Перейти до вмісту

Нужен совет по переделке 1,5 в 1,7


Blues

Recommended Posts

положи на поршень кусочек пластилина, и прокрути с новым распред валом 1 такт, и ты увидешь какой там зазор.

Я только одного не пойму, с твоих слов, Тарасовский вал у тебя не крутиться больше 6000, тоесть ты этот вал уже ставил. А теперь ты вдруг задался вопросом, а достанут клапана или нет... странно как то.

Ты вообще его ставил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SERG MARTIN писал(а):
hitman47 писал(а):
тепловой зазор больше здалеть


Ты имееш ввиду что с Тараса рапредвалом неужно больше зазор делать? Почему?

чтоб вал вышел, только спотри тарелочки не потеря
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проблема собственно вот в чём. bw.gif Блок у меня поздних выпусков(без колечек под гильзами который) с увеличенными диаметрами посадочных отверстий под гильзы. И при расточке полторашных гильз до 85 мм уж очень тонкая гильза получается. ai.gif И если в старом полторашном блоке это не имеет практически значения(гильза-то плотно входит!) bp.gif ,то в моём блоке как раз из-за неплотной посадки через некоторое время гильзы внизу приобреьают овальность. tease.gif

Кто как выходит из этой ситуации? bn.gif

З.Ы. Совет поставить другой блок не принимается по причине старого техпаспорта с вписанным номером двигателя и ездой не только по Украине. af.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ничего небудет, у меня также, есть заводская переходная поршневая, и то што переточил ето мелочи, пасади на нормальный герметик, есть спецыальный для гильз, хатя если просто ездить можно и на казань или виктор реинс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

токо попробуй, бери казань, онн белый. и невоняет уксусом. а спец герметик тебе непокарману.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если хочешь, можешь отвезти блок и гильзы 1,7!!!(посадка 92) на проточку..

пусь твой блок подгонят под гильзы 1,7

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,я думал об этом. Но ИМХО,гильзы "совдеповские" лучшего качества были,чем те что сейчас продаются. В чём и состоит вся прелесть их использования. Да ещё есть знакомый расточник,который правильно точит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ето зло, парашу арбо в двиг, пакажыте мне урода каторый их делает, а кто им пользуетса совет - менять нада на казань.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...