Перейти до вмісту

C Новым Годом :)


Recommended Posts

  • Відповіді 269
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Счастья , радости, желаю....16клапанную ГБЦ Всем под елочку желаю, турбу злую штоб поставить, Я хочу вас всех поздравить.С Новым годом, с наступающим....

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как не присоединиться к таким хорошим словам. Всех с наступающим Новым годом. Здоровья, успеха на работе финансового, благополучия в семье, ну  и чтобы машинки в гараже стоящие, радовали нас и не ломались в дороге. С праздником всех форумчан и форумчанок. :rose::russian::beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да будет МИР в наших домах!и порядок в гаражах!с новым годом народ!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С новым годом москвичеводы ! пусть в новом году всем нас сопуствует удача а поломки и дтп обойдут стороною наши москвичи ,и запчастей качественых будет хоть отбавляй . с новым годом !!! юху ху-вв  вот моя елочка 

post-17293-0-65531300-1388482354_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да шото нету настроения,но все равно с праздником)  

у меня тоже нет предновогоднего настроения но тоже ниче вот держусь с новым годом !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, поздравляю Вас и Ваши семьи с Наступающим Новым Годом! Пусть все проблеммы и та хрень, что произошла с нами, останется в этом ... 2013-м... И прямо с 1-ого...ну, на крайняк, со 2-ого января 2014 года с Нами всеми будет происходить все только хорошее....

У самого настроения "0", т.к. сегодня в первую ночь работаю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!
Всіх соклубників з Наступаючим 2014роком!!!
 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ,ГОДОМ КОНЯ,((((Весь год будем ржать и пахать)))Всем здоровья ,пусть  мечты сбываются

post-19765-0-69584500-1388490522_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всех с Новым Годом,что все плохое осталось в этом году,а следующий принес только все самое лучшее!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, поздравляю Вас и Ваши семьи с Наступающим Новым Годом! Пусть все проблеммы и та хрень, что произошла с нами, останется в этом ... 2013-м... И прямо с 1-ого...ну, на крайняк, со 2-ого января 2014 года с Нами всеми будет происходить все только хорошее....

У самого настроения "0", т.к. сегодня в первую ночь работаю...

Ой, я бы и сегодня до 12 работал, и завтра... каждый вечер засыпаю с мыслями: какая же была классная работа... ээх

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем москвичеводам, С Новым Годом! Пусть ваши мосики не подводили, моторы полноценно отдавали все лошадиные силы, кушали мало сена, и всегда довозили хозяина домой. Всем мира, добра и тепла дома, любви и исполнения желаний! Ну вот к примеру такого: Дед Мороз ты подарок под йолку не ставь, сразу загоняй его в гараж! С ув. Леон.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С наступающим Новым годом.Всем,Удачи в жизни и на дороге,чтобы наши железные друзья нас не подводили,что бы в семьях всегда царил лад и чтобы все были здоровы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да шото нету настроения,но все равно с праздником)  

А ЕСЛИ ДЕД МОРОЗ ПОД ЁЛОЧКУ ПРИЕМНИЧОК ЧЕРЕЗ Н.П. ИЛИ ИНТАЙМ ПРИНЕСЕТ???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...