Перейти до вмісту

Москвич 412 ИЭ - godo


трианон

Recommended Posts

поменял на NGK

Кстати, эти свечи более "горячие" (аналог А17) по сравнению с заводскими А20. В принципе сам на таких ездю, но думаю со временем перейти на "православные" свечульки :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, эти свечи более "горячие" (аналог А17) по сравнению с заводскими А20. В принципе сам на таких ездю, но думаю со временем перейти на "православные" свечульки :D

альтернативы к сожалению не было. можно было заказть аналог .... но он стоит тут как NGK на Украине только в евро .... :( ... в принципе поезжу с месяцок и будет видно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

давно я что то в гараж ничего не отписывал ..... а тут как раз появилась возможность - наступило рождество и получилось так, что ездеющей машиной оказался мосик. по старой традиции рождество отмечается у родственников мой жены - 400 км от Берлина. делать не чего, снарядили мосика и поехали на "запад". дорога в "ту" сторону выдалась очень тяжолой - проливной дождь, сильный боковой ветер .... доехали за 6 часов. на автобане улыбало приветствия попутных машин ....

по приезду собрались родственники, посмотреть авто - для них это в диковинку. племянники были сами не свои от счастья, когда все же смогли меня уговорить их покатать на следующий день. это мне напомнило мое детство и каникулы на даче, когда нас, пацанов катали на старом ИЖе с коляской :-) .....

на берлин взяли с собой местного пива - обалденно вкусное и биологически чистой картошки - ужасный дефицит в городе и стоит неимоверных денег (4,90 / кг) .... мось был основательно пригружен. на обратной дороге с погодой повезло больше - было почти без дождя и ехали себе 110 - 120. расход по топливу из Берлина при скорости 80 - 90 6,7 л / 100 км. на обратную дорогу немного больше 7.3 л / км, масло 150 мл. .... проблем в дороге не было, в горах вел себя очень даже хорошо .....

пара фоток - счастливые племянники, ништяки для города .... все. всех с рождеством :beer:

post-10637-0-52244800-1324923014_thumb.jpg

post-10637-0-16420700-1324923027_thumb.jpg

post-10637-0-34218300-1324923039_thumb.jpg

post-10637-0-08713200-1324923048_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

.... взяли с собой местного пива - обалденно вкусное и ...... картошки - ужасный дефицит в городе и стоит неимоверных денег ....

.... проблем в дороге не было, в горах вел себя очень даже хорошо .....

МОСКВИЧ-ок то небось едучи в Німеччину :new_russian: уже и не предполагал, что и здесь :big-boss:

:laie: ему суждено КАРТОШКУ возить... :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики едем на Берлин продавать экологически чистую картошку у нас ее хоть .... жуй.Назад приедем на Фольксвагенах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ты что еще на красных номерах ездишь???

я на ней и не собирался зимой ездить, но получилось так, что когда надо было ехать, ехать мог только мось ...., а на немецкий учет я его за не надобностью зимой и не ставил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

с бензином я сам даже не ожидал - расход упал.

Скорее всего, там на заправках заливают 10 литров из 10, а не как у нас 8 вместо 10

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

в Берлин пришла зима, выпал первый снег, температура - 12, .... мосик в гараже. сегодня навещал ...... тоска :wacko: ... соскучился по другу

post-10637-0-33971300-1328307982_thumb.jpg

post-10637-0-43961700-1328307991_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что то поздно пришла она в Берлин. :)

а на первом фото это Александр плац?или я ошибся? :)

ЗЫ. с 1988года не сильно там и изменилось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на днях отрегулирую зажигание уже в мастерской, а то на слух это как то не с овсем правильно nea.gif

Ох уж это Европа, ох уж эта Германия!!! Балуете там друг-друга)))) У нас бы, во дворе многоэтажки настроил и суперски было бы))))))))))

Фотки, супер)))) Разбагатею :)) полюбому приеду погостить, если приймете)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пощадила вас зима, у нас можно снимать фильм "послезавтра 2" Заметели, вьюги, морозы -35, шо в сибирь переселили всех

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что то поздно пришла она в Берлин. :)

а на первом фото это Александр плац?или я ошибся? :)

ЗЫ. с 1988года не сильно там и изменилось.

да это все тот же Алекс .... особо не изменился, а дворец республики все же снесли, к сожалению

Ох уж это Европа, ох уж эта Германия!!! Балуете там друг-друга)))) У нас бы, во дворе многоэтажки настроил и суперски было бы))))))))))

Фотки, супер)))) Разбагатею :)) полюбому приеду погостить, если приймете)))

примем конечно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет Антон!

Что-то не много у вас там снега или его убирают постоянно? Можем своего передать вместе с морозом(2.01 было -32). У моего авто аж бензонасос замерз но 2 литра кипятка все исправили.

П.С. Приезжай в гости на Волынь шашлык, уха и рыбалка обеспечены!!!! :drunk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

я про цены могу сказать, что сток 412 в идеальном состоянии продается за 3800. и продать его пытаются уже довольно долго.

про этот сток я говорил осенью. купил его наш соотечественник из Мюнхена ..... достоин всех похвал :hi:

http://www.motor-tal...i204158630.html

ПыСы фонарики/поворотники от ротманс или теперь OldtimerAzlk - отдельное спасибо

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

про этот сток я говорил осенью. купил его наш соотечественник из Мюнхена ..... достоин всех похвал

http://www.motor-tal...i204158630.html

ПыСы фонарики/поворотники от ротманс или теперь OldtimerAzlk - отдельное спасибо

А почему у этого стока двери не родные?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А почему у этого стока двери не родные?

потому что сток 1982 г.в. выпуска

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А разве в 1982 еще ставили хромированую морду?

да, поэтому и собиралась по "крупицам"

на всякий случай :-) противотуманные фары Hella, не родные. но можно ставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

про этот сток я говорил осенью. купил его наш соотечественник из Мюнхена ..... достоин всех похвал

http://www.motor-tal...i204158630.html

ПыСы фонарики/поворотники от ротманс или теперь OldtimerAzlk - отдельное спасибо

красавец

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

АК47, подскажи, пожалуйста

http://www.motor-tal...i204158630.html

что это за вайт-волы такие интересные?

то что вижу на фото как то "не вяжется" с тем что видел в живую...

обычно вайт-волы ставятся (заправляются) под диск, а на фото между ними и диском виден промежуток...

зато они как-то большого диаметра... кромка почти земли касается...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...