Перейти до вмісту

Насос омывателя "ЭКАР" внутри.


Recommended Posts

вот такой насос омывателя у нас в городке продается как "покупяймлячистарассияработатьбудетвечнонепожалеешь", и стоит на 10 грн дороже от остальных.

Я задолбался их менять раз в год, и на этот понадеялся. А он ровно через год и заклинил. Я совсем без надежды его разобрал, увидел что внутри и ваще расстроился. Но правда помазал ось маслом с обеих сторон, подвигал туды-сюды, и он закрутился, но не уверен что на долго.

Вобщем смотрите какая это Россия.

post-37-1318780043,09_thumb.jpg

post-37-1318780043,21_thumb.jpg

post-37-1318780043,31_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я стоковый перебрал еще старый. почистил собрал крутиться и качает. но это вообще нет слов. видел в инэте ставят с насосом снизу новые, очень хвалят их.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати тема не единичная. В разных областях такое всплывает. Так оно дешевле выходит. Чистый бизнес

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вова,купи на Лоске себе от 2110 и будет тебе счастье. :cap:

я купил,поставил и катаюсь. :dolf:

у нас он стоит на рынке 50грн. :dolf2:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Андрюх, на превой и второй картинках смотри внимательно цифры на наклейке, вверху слева. Картинки кликабельны если че.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну у меня стоит от 2110. И проблема та же. Клинит ржавеет. Разбираю мажу переодически. Покупал в фирменном магазине. Это уже 3и.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вобщем смотрите какая это Россия.

могу на досуге попытаться узнать какой понастоящему россейский.

лично у меня я уже не помню какой корпус. знакомый на рынке сказал "бери вот этот, он нормальный". и так уже лет 6 он уже трудится на благо читого лобового, пару раз даже подмерзал немного(плохо разводил незамерзайку и резко наступали морозы), но всё-равно работает. :censored:

тьфу*3

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну у меня стоит от 2110.

Разве по фоткам не видно что он тоже 2110?

И покупал тоже у знакомого. Думаю он и сам не знал что внутри.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И покупал тоже у знакомого. Думаю он и сам не знал что внутри.

неправильные у тебя знакомые  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну у меня стоит от 2110.

Разве по фоткам не видно что он тоже 2110?

И покупал тоже у знакомого. Думаю он и сам не знал что внутри.

я не слепой! Я отвечал на вопрос человека

Не надо так грубо реагировать! За тобой уже второй раз замечаю. Проявляй рєспект людям! Усное! SashaWhite

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто Зазик сначала сказал "купи от 2110", потом Сергей2010 сказал что у него от 2110, вроде я показываю от чего-то другого.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

аналогично уже за год второй покупались новыми и опять новый такой же купил как на первой картинке, а фраза я даже не повторю "блаблабла" 55 грн. буду пробовать вскрыть свой первый он выполнен в черном корпусе, может смогу его реанимировать, до этого у меня в мосе были обычные бачки сток насосы, он плохо работал в смысле качал но работоспособность за год не терял и рабочие до сих пор. вот и думайте с чем и как.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Андрюх, на превой и второй картинках смотри внимательно цифры на наклейке, вверху слева. Картинки кликабельны если че.

Вовик,я то вижу,что ты разобрал от 2110.но это не заводской моторчик.

у меня на обоих машинах стоит черного цвета.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто Зазик сначала сказал "купи от 2110", потом Сергей2010 сказал что у него от 2110, вроде я показываю от чего-то другого.

тут все просто .если человек не понял по фото что там 2110 то я ему словами сказал тоже что и ты фотографией. Может конечно не так сформулировал.

саша белый можешь меня хоть забанить ! Я пришел сюда делиться знаниями и опытом а не брать их. К тебе тоже замечание научись с людьми говорить не с высока! Модератор это не Бог!

[mod]режим "только чтение" на 1 день[/mod]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня от 2110 черный ... уже пару лет стоит ... пользую только специальные жидкости ... вроде проблем в работе замечено небыло .. и замерзал и в сухую бывало но тьфу 3 раза, а таких белых даже не встречал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Коллеги а чем вас родной насос не устраивает? По завершении мегатюнинга  :lucky: моего мося захотел увеличить количество лошадей под капотом :bud: и установить 2110 писалки двухструйные :D , и ничего, родной насос достойно качает воду на лобовое. Может не знаю чего про "модные" насосы-бачки 2110?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Коллеги а чем вас родной насос не устраивает? По завершении мегатюнинга  :lucky: моего мося захотел увеличить количество лошадей под капотом :bud: и установить 2110 писалки двухструйные :D , и ничего, родной насос достойно качает воду на лобовое. Может не знаю чего про "модные" насосы-бачки 2110?

на стоковых Москвичах идеально меняется родной бачек на бачек от НИВЫ с нормальным насосом.

белые моторчики,как выложил Вова я видел,но не рискнул их покупать.обратился к соседу,а он торгует запчастями на ВАЗ ион мне дал нормальный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Белый покупался после черных, так что не будьте так уверены что у вас "заводской от 2110". :bud: Я не зря написал что меняю раз в год. :lucky:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, я вот теперь подумавыю брать насос от этого 2110, а моторчик от шатного, и ставить его на "старый" бачек. У меня в старых постоянно насосы разламывались, а моторы ходили "вечно".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стоит такой же омыватель с черным моторчиком около трех лет. Зимой - незамерзайка, летом - обычная вода. Полет нормальный.

Кстати, родные тоже наверное нормальные только те, что шли вместе с машиной с завода. Я сначала купил родной бачек всборе. Через полгода пластмасса на насосе пороссыхалась и вал, который сделан из черняги, практически сгнил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...