Перейти до вмісту

Всеукраинская Встреча Москвичеводов IV. Черкассы. Регламент. Организационные вопросы.


lex@

Recommended Posts

как только начал читать, сразу лишний вопрос.

Донецк с какого направления?

Для негоняющихся экскурсия по городу или какаято развлекательная программа кроме "лучший зритель" будет?

Конкурса по автозвуку не будет?

С едой описалово всё в ещё более в общих чертах. Чем тут. Поэтому забили и забыли :)

4.Чигирин (ответственный, тел. Санек2141 ). Будет Чигиринское =).

экскурсия может быть (если набереться енное количество желающих)

Развлекательные программы будут. за столом.

Конкурс по автозвуку можно будет устроить после или во время заездов. Это ещё решаеться.

=)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 927
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Хм .. прошлый год говоришь .. тогда и бенза стоила намного дешевле ... да и жизнь была совсем другая ....не будет жэ вспоминать Совок когда Хлеб стоил по 15 копеек .. другой регион другие цены на жилье ... если перечитать все страницы то можэт найдешь ответы на свои вопроссы...

Считаешь что нас греют на деньги так и напиши чего ходить вокруг да около .........

написали жэ выше ИНФЛЯЦИЯ,,,

Instryktor_G спасибо за разумный ответ.

Итак по последним подсчетам 12 человек подали свои заявки!!! Всего 30 человек.

ВАЛ

Instryktor_G

Dimon_F

88-й

Scoryc

TITAN

Abbat

AlexCold

chaika

D.mon

Chardger

космич

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ник: космич

ФИО: Ряснянский Сергей Михайлович

авто, цвет: Москвич 21412, тёмно зелёный

город: Днепропетровск

категория, кол-во: водитель-1, жена-1, сын(11 лет)-1

проживание: средний номер на троих

в заездах не участвую

сумма: 230+160+100+30+30+30=580 грн.

деньги в июне.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так же напоминаю!!!

7-го июля Ивана Купала, будет просьба берите с собой папоротник по возможности (Для тех кому надобно)

А так же все кто ночует в палатке, берите с собой палатки опять же по возможности!

Если вдруг у кого с этим проблемы, пишем в личку. Сделаем всё что в наших силах!

И опять же по кругу! Просьба в силе! прежде чем задавать вопросы, читаем Регламент!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хм .. прошлый год говоришь .. тогда и бенза стоила намного дешевле ... да и жизнь была совсем другая ....не будет жэ вспоминать Совок когда Хлеб стоил по 15 копеек .. другой регион другие цены на жилье ... если перечитать все страницы то можэт найдешь ответы на свои вопроссы...

Считаешь что нас греют на деньги так и напиши чего ходить вокруг да около .........

написали жэ выше ИНФЛЯЦИЯ,,,

чета не сильно подорожало!!!! мясо даже дешевле стало!!! прикиним грубо, у нас было около 80 людей умножим пускай на 200 и получаеся около 16 000 грн КУДА СТОЛЬКО?????????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пипец... Зевс... Посмотри по НЕТу, почем сейчас на базе отдохнуть стоит.... И че такое сейчас 16000 на 80 людочеловек... Цены.... В сильпо заходишь и сразу - 300 в кармане... Это так, на пару дней....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребята хотел попасть на встречу но 600 грн для студента очень дорого, извените

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та я и сам ... Все под вопросом... Только, если отпуск дадут и отпускные... тогда приеду... С другой стороны, мамане с лечением надо помогать, а то никак ... Уже 15000 долга.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребята хотел попасть на встречу но 600 грн для студента очень дорого, извените

Стас, все в порядке, главное желание!

и хорош уже здесь флудить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошие свежие новости!

Ахтырский пивзавод согласился выступить напиточным спонсором нашего слета. Правда выделят не много, ну хоть немного - тоже дело. Обещали дать 2 упаковки пива в ассортименте, и немного водички. Договорилсь что дадут 1го июля, свежачка.

От нас требуется согласие участников на размещение на автомобилях рекламной продукции - флагов, плакатов и т.п. Ну, согласие мы уже дали, думаю остальные поддержут.

Посмотрим сколько дадут в итоге, может еще добавочки выпросим. Потом еще определимся сколько нас людей из Ахтырки поедет, посмотрим на наши финансовые возможноси, и докупим еще на гостинец немного, может быть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошие свежие новости!

Ахтырский пивзавод согласился выступить напиточным спонсором нашего слета. Правда выделят не много, ну хоть немного - тоже дело. Обещали дать 2 упаковки пива в ассортименте, и немного водички. Договорилсь что дадут 1го июля, свежачка.

От нас требуется согласие участников на размещение на автомобилях рекламной продукции - флагов, плакатов и т.п. Ну, согласие мы уже дали, думаю остальные поддержут.

Посмотрим сколько дадут в итоге, может еще добавочки выпросим. Потом еще определимся сколько нас людей из Ахтырки поедет, посмотрим на наши финансовые возможноси, и докупим еще на гостинец немного, может быть.

Вова, так ты раньше приедешь на пару дней раньше и :russian: :russian: :russian:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чета не сильно подорожало!!!! мясо даже дешевле стало!!! прикиним грубо, у нас было около 80 людей умножим пускай на 200 и получаеся около 16 000 грн КУДА СТОЛЬКО?????????

знаешь я все понимаю Студент .. финансы не те .я сам был когда-то студентом ну паралельно вкалывал по Ночам для того чтобы все было хорошо. но ты пойми все в этом мире не стоит 5 копеек .. да и за все нужно платить ...отписали жэ .. база =деньги...еда=деньги.. призы=деньги...плюс наклейки .. флажки .. и вся эта требуха (индивидуальный заказ дажэ пусть он огромен .. в типографии стоит не дешево)

как видишь визде присутствует слово *Деньги* .... в принципе мое мнение встреча происходит раз в год .. можно и подтянуть поясок .а расписывать все до рубля сам понимаешь это безсмыслено ...никто нас не тянет на капусту .. прсото сами жэ потом скажешь что было не хорошо потому-что есть было не чего .. или спустили колесса .. потому-что мы не дали пару копеек за охрану ...

ну думаю мысль ты уловил

Вова, так ты раньше приедешь на пару дней раньше и :russian: :russian: :russian:

о как раз в темку мы тожэ раньше приедем ))продукция Должна пройти Дигустацию..

chaika

а вот по поводу реклымы это без проблем .. с тем учетом что по регламенту будет местное телевидиние .. реклама должна быть на высоте ..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

знаешь я все понимаю Студент .. финансы не те .я сам был когда-то студентом ну паралельно вкалывал по Ночам для того чтобы все было хорошо. но ты пойми все в этом мире не стоит 5 копеек .. да и за все нужно платить ...отписали жэ .. база =деньги...еда=деньги.. призы=деньги...плюс наклейки .. флажки .. и вся эта требуха (индивидуальный заказ дажэ пусть он огромен .. в типографии стоит не дешево)

нетрожь студентов. правильно всё написано. если много тратить и много зарабатывать в кармане один фик пусто :)

сравни цены встречи в харькове и черкассах. в харькове мальчик+девочка = 150 +100(с учётом символики и автограда) черкассы 260+160. инфляция? подобная инфляция была в 2008-2009м :)

и никто не может адекватно расписать цены, чтоб подобные вопросы не возникали :(

зы. организаторы, кто с базой занимается? напишите плиз в личку. имеется пару вопросов насчёт провести на базе немного большее время чем 2 дня :)

и скажите сколько у вас стоит 95й бензин на хорошей заправке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нетрожь студентов. правильно всё написано. если много тратить и много зарабатывать в кармане один фик пусто :)

сравни цены встречи в харькове и черкассах. в харькове мальчик+девочка = 150 +100(с учётом символики и автограда) черкассы 260+160. инфляция? подобная инфляция была в 2008-2009м :)

и никто не может адекватно расписать цены, чтоб подобные вопросы не возникали :(

:)

ужэ было написанно выше .. Студен,студенту Рознь...я не хочу никого обидеть .... разные регионы разные цены .. или думаешь если бы Одесса выиграла в голосовании .. сутки на базе в Грибовке или приближоной местности вышло бы дешевле .. думаю что в разы дороже ... Дело ваше ехать или не ехать .. распишут или нет ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ужэ было написанно выше .. Студен,студенту Рознь...я не хочу никого обидеть .... разные регионы разные цены .. или думаешь если бы Одесса выиграла в голосовании .. сутки на базе в Грибовке или приближоной местности вышло бы дешевле .. думаю что в разы дороже ...

округа Одессы - это курортная зона с соответствующими ценами. отчасти изза этого люди и не голосовали за Одессу. ;)

Дело ваше ехать или не ехать .. распишут или нет ....

наше дело ехать. :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ой не пойму я братья чего вы спорите.Цена меньше не будет.Думаю орги предоставят отчет и там мы не увидим злоупотреблений.Цены в разных регионах разные и зарплаты к сожалению тоже.Харьковчане говорят что с прошлого года даже осталось так что предлагаю все излишки если таковые остаются после встречи пускать на льготные категории участников.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Действительно, мужчины, о том, что будет встреча все знали сразу после Харькова. Кто хотел и у кого получалось - подкопили.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika

да, хорошие новости. пивасик лишним не будет :)

Кроме пивасика возможно еще будет Живчик и газована Вода Охтирська)))) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кроме пивасика возможно еще будет Живчик и газована Вода Охтирська)))) :)

живчик для маленьких участников и трезвенников нашего слёта.

а газировочку на утро :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цены.... В сильпо заходишь и сразу - 300 в кармане...

Тут в АТБ закупится на неделю, на семью из 4 человека - 400-600грн =)))))))))

предлагаю все излишки если таковые остаются после встречи пускать на льготные категории участников.

что за категории??? О_о

можно просто передать денег на проплату хостинга)))) и т.д. =))))))))

Чайка, так ты раньше поедешь!? А как же мы!? Как же колона??? Да и предлагаю, пиво в холодильник, холодильник на замок, ключ сьесть (ну это если на пару дней раньше будете). =)))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, я планирую 6го приехать, ребята мне уже хату бронируют, надеюсь. И уеду11го. А че, с утра отдохнувший буду, свежий, выспавшысь, и пивасик остынет до го как-раз, думаю холодильник найдем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, я планирую 6го приехать, ребята мне уже хату бронируют, надеюсь. И уеду11го. А че, с утра отдохнувший буду, свежий, выспавшысь, и пивасик остынет до го как-раз, думаю холодильник найдем.

вот как раз 6-го числа и мы туда Подкатим ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эт что же получается, что все туда раньше едут то??? О_о может и самому тоже)))))))) а то дорога длинная))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...