружную фетру и посмотреть сверху то четко будет видно, если фетра наружная пускает то вся вода шурует в салон на порог, а точнее на резинку из под дверной карты, При условии, если шторок нет или они не того размеру. А если машина еще стоит под углом и хороший ливень, тряпок не хватит. Вот меня все спрашивают, когда я соберу салон? - когда устраню все течи! - кода врежу мозг! - когда пойму шо ловить больше нечего! - когда закончу с усилителем торпеды!
  7. буду благодарен за размеры! шторки которые в дверь ... закрывают потроха ....
  8. Приветствую! нужны размеры шкторок в переднюю дверь 2141, их там идет две штуки одна большая другая малая, нажны точные размеры с оригинала, у кого есть ? кто может помочь?
  9. Хм ... было дело .. помню... а вообще вспоминается выражение чела с Клуба.РУ - москвичевод помолодел минимум лет на 15 - 20...
  10. Хм ! ну чтож, Я Рад, что движение ще диво и процветает ! Ребятам рэспект и уважуха за организованное мероприятия, хоть сам я не попал, в причину лучения зубов и работа окоянная меня одолела. Сегодня видел Синий 41-й ч черными латками на крышке багажника, с наклейкой присутствия в Черкассах на встрече! УРА товарищи! П.С. жаль что меня так и не удалось попасть на данное мероприятие.
  11. с Российского клубу кто-то будет ? если у мну нормально со стоматологами все пройдет ... есть вероятность моего прибытия на мероприятие.
  12. эммм .. помнитсо когда-то были направляйки модные, а щаЗ есть ?
  13. Имею желание выразить ОГРОМНУЮ Благодарность Игорьку за шкив КВ и разрезную шестерню! все выполнено с минимальными допусками, а самое главное качественно! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
  14. gizmik

    Клубные карманные календарики

    Да я получил Спасибки Большое .. людей угощаю
  15. gizmik

    Клубные карманные календарики

    да ... не плохо получилось ... даж самому понравилось ... на картинке вродь выглядит не плохо ....
  16. прикручен нормально?
  17. далеко ..... молодежжжжж..... а у меня ноги ....
  18. Народ а почем у Вас сейчас карпатская настойка ?
  19. gizmik

    1.9 Мотор с геометрией 70*92

    вместо 406-х поршней, лучше использовать поршня от субаря ..... тока они там есть трех видов ...
  20. ага уехал ждем весны а пока ... точим сверлим меряем ...
  21. gizmik

    Одеский клуб "Москвичемания"

    мож в гости как-то заехать ...
×
×
  • Створити...