Перейти до вмісту

Выбор отрезных кругов для болгарки


Deniseo

Recommended Posts

Кто какие использует? (По соотношению низкая цена/качество). Конкретно интиресуют Луга и наши Атаман. А то в последнее время Луга совсем не радует как мне кажется

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Луга - работает нормально, если полностью отсутствуют осевые биения, и то при условии, что боковых нагрузок нет. Атаман или нет (если желтый, то наверное атаман) - просто работает. Самое наглядное отличие - в толщине круга, у луги она меньше. Так что или очень аккуранто работаем на отличнной болгарке, или не пользуемся лугой. Как-то так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже много лет работаю дисками Луга, очень доволен. Беру всегда упаковками. Практически ни чем не отличаются от навороченых аналогов. Да и сами знаете, в кривых руках и фирма не выдержит.)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я и сам всегда Лугу беру, но мне посоветовали Атаман взять, типа они лучше. На рынке спрашивать нет смысла, каждый своё будет советовать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

работаю на фирме по производству твердотопливных котлов, убиваем по три- пять пачек в месяц, лугу изпаганили- просто слов нет. атаман уже пол года как рулит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

давно лугу не использую, круги на 230 никакие... то восьмеркой пойдет то порвется.. щас беру атаман или эксперт, проблем не замечал. луга под маленькую жену болгарина вроде нормальная...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я Лугу покупал в Ашане по 3грн/диск(115).меня устраивает.

покупал еще какие то Немецкие,но сделаные в Польше(в Эпицентре),так их хватает на дольше и грызут поярче.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я лугу уже давно не пользую. Перевелись уже эти круги на г*вно))) Последнее время беру RinG, очень доволен. Не так быстро изнашиваются и не воняют как Луга.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

давно лугу не использую, круги на 230 никакие... то восьмеркой пойдет то порвется.. щас беру атаман или эксперт, проблем не замечал. луга под маленькую жену болгарина вроде нормальная...

+1 . большой круг дугой стал(задел кожух болгарки), да и гуляет как желе. никакие они. После этого перешел на Hilti и SRS. Одно удовольствие...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...