Перейти до вмісту

Подскажите До Скольки Тыс Оборотов Должен Крутится Наш Двигатель?


Recommended Posts

прибор показывает - 40 ,

а шо сорок, а шо прибор

жжет Алек_азлк

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прибор показывает - 40 ,

а шо сорок, а шо прибор

жжет Алек_азлк

не понял юмора

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эндрю, а ты его последний пост прочти внимательно. Первое предложение и дальше вот там и весь йумор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дык по спидометру смотрел. ну когда будет потеплее весной например,и когда нормальные дороги будут,возьму ЖыПыЭс и проверю реальную скорость

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

помогите кто нибудь, откуда в двигателе москвич неприятный вой, звук как у сирены. Подозреваю что из за привода трамблера и масленного насоса, или его смазки. хотелось бы тихой работы двигателя

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно и быстрей ехать! машина позволяет!

А надо ли? Мотор орет громко, жрет много, дороги - жуткие... Я даже на других машинах быстрее 120 не езжу обычно, некомфортно и неуправляемо уже.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А надо ли? Мотор орет громко, жрет много, дороги - жуткие... Я даже на других машинах быстрее 120 не езжу обычно, некомфортно и неуправляемо уже.

Длительное время ездить некомфортно,а попробовать что может твоя машинка на трассе можно,а продолжать движение на максимальной скорости не целесообразно ни по бензину ни по ресурсу мотора.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я........,а я...........,а я..... ваще на первой 200 выжимал.

Что чуваки не верите. Вот и я тоже. Я так думаю что если автор темы будет раскручивать движок до 4000 ( а это на 4 -ой 120 км.) то проедет на этом движке еще столько же. А если задача убить машинку, то на второй до сотни и в стену. Быстро и надежно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не знаю как у кого но я из своего Мося на 3ей 130 с хвостиком крутил, но обороты не засек, не до них было, это было по городу с Audi 80 на спор.Показал им, на что способен Москвич. А так, по трассе, гонялся с Таз 2107, пробывал 160км, больше не давал, да и смысла не было Таз в большой ЖО...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

о какие скоростные все)

Петр1962 ну чеж сразу в стену?)

shmetal ну необижайся но я неверю это около 7000тыс оборотов,люди серьезно дорабтывают моторы и машины чтоб так ездить,а у вас с завода,ну прекращайте)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну у меня полторушка винтила третью до почти 130... дальше её не хватало...

сейчас почти до 140 винтит...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вчера на свойом 2141--мотор 1.5 крутил 4000-4500 оборотов ужас как в самолете ---на 1.500тыс оборотов на 4-передаче-40км-до 60вроде супер тихо как в иномарке только-шум колес-и как стойки работают ! а мотор валит но шумный--даже стиднно возить людей !пробовал 145 км/час на 5-передаче 4.500оборотов мотор 1.5 Узам--дальше не идет--может воздуха мало ему--задихается и нолевик стоял+вебер+бсз--

Думаю с задушкой по воздуху спасет ИНЖЕКТОР--?

даже такая машина большая как 2141 москвич-1.5мотором вроде едит--за рульем--как на работе !

дома есть все запчасти на переход мотора хочиш 1.7 хочиш 1.8---

думаю с мотором 1.5--переделать если на 1.7-1.8 выростет максималка и обороти тоже--?

Думаю--Выход один (шумный мотор)-проблему решить так--ОДЕТЬ НА МОТОР ТИПА КОКОНА-в шкарлупу-! или шумоизолировать мотор-стекловатой---? ?? ? ? ? ? ? хи хи--хи...

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

МАКСИМ учти машина то каких годов разработок?Так что много от нее не получиш))

ну не скажи... до 110 мне например в своем 41м очень комфортно...

больше 120 начинает шум мотора напрягать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

когда у меня уже обкатка закончиться :dash1: я блеать покажу как надо ездять :new_russian:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я........,а я...........,а я..... ваще на первой 200 выжимал.

Что чуваки не верите. Вот и я тоже. Я так думаю что если автор темы будет раскручивать движок до 4000 ( а это на 4 -ой 120 км.) то проедет на этом движке еще столько же. А если задача убить машинку, то на второй до сотни и в стену. Быстро и надежно.

Показать как 40 мось на 3 передаче 160 валит или как? благо в одном городе жывём, просто я уже писал в другой теме сток и усовершенствованый малёха мось -все равно что велосипед и ракета,и сравнивать их бесполезно, а движки и до 7000 тыс крутяться легко
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

о какие скоростные все)

Петр1962 ну чеж сразу в стену?)

shmetal ну необижайся но я неверю это около 7000тыс оборотов,люди серьезно дорабтывают моторы и машины чтоб так ездить,а у вас с завода,ну прекращайте)

Извени,но мне кажется что любой мось может так ехать если у него хорошо сделан мотор, БСЗ и хорошо настроен SOLEX. Я если честно сам бы никогда не поверил бы, если бы сам на нем не ездил. У меня он когда то 15 литров жрал, но не ехал нормально, после всех работ и настроек он и на подрыв и на скорость песня. Я Космича никогда на ТАЗ не поменяю и пусть мне сотню раз говорят что он лучше, я им только глаза заплевать могу за МОСКВИЧ!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, одно дело раскрутить до 7 тыщ, или разогнать на третей до 130. А другое дело за какое время машина наберет 7 тыщ, или разгонится до 130км/ч. Стоит учитывать и этот фактор, если уже пошел разговор об этом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На нейтралке - быстро наберет :D Стоковых клапанных пружин хватает вроде до ~6500, дальше клапана виснуть начинают, крутить больше 120 км/ч на третей это уже бессмысленно, на 4-й машина быстрее разгоняется уже на пике момента, чем докручивает до 7000 на 3.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин Бойцы, я не знаю как по вашим расчетам но мой Мось лупит и спидометр никто не трогал и даже пломба заводская есть, коробка завод, мост завод. Коробка пару раз не выдерживала оборотов, вылетали фиксаторы, не мог выбить передачу, сейчас езжу без них, жду весны купить таз кпп,боюсь моя не выдержит до весны, уже на вздохе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прочел тему - ну что можно сказать. Если дороги как немецкие автострады, бензин евро ( без ослиной мочи), все навесное настроено и свечи норма, и масло супер, то тогда можно поверить, что все москвичисты не рыбаки. Рад за Вас всех. Но на нашем бензине,и всех составляющих-это из области фантастики.Удачи всем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...