Перейти до вмісту

Видеорегистратор Ваши Мнения И Обсуждения , Советы В Выборе И Покупке


Recommended Posts

2 dnc

это понятно что каг бэ полезно если будет.., но все таки если тут обсуждение сиих девайсов -то вродь факт немаловажен. теоретически если захотят сделать виноватым суд сможет отвергнуть запись как доказательство или только после дорогостоящей экспертизы принять может быть.

-----------

2 Чайка

покопал данные модели - возник вопрос есть модели DVR-027 и H-198 хоть производители часто указывают что одно и то же - часто в комментах люди не жалуют 127 и говорят "что это подделка 198ю модель" (возможно более бюджетную продвигают по завышенной цене. На ибэе маркировку совсем не указывают, так какую они в итоге прислали? и правда ли все это?

к стати оригинальное качество 640 X 480 pix все остальное достигается за счет интерполяции (бесполезно - только размер файла больше)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 160
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Уточнить, к сожалению, не могу, с некоторых пор ограничил для себя общение с тем человеком до минимума.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

заю девайс.замечания следующие для покупки нового регистратора на еще одну машину

смотреть на емкость батареи

разрешение 1200*1940 или около того (480*640мало)

то что єєкран нужен однозначно- у меня есть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Взял себе вот тут: http://aukro.ua/avto-videoregistrator-dvr-047-h198-259-grn-i1915683592.html ,как говорится дёшево и сердито.Качество съёмки днём на четвёрку,в тёмное время на троечку.Из самых ощутимых недостатков-время стирания ролика(15мин)около 20секунд.Довольно много,как по мне.Можно и поменьше длительность роликов выставить,но в сумме тоже самое получится.Также очень неадекватная работа датчика движения:чтоб запись включилась-движения в кадре должно быть очень много!Без подпитки батареи хватает на час,примерно.Подсветка освещает метров на пять.Хотя по большему счёту-покупкой доволен,особенно за эту стоимость.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

wolf-gaz21

640х480 мало но на коробке указано как раз єйч ди 1200 на сколько то там и оочень мелкими буквами интерполяция думаю на это при выборе стоит обращать внимание - так как можно переплатить или попросту писать бестолковый раздутый файл

evgen564

на подсветку продаются у нас инфракрасные диоды в "ИМРАД" (где то по 1грн штука должны быть, нужно уточнить) - если слабо подсвечивают стоковые думаю не проблема спаять ИК фару

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Из самых ощутимых недостатков-время стирания ролика(15мин)около 20секунд.Довольно много,как по мне.Можно и поменьше длительность роликов выставить,но в сумме тоже самое получится.

читал у людей были проблемы с дерганием при записи боролись установкой более быстрой карточки 6 -10 класса

возможно более скоростная карточка и стирает по шустрее?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

evgen564

на подсветку продаются у нас инфракрасные диоды в "ИМРАД" (где то по 1грн штука должны быть, нужно уточнить) - если слабо подсвечивают стоковые думаю не проблема спаять ИК фару

Да они по-большему счёту не особо то и нужны,так,декорация.Не, не буду заморачиваться.

А вот со скоростью карты сегодня попробую...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил себе китайца, недоволен( При закате , а это пол пути дневного не видно. Сейчас стоит на Geely. Видео и параметры выложу позже.Покупайте только качественные видеорегистраторы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Важен угол обзора. У меня 120 градусов. Маловато. Но те, которые заявляются производителями 180-и градусными по отзывам знакомых имеют плохое качество изображения (это я про бюджетные модельки)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я пользуюсь вот таким, карта 8GB, class10

http://www.youtube.com/watch?v=1tkg63bw-Zw

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в общем по регистраторам которые заинтересовали меня есть 198й и в нем действительное качество записи НЕ ИНТЕРПОЛИРОВАННОЕ http://emarket.ua/ob...027-IDEdbx.html

а вот закос под него в два раза дешевле и качество в два раза хуже

http://emarket.ua/ob...tor-IDCBEE.html

вывод: все таки брать 640х48о не вижу смысла - снимать силуэты машин не фонтан - таким же образом можно снимать как и приводилось выше на телефон старый, а угол обзора можно добиться через оптику дверного глазка "Рыбий глаз" ИМХО но буду собирать на более продвинутую модель минимум 1280х720 без интерполяции

UPD: вот нашел 198й на аукро на 120 грн дешевле 599грн получу ЗП и буду брать (правда ждать месяц доставку прийдется скорее всего) продавец вроде бы тоже с неплохим рейтом

http://aukro.ua/vide...1972092178.html

любителям наворотов за недорого - советую почитать http://aukro.ua/videoregistrator-x3000-gps-g-sensor-2-e-kamery-i1988738808.html

Змінено користувачем w_fish
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

саветую подсобирать ещё чуть денег и купить чеге получше. у етого продовца есть варианты, сам брал,даволен.та мадель что берёш имеет грубую форму и обьёмный вид. советую Видеорегистратор H-222 HD 1440*1080 FREE непожалееш :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Рекомендую не очень бюджетный вариант видеорегистратора (сам там покупал)

Модель Р8000 (или S8000) (Китай)

- Видео записывается в формате AVI

- видео разрешение: 1280 * 720, 720 * 480, 640 * 480, 320 * 240 при 30 кадрах в секунду;

- экран дополнительно поворачивается на 270 градусов;

- ночная съемка (10 ИК-диодов)

Цена в пределах 600 грн.

отчет и примеры видео в гараже

100067-1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Важен угол обзора. У меня 120 градусов. Маловато. Но те, которые заявляются производителями 180-и градусными по отзывам знакомых имеют плохое качество изображения (это я про бюджетные модельки)

120 градусов мало??? Да вы за 100 уе не найдёте честные 120 градусов с фулл ХД и высоким разрешением. Нормальные регистраторы, которые и днём и ночью позволяют нормально видеть что происходит стоят от 300 уе и это на Ебее, а не в наших магазинах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

освежу темку.

напрягают меня шахматисты и туфельки которые перестраиваются без каких либо сигналов за то с телефоном в руке(!) у меня аж бритва в кофе падает

в общем на дорогой жаба давит деньгу отдавать - ибо на ибее они почти в 3 раза дешевле наших цен (рано или поздно цены снизятся надеюсь)

перелопатил достаточный объем инфы, и присмотрел себе в пределах 300 грн + 80грн карточка на 8гиг 10класса -аппаратцы (даже номера иногда видно :P) )

для задач таких как: цвет светофора, знак, разметка, подрезы, олени прыгающие на капот в недозволенном месте, слушабельная запись разговора с инспектором или для особых гурманов - искренние пожелания счастья и добра очередному водителю оленьей национальности который не пользуется зеркалом заднего вида - вполне годны, для тех у кого мания номеров есть нехитрый прием: в аварийной ситуации вслух проговорите номер виновника достаточно эффективно получается если разумеется не выключена запись звука

вот мой хит парад:

RS DVR-12 312грн

RS--DVR-12.jpg

посоветовали сначала его, но потом увидел 13ю модель и остановился на ней так как в ней ик подсветка вместо светодиодной

RS DVR-13

RS--DVR-13.jpg

вот примеры видео (в плеере поставьте галку максимального качества)

видел статьи где их разбирают и превращают в стационарные комплекты - камеру ставят на шлейфе(30 ног) на зеркало, мозги и дисплей на торпеду (есть идея докупить объектив и на основе блока прицепить вид назад для парковки)

в любом случае если не понравится как регистратор - переделаю под камеру заднего вида :)

в принципе уже определился - возьму13й на след неделе, поюзаю отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

8 Gb наверно маловато будет ...

8 гиг - около 2.5 часов почему мало?

хотя в отзывах отписались:

Купил у себя в городе Сумы. Пользуюсь 5 дней. Регистратор отличный! Но заметил такую особенность: когда заканчивается место на карте памяти (2 Гб хватает на час с мелочью)...

Змінено користувачем w_fish
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На Аукре такие уже по 200грн. с небольшим.Это самые недорогие фейки,какчество у них несколько посредственное,но в любом случае:лучше с таким регистратором,чем вообще без такого.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня при таком качестве:

Video: MJPG 1280x720 24.03fps [stream 00]

Audio: PCM 8000Hz mono 128kbps [stream 01]

32 гига хватает на 3,5 часов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На Аукре такие уже по 200грн. с небольшим.Это самые недорогие фейки,какчество у них несколько посредственное,но в любом случае:лучше с таким регистратором,чем вообще без такого.

это те за которые нужно отдать сначала деньги - потом ждать месяц? если не работает отправить обратно?

2 anatoly тут я согласен с evgen564 на таких качествах 8 гиг должно хватить за глаза (не отчет же маршрута инкассаторский сдавать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да там разные варианты есть :) .Те которые ждать месяц дешевле стоят.На радиорынке рекламу видел:"в.регистраторы от 220 грн."Но 300 те которые ты показывал не стоят,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

13й в магазе 288 грн - в принципе 80 грн за право возврата и гарантию мне как то спокойнее (ИМХО конечно же).

есть еще дешевле но отсутствие монитора - считаю недостатком)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут далеко нет такого разрешения.Максимум 480 на 640.

2 anatoly тут я согласен с evgen564 на таких качествах 8 гиг должно хватить за глаза (не отчет же маршрута инкассаторский сдавать)

та я ж не спорю ...

если там реально 2,5 часа, этого хватит за глаза

если конечно каждый день не накручиваешь 200км по кругу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На радиорынке полное право возврата(2 недели) и гарантия годовая.На фейки 198,027,13 и им подобные.Или у вас не так?

А я бы вот такой порекомендовал: F900LHD

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...