Перейти до вмісту

Давление масла >6


GreenMile

Recommended Posts

Может турбина? bj.gif

Грозить оно может только бедной смесью, от чего будет хреново ехать. Но свистеть помимо колелктора может еще ремень генератора, подшипники помпы или генератора. У меня генератор свистел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прогар вызывает детонация, которую вызывает обедненная смесь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У мну тоже свистел как турбина мотр что был 1,6 когда обороты были к 5ти тыщам и выше. Та я забивал. Грешил на ремень или типа того. Я так очень редко крутил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера изрядно намокла машина: попал в лужу глубиной около метра. Сегодня заменил стартер и снимал полностью трамблер. под нижнее крепление, где была прокладка (сгнила) добавил герметика, все.

Теперь всегда давление масла от 6 до предела прыгает!!! датчик давления M9 - новый. менял два месяца назад.

В чем может быть проблема????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прошелся по всему проводу - замыкания нет. Но появились новые показания. При включении питания стрелка медленно ползет до 4 кг. при включении зажигания - медленно до >6 и при езде постоянно >6.

Проблема в датчике или показометре???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

походу нет. отсоеденил вообще провод от датчика, показания не изменились. значит показометр сдох

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тажа проблема только когда заводишь показывает 2.5- 3 кг когда едишь постоянно 6 давит! датчик я поменял

svip

как с этой проблемой справился?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...