Перейти до вмісту

Всеукраинская Встреча Москвичеводов IV. Черкассы. Регламент. Организационные вопросы.


lex@

Recommended Posts

  • Відповіді 927
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Колективом будем ремонтировать :))

Та да, у меня когда после Харьковского съезда по трассе ремень оборвало, так мне человек 10 помогало. Водички дали в бачок залить, а кто-то из машины Messera даже квас оставил, так я и его чуть не залил :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Макс, не переживай, наши в беде не бросают. В Днепропетровске моя машина ломалась несколько раз, помогали, з.ч. дарили. Саньку я рессору сломал, так привезли и помогали сделать. Ребятам из Харькова в Днепре на базе прокладку под головой меняли и прочее. А магазин с запчастями все-равно каждый с собой везет))).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Макс, не переживай, наши в беде не бросают. В Днепропетровске моя машина ломалась несколько раз, помогали, з.ч. дарили. Саньку я рессору сломал, так привезли и помогали сделать. Ребятам из Харькова в Днепре на базе прокладку под головой меняли и прочее. А магазин с запчастями все-равно каждый с собой везет))).

истину говориш... сто пудов накидаю немного в багажник барохличка на всяк случай .. дай бог что-бы не пригодилось но все жэ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я если на 2140 поеду то редуктор возьму однозначно!Коробка тоже б не помешала...Но вряд ли успею его довести до ума к встрече.А так бы хотелось надрать задницу в соревнованиях инжекторщикам и МПСЗшникам...)))))). Пэтому скорее всего поеду на сарае 2137, да и почти в два раза меньше бензина израсходую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я если на 2140 поеду то редуктор возьму однозначно!Коробка тоже б не помешала...Но вряд ли успею его довести до ума к встрече.А так бы хотелось надрать задницу в соревнованиях инжекторщикам и МПСЗшникам...)))))). Пэтому скорее всего поеду на сарае 2137, да и почти в два раза меньше бензина израсходую.

так и вещичек если че побольше влезит))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:00: :00: :00: это будет еда из ресторана чтоле?

Ну почему из ресторана? обыкновенная еду + на алкогольные напитки (по минимуму) + шашель и так по мелочи. И ещё надо чем-то кормить утром.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я считаю, если в меню входит шашлык хотя бы 200гр на человека + алкоголь + кушанье вечером и утром = цена получается вообще шаровая!!!! Мего шаровая. А вообще я так понял на территории есть столовка, и тем кто не накушается можно будет подкрепиться позже, ну или там пообедать и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну почему из ресторана? обыкновенная еду + на алкогольные напитки (по минимуму) + шашель и так по мелочи. И ещё надо чем-то кормить утром.

не, ну своё мнение я выразил. посчитали как посчитали.

если чем-то кормить утром, то тогда может гдет так и получится...

Я считаю, если в меню входит шашлык хотя бы 200гр на человека + алкоголь + кушанье вечером и утром = цена получается вообще шаровая!!!! Мего шаровая. А вообще я так понял на территории есть столовка, и тем кто не накушается можно будет подкрепиться позже, ну или там пообедать и т.д.

шашлык не так страшен по цене как кажетцо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika

Чайка Владимир Михайлович

АЗЛК 2141, коричневый

г.Ахтырка

Водитель-1, жена-1, детей-1

один трехместный средний номер

в заездах скорее учавствую, чем не учавствую)

640грн.

подтверждением данной заявки будет перечисление денег 1-2 июня.

Планируем приехать 6 июля, и уехать 11 июля.

В личку напишу дополнительно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Попрошу всех внимательно прочитать регламент на первой странице... во избежание лишних вопросов!

chaika

Чайка Владимир Михайлович

АЗЛК 2141, коричневый

г.Ахтырка

Водитель-1, жена-1, детей-1

один трехместный средний номер

в заездах скорее учавствую, чем не учавствую)

640грн.

подтверждением данной заявки будет перечисление денег 1-2 июня.

Планируем приехать 6 июля, и уехать 11 июля.

В личку напишу дополнительно.

Только собирался напоминать) Принял!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Попрошу всех внимательно прочитать регламент на первой странице... во избежание лишних вопросов!

как только начал читать, сразу лишний вопрос.

Донецк с какого направления?

Для негоняющихся экскурсия по городу или какаято развлекательная программа кроме "лучший зритель" будет?

Конкурса по автозвуку не будет?

С едой описалово всё в ещё более в общих чертах. Чем тут. Поэтому забили и забыли :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

НУ НИФИГАСЕ!!!! а почему так дорого???? мы что там будим в ресторане отдыхать??? или будет заказана колонна по городу с мигалками???

в Харькове мы скидывались 150 (участие во всех конкурсах+жилье(ДОМИКИ 2-3ех местные) + праздничный стол) в итоге отлично отпразднывали и исче деньги остались!!!! куда стока????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ник: D.mon

фио: Олейник Дмитрий Олегович

авто, цвет: Москвич 412, бело-серый

город: Днепропетровск

категория, кол-во: Водитель-1, жена-1

проживание: номер ВИП с ОДНОЙ ДВУХМЕСТНОЙ кроватью

участ. в заезд: участвую

сумма: 230+160+120=510 грн.

Деньги тоже в Июне.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ник: Chardger

фио: Кравченко Юрий Владимирович

авто, цвет: Москвич 408, белый

город: Мелитополь

категория, кол-во: Водитель-1

проживание: Я в палатке заночую так интереснее

участ. в заезд: участвую

сумма: 230грн.

Деньги в Июне.

Сечас ищу желающих поехать из моего города, возможно еще ктото со мно поедет, можно позже заявку подредактировать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ZEVS

инфляция мать её :download:

Chardger

подредактировать можно но не позже чем за 2 недели до встречи.

п.с. палатка своя есть? возьми.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скажите лично для меня... Сколько будет стоить с проживанием в номере? Как я понял с водителя 230 гр за весь банкет и + палатка. Но меня интересует цена за всю карусель и номер....??????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Модераторы, ау....

Тему бы разделили, чтобы заявки в одной, а предложения по проведению - а другой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ALEXANDROV

230 гр за всё мероприятие с учётом проживания в палатке.

если ты хочешь ночевать в номере "средний" то к этой сумме добавляем +30грн

а если ты хочешь ночевать в номере "вип" то к этой сумме добавляем +60грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за что 230 грн?????? розпиши пожалуйста!!! а то чета ОООООЧЕНЬ ДОРОГО уж!!!!!!

почему то у нас по 150(участвует в соревнованиях)а для пассажиров по 100 грн, и при этом исче и осталось!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Модераторы, ау....

Тему бы разделили, чтобы заявки в одной, а предложения по проведению - а другой

не учи жить модераторов. заявки должны кидаться через мыло или личку.

а в теме под регламентом только список участников.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за что 230 грн?????? розпиши пожалуйста!!! а то чета ОООООЧЕНЬ ДОРОГО уж!!!!!!

почему то у нас по 150(участвует в соревнованиях)а для пассажиров по 100 грн, и при этом исче и осталось!!!!!

Вас же надо чем-то поить и кормить, за стоянку авто тоже платить нужно, сувениры, призовой фонд, ночлег, утром легкая еда... и ещё куча мелочей!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

НУ НИФИГАСЕ!!!! а почему так дорого???? мы что там будим в ресторане отдыхать??? или будет заказана колонна по городу с мигалками???

в Харькове мы скидывались 150 (участие во всех конкурсах+жилье(ДОМИКИ 2-3ех местные) + праздничный стол) в итоге отлично отпразднывали и исче деньги остались!!!! куда стока????

Хм .. прошлый год говоришь .. тогда и бенза стоила намного дешевле ... да и жизнь была совсем другая ....не будет жэ вспоминать Совок когда Хлеб стоил по 15 копеек .. другой регион другие цены на жилье ... если перечитать все страницы то можэт найдешь ответы на свои вопроссы...

Считаешь что нас греют на деньги так и напиши чего ходить вокруг да около .........

написали жэ выше ИНФЛЯЦИЯ,,,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...