Перейти до вмісту

Сливают топливо, как бороться?


Recommended Posts

Так уж сложилось что машина стоит под окном, сливают бенз. Замок нифига не надежный, сеточек никаких нет, крышки с замком выворачивают ломиком... Подскажите кто как борется с таким видом негодяев? Сидеть караулить не вариант, ездить с пустым баком тоже, сигнализация стоит как пол машины..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Совет мой таков. Если оставляете на ночь машину под окном, то больше 5 литров топлива не заправляйте. Поскольку бак горизонтальный, низкий и широкий, то вытянуть много бензина при небольшом обьеме залитого топлива мошенникам не удасться. У меня дважды лазили в бак, но, видно, без результата для них :) Только крышку забывали закрыть :) Это самый простой и дешевый вариант. У соседа с "копейки" в ту же ночь слили 20 литров через заливную горловину шлангом. :( В мой бак после двух неудачных попыток перестали лазить (тьфу-тьфу-тьфу)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вопрос конешно чуток язвительный но что за авто может стоит 200 баксов (100 баксов цена очень неплохой сигналки двухсторонки). ну и совет не из личного опыта ... попробуй подобрать кран сантехнический по диаметра похожий на заливную трубу бака ... и просверлить в нем тоненькую дырочку чтоб воздух мог цыркулировать но шланг для слива засунуть немогли и все .... перед заправкой октрыл залился и снова закрыл ... но цена такого крана думаю будет сродне цены сигналки ... вообщем есть вещи на которых лучше не экономить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Один раз покараулить,сломать руки монтировкой,дешево и сердито

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а про кран идея красивая. Дисковый поворотный затвор. Только реально дорого.

Но главное место есть! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та дело в том что монтировку, сигнализацию, рассматриваю как сомнительный вариант, так как спросонья можно выбежать и той же монтировкой за паганых 20 литров бенза в больнице оказаться.. Ставить вплотную к стене вариант, но у меня во дворе нет такого места.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а про кран идея красивая. Дисковый поворотный затвор. Только реально дорого.

Но главное место есть! :)

ну я на газу катаюсь .. много бензы не вожу ... да и (тьху 3 раза) ниразу не сливали ... а идея давно пришла в голову ... ещё когда на ТКМе обсуждали альтернативные горловины и емкости с кислотой ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эх ради такого удовольствия я бы поизвращялся, но сделал. одельную емкость для топлива в багажник. а в бак залил бы шмурдяк на котором их движек клина поймал или кончиля быстро или при заливание этого в бак, взрывалось! Это бы меня тешило всю жизнь! шо хто то досливался. А если его продают, то покупающий точно руки открутит за поганое топливо. Я это взял от умельцев которые соляру с автобазы тырыли выезжая на бензе который в бутылке под капотом и соляра которая в баке:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть еще нюанс что за такую заправку гавнецом подлые злоумышленники потом будут мстить и одним сливом топлива эта война не закончится! Вычитал идею что как то лезвия присобачивают на крышку и при откручивании нежданчик :) но как это делается не знаю.. Пока что вижу самый подходящий вариант ездить с пустым баком, но так далеко не всегда получается, к примеру заправился и не проехал сколько думал, не выкатывать же его и не сливать самому..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не ну лезвия это естественно сразу видно того хто сделал пакость, а вот бенз с сахаром к примеру не вспомрят откуда они это слили.работают то не по одной машине! караулить смысла нет, хрен его знает када они полезут. У меня под окнами стоят машины, так я видел, подъезжают ТАЗом и сливают, а потом если шухер то погазам, хоть с кулэмета их мочи и главное с подменным баком ничего не нада запирать! можно и табличку поставить " берите шо нада тока не ламайте машину":)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не ну лезвия это естественно сразу видно того хто сделал пакость, а вот бенз с сахаром к примеру не вспомрят откуда они это слили.работают то не по одной машине! караулить смысла нет, хрен его знает када они полезут. У меня под окнами стоят машины, так я видел, подъезжают ТАЗом и сливают, а потом если шухер то погазам, хоть с кулэмета их мочи и главное с подменным баком ничего не нада запирать! можно и табличку поставить " берите шо нада тока не ламайте машину" :)

А самому как ездить?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В часть трубы (которая в багажнике) вкрути насквозь 4-5 шпилек и герметиком обработай. залить бенз будет не сложно, а вот засунуть шланг будет анриал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что-то вы такое пишете, я не могу понять. Еще блин канистру с бензином рядом выставляйте, чтобы забирали и машину не курочили, ппц. В инопомойках у всех в горловине решетка или хитрой загиб и почему-то никто вандализмом по этому поводу не занимается.

Я бы начал с сигналки, если нельзя жопой в упор стать, сработала - свалили, не свалили, можно из окна запомнить машину, на которой приехали, приметы и т.д. и милицию вызвать в конце-концов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В часть трубы (которая в багажнике) вкрути насквозь 4-5 шпилек и герметиком обработай. залить бенз будет не сложно, а вот засунуть шланг будет анриал

Вот этот вариант очень понравился!

Ноя сделал по другому - я на лючок закрывающий заливную горловину поставил концевик, и он меня и спас, однажды ночью :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот этот вариант очень понравился!

Ноя сделал по другому - я на лючок закрывающий заливную горловину поставил концевик, и он меня и спас, однажды ночью :)

вот это вариант, сигнал и концевик это мысль, и не нужно сигналки. а ночью мало кто будет всматриваться что там нахимичено в машине.

только нужно хозяину выходить и закрывать лючок, а то соседи по двору кирпичь кинут на крышу машине, чтобы не орала ночью :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно и так, но у меня сигнализация стоит, сигнал не трогал. Если будешь делать - не забудь через реле всё пустить:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно горловину с ключом к штатной на эпоксидку приколхозить, можно проушину от крышки в прорезь кузова и внутри багажника навесной замок,

к стати я себе 2х сторонний Шерифф на кучу каналов за 300 грн купил (можно вообще отказатся от замков и перейти на сервоприводы от брелока)

можно к концевику заряженныю вспышку от фотика под задним стеклом оставить :) была бы фантазия и желание

хотя если сильно захотеть можно и бак просверлить - так что я тоже плюсую за переломы ворующих конечностей :punish:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В часть трубы (которая в багажнике) вкрути насквозь 4-5 шпилек и герметиком обработай. залить бенз будет не сложно, а вот засунуть шланг будет анриал

Дельный совет! +1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вопрос конешно чуток язвительный но что за авто может стоит 200 баксов (100 баксов цена очень неплохой сигналки двухсторонки)

А цена односторонних начинается с цены,равной стоимости 10 литров бензина

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У соседа сливают с ТАЗа часто! у него и замок кодовый стоял и сигналка это не останавливало! и я в окно задолбался спросоня орать на уродов (живу на первом) Да! машина на газу и в баке 3 литра, А вреда от раскурочиваний больше! поэтому Я за подставу вместо бенза шоб потом неповадно было!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в бенз сахар сыпят слышал , от одного всезнающего дяди

сначала машина заведется и будет ездить а потом через некоторое время не заведется и у же не поедет )

сахар сделает свои вещи в карбюраторе)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

dnc есть серия разрушителей мифов когда они проверяли все возможные какашоны засыпать в бенз, и как раз сахар оказался по барабану!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

к стати а от шпилек в горловине при заправке пенится не будет раньше времени (если начнет будешь русский месяц заправляться на прямую)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...