Перейти до вмісту

Посоветуйте Импортную Б/у Поповозку


Igorek

Recommended Posts

Вот это как раз тот случай, когда лучше добавить $1000 и купить тоже самое, но свежее годами и живее состоянием.

а можно добавить ещё 2000 и купить новую :D , я веду к тому что на 4000уе штука не слабые деньги :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кабурляторную десятку? Нет уж, увольте. Не для того я на москвиче от карбюратора избавлялся, чтобы взять более новую и более дорогую машину - и с карбом! да и десятка мне не нравится вообще никак. Можно тогда в полтора раза дешевле 99-ю взять - по сути теже яйца.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Адреса, пароли, явки, пожалуйста, товарищ майор уже записывает :) А вообще такое советовать в 2011 году - это :dolf: , уж извини, при всем уважении. Потому как можно 10-лет ездить с криво-переваренным номером и без таблички (реальный случай, видел как мужик пришел такую в МРЭО переоформлять, хорошо у него там какие-то знакомые были - быстро объяснили, что его никто не видел и не знает, а сам он уже далеко-далеко отсюда), а можно на первом же посту при проверке документов остаться без машины и приобрести кучу проблем с людьми в погонах (ДТП было? Зафиксировано? Машина восстановлению не подлежала? А вот же она стоит и с таким же номерком как и была :) ) У нас в стране кстати за подделку талона ТО можно было 3 года получить, а тут помню многие рекомендовали сканировать-печатать чтоб не украли оригинал :) Аккуратнее, товарищи с такими советами!

Вот это как раз тот случай, когда лучше добавить $1000 и купить тоже самое, но свежее годами и живее состоянием.

я с тобой абсолютно согласен. и живя на Украине именно так бы и сделал. по поводу донора мы наверное друг друга не совсем правильно поняли. берется труп тут и переставляется на него все с донора. менять номера кузова - это не совсем правильный подход ....

как вариант повозки можно было бы рассмотреть форд мондео из 90-х. хорошая и не прихотливая машина как в городе, так и на трассе

http://auto.ria.ua/auto_ford_mondeo_6287430.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно тогда в полтора раза дешевле 99-ю взять - по сути теже яйца.

+1, особенно если брать на пол-года/год, пацаны 099 всегда заберут :)

а можно добавить ещё 2000 и купить новую :D , я веду к тому что на 4000уе штука не слабые деньги :blush:

И сразу начнутся ремонты которые высосут 1500. Проходили уже. За 6000 новую не купишь. +1000 абсолютно адекватная переплата, насобирал 4000, насобираешь и 5000. Я ж не предлагаю доложить 2500, хотя это было бы правильнее всех остальных вариантов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уже будет не 6000, а 4000+1000+2000=7000 уе.

правда я посмотрел новая 2110 в Луганске стоит 70 650грн, капец :( вообще с ума посходили :fool:

http://avtobazar.ua/vaz-2110-1-1103723-1.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и тут на подиум выкатывается сенс с кондишкой, гуром, туманкаме и т.д. за 66240 или с установленным заводским ГБО за 72320...

но тема не об этом :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и инкубаторных секасов становится в 2 :D ....а нет, погодите в 3 раза больше :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А форд эскорт после 91 года-приличная машинка,кушает мало,в обслуживании как наш москвичик(по ремоту).Плюс в них уже или моноинжектор или полный инжектор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...