Перейти до вмісту

Фары на 412


kocmac

Recommended Posts

Подскажите какие лучше ставить ( производитель ) ?

Есть ли альтернатива с ино ?

Какова цена ?

А то родные плохо очень светять ( хрома на отражателе почти не осталось ) .

БЛИН , ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ ЧТО КРУГЛЫЕ ФАРЫ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Якщо в тебе квадратні фари то нічого непідкажу, В мене на 412-м були круглі то я ставив від ТАЗ 2101підійшли як рідні , брав по 35 грн. 3-и роки тому, світили класно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите какие лучше ставить ( производитель ) ?

БЛИН , ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ ЧТО ГРУНЛЫЕ ФАРЫ.

"ГРУНЛЫЕ" какие все-же у твоего авто фары а? круглых так их тьма просто

под галогенку новые элементы http://detali.zp.ua/.../24o_65053.html или фара в сборе http://detali.zp.ua/.../24o_58674.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если тебе на ИЖ 412 круглые фары и отражатели то у меня есть в сборе 2 фары, одна новая не знаю с чего, но стояла на 412 перед разборкой и одна б\у но на 4+ почти как новая, отражатели на обоих идеальный чистый хром без коррозии и прочего! Смотри, там ценник тоже есть, цена думаю хорошая, если что договоримся пиши в ЛС :declare:

Вот тема моя смотри фото там: http://moskvich.net/...%D1%83-2140412/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оптимальный выбор круглых фар - это от 2101, нива, волга 24 Wesem Ikarus, потом Освар, они дешевле

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

С мерса кубика стает ну с переделками и дорого) а вобще с ваза 01.Еще польские фары есть тоже хорошие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Если ещё актуально про фары, то самый оптимальный выбор, как правильно заметил umanSV - это польские WESEM. На Москвич подходят аж бегом (если у тебя такие же как на ВАЗ 2101). Вот ссылка: http://shop.wesem.co...etier_178#14168 там можно посмотреть их в 3D, почитать хар-ки. Внешний вид красивый (плоское, а не выпуклое стекло), качество отличное, свет на дороге по сравнению с родными ОСВАР - небо и земля! А дальний вообще супер (световой пучек не собирается в кучу по центру, а немного растянут по горизонтали, из-за чего световое пятно шире, а от сюда и видимость лучше ). Я таких привез и поставил несколько пар на жигули "копейки", Нивы - нареканий нет, все остались довольны светом.

Если есть деньги (примерно 45-50 евро за пару) и желание - можешь установить тюнинг оптику с VW Golf 1 или Golf 2 (диаметр фары у москвича и гольфа абсолютно одинаковый - 178 мм), только с креплением надо повозиться. Внешний вид - бомба: стекло плоское, прозрачное, рефление на отражателе.Есть вариант с "ангельскими глазками", но цена уже почти 80 евро :dolf2:. Знакомый ставил такие (как на первом фото) себе на ВАЗ 2101, с инсталом, конечно, пришлось ребятам заморочиться :moil: .

Фото:

post-10560-0-72012000-1334360873_thumb.jpg post-10560-0-59611000-1334361127_thumb.jpg post-10560-0-89993400-1334361079_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Гдето ты натыкался на инфу про установку фар от гольфа 2 на москвич, но штурмование поиска ничего не дало ... может не на том форуме ищу, подскажите кто знает. Спасибо.

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На драйве было про гольф. Остановился на оптике ТН114. Цена около 50 за горшок, сама фара отечественная дороговато выходит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я когда загорелся этой идеей то находил много информации. Но виндовс умер вместе с информацией. Их Там есть много видов . Установка не сложна. Почитай форум гольф на тему какие фары лучше светят . Не Всё хорошо что гольф :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а если на квадратных фарах "выцвел" хром, какие то есть решения проблемы, кроме покупки новых (и есть ли они новые)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а если на квадратных фарах "выцвел" хром, какие то есть решения проблемы, кроме покупки новых (и есть ли они новые)

Решение одно - под замену! Всё остальное - геморно и не надолго... :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Взял польские WESEM, со светоотражателем RE.12413. В нем можно поставить две лампы. Я правильно понимаю, что мне только нужна будет центральная, а нижнею оставить не подключенной? Подскажите к фарам, что еще нужно (лампа подойдет со старой фары, пыльник для лампы)? ИЖ 412.

Змінено користувачем Незнайка_и_Москвич
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

а как же быть тем у кого квадратные фари (412 ранний). езжу на дальнем тоже што и иномарка на ближним. Помогите решть проблему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...