Перейти до вмісту

Заз Ланос Хэтч


Recommended Posts

Вот и второе мое авто, ну как мое... семейное) купили чуть менее месяца назад за 72800 гривневых купюр. сразу поставил подкрыльники коврики и чехлы. на очереди сигналка которая прибудет на следующей неделе

2ae4085ac5b8.jpg

bbc24d433565.jpg

16cd35daaa86.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1,5 должно быть. 1,6 поляки ставили.

Автору ни жезла, ни гвоздя!!! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем спасибо, сложил сам потому что Москвичом заезджал потом, в магазин ездил) 1,5) 86 кобылиц, слава богу пока в машине характер не появился, ато в Москвиче с этим характерам приходится боротся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1,5 должно быть. 1,6 поляки ставили.

Автору ни жезла, ни гвоздя!!! :beer:

в ланосов ща форзавские движки ещё ставить начали...

в течении полугода или года должны вылезти бока сборки(не спрыгивайте с гарантии) а далее уже как душа пожелает.

обязателен качественный антикор, у них ща нарекания на кузова начались.

да и пока тратятцо немалые деньги(сигналки, антикоры и т.д.), то сходу непомешает обклеить его немного виброй... ато двери как у консервной банки закрываются. потом может начать душить земноводное.

а ваще новый автомобиль есть новый автомобиль, один надоедливый запах нового салона чего стоит. а когда его выведешь, то начинаешь за ним скучать! в общем поздравляю! ровной дороги вашему ланосу :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да спасибо) все косяки были исправлены в автосалоне, благо там ниодного незнакомого человека) дядя и мама работали на автозаводе в Ильичевске, короче связи есть, и сделали качественный антикор по знакомству за просто так) сейчас жду сигналку, небольшой опыт в установке сигналки был, так что буду ставить сам. Тонировать тоже буду сам, скорее всего буду снимать стекла, благо до сентября время есть, а там и Москвичем потихоньку заниматся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А почему брали хетч, а не седан? Просто интересно, седанчег как-то длиннее и багажником побольше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сказать скоко хетчей у нас в городе? один белый, и то его на днях разбили) так что какой никакой эксклюзив, да и по симпатичнее будет, + багажное отделение по высоте большое, щас вывозим мусор в коробке от холодильника, и нормально все помещается, мешки все дела, пока Москвич в безсрочном отпуске. а так ланос это каждая вторая машина у меня в городе и в Одессе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мы не стоим на месте и занимаюсь ланосом как хватает времени и денег, почему я забросил Москвича? нет денег, у родителей просить не привык, а ланос они сами финансируют) моя задача все это сделать и поставит

никогда больше не буду сотрудничать с НОВОЙ ПОЧТОЙ. Пришел, жду жду, приехала машина с посылками, сказали подойти через полтора часа, ну думаю фиг с ним, пойду по магазинам пошарюсь. Зашел в спорт товары смотрю проставки под стойки на ланос что я искал 60 грн пара все 4 шт 100 грн, грех не купить) купил пистонов прозапас. прихожу говорят а вы паспорт взяли? моего искусства матерится небыло предела, топаю домой, слышу кто то фафакает сзади, оказалось кориш на своей убитой вольве) покатал меня по городу туда обратно, приезджаю с паспортом, говорят нет такой посылки, говорю вот смс все должно быть, ану пробейте и найдите, оказалось номер декларации неправильный прислали, расплачиваюсь говорят 982 грн без сдачи, говорю где я вас без здачи найду, ладно разменял проверил, вышел перекрестился и пошел домой.

в итоге что мы имеем. Сигналка Sheriff ZX-1070 c дистанционным запуском двигателя. Сирена Niteo S-1 влаго стойкая. Цз на 5 дверей Конвой. Ну и проставочки конечно))

0de45c415978.jpg

fda1092001c6.jpg

fb80b18e259f.jpg

979710288e3a.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Решил и тут написать что то) Машина ездит возит запчасти для Москвича. Любую погоду в любой мороз безотказно заводится и везет) В скором времени буду тонироватся в срочном порядке. На переднем заднем бампере уже появилась пару сколов. А какая в нашей стране машина без сколов?) Недавно перепрошился. Особо писать нечего все силы брошены на Москвич.

3459daa1049e.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1,5) 86 кобылиц - А на фото вроде 1,3 S написано, или мне показалось? (на задней ляде)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тази как тазик, главное не лезть не куда если не сломалось biggrin.gif

а куда там лезть нельзя? такой же велосепед как и москвич) все просто) а какой код цвета?

еще совет промахать мастикой полости передних крыл (даже есле с подкрылками) есле интересно отмечу на фото) там со временем собереться грязь и начнет активно ржаветь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну как сказать легче...

инжектор не намного легче карба...особенно если встал в дороге..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну как сказать легче...

инжектор не намного легче карба...особенно если встал в дороге..

мы не говорим о встал в дороге.я в плане обслужить. На мой взягляд туда не полезеш только в систему управления двигателем. а так все там ясно,и ко всему можно долезть.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

менял у себя на 1.6 двиге масляный фильтр...ох сколько матов было...)))

конечно у меня снизу стоит защита двигателя, может без неё легче подлезть, но это кошмар)

а так, посути действительно всё тоже самое...стартер, генератор, тормозная система, всё тоже самое, просто под другим углом установлено)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

всем спасибо, сложил сам потому что Москвичом заезджал потом, в магазин ездил) 1,5) 86 кобылиц, слава богу пока в машине характер не появился, ато в Москвиче с этим характерам приходится боротся

У Москвича к Вашему сведению характер его хозяина. Как к автомобилю будешь относиться, так он будет относиться к тебе. Мой москвич ездил только на синтетике (движка), кпп и мост на полусинтетике кастрол и такого жарева родная кпп и мост и движка на дешовых маслах сразу бы умерли. У меня они работали четко, пусть и сопливила прокладка поддона, но в движку я лил только синтетику (кастрол, это не идеал масел, но чего то меня зациклило на кастроле). Денег не жалел, так как ездить нужно было каждый день и всегда. И машинка ездила и отвечала взаимностью. Любая поездка на дальняк, будь то 100 км или 800 км для меня были сущим пустяком, еще и иномарочек по трассе наказывал на своем 2140)))

Теперь езжу на 740 Вольво. Машинка 86 года, бережных рук не знала, ехала плохо, а на автомате это вобще катастрофа, после механики. Но после небольшого шаманства, "чуточки" усилий по времени и она теперь меня катает и радует меня. Из крупных вложений только ГБО. Но опять же ЛЮБАЯ машина будет ездить ХЕРОВО если на ней просто ездить и не следить за ней.

Характер в Вашем Ланосе проявится чуть чуть позже (заметьте я не каркаю), и будет та же любовь что и с Москвичем, только машина по паспорту новее и дизайном круглее, а вот по трассе я бы вас на своем бывшем Москвиче уделал бы запросто.

Так что не надо про ХАРАКТЕР машины писать, какой хозяин такая и машина, издавне это даже деды знают.

Заранее пишу, что обидеть не хотел. Это Мое мнение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну как сказать легче...

инжектор не намного легче карба...особенно если встал в дороге..

Инжектор всегда довезет, только если не сгорят нафиг мозги (блок управления) или же не помрет смерью храбрых ЭБН (электробензо насос ). Если не знаешь принцип работы карбюратора, его систем, а их там не одна штука, то крути шо хошь а толку будет ноль. В любом случае если не знаешь принцип работы систем и какая неполадка может возникнуть в случае их отказа, то сделать что то самому шансы равны нулю .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ох ребята извините что не отвечал просто забыл что тут БЖ создал. Двиг жопель 1,5. Кроме лямбды не подводил.

Фото багажника? Держи

a8c03626489d.jpg

Вот сегодня обновил видок

В общем поставил ПТФ, убил 2 часа. вчера затянул желтым оракалом. Смотрится офигенно.Лампы осрам белые. Но всеравно они светят желтым))

46a913c0645b.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Да… давно я ничего не писал? пришло время исправиться. За это время меня опять притерли, только в заднюю дверь но не так смертельно. Я наконец подключил обогрев зеркал. Машина пробежала 9 тыков и готовится к ТО. но о бо всем по порядку.

Наконецто! я подключил обогрев боковых зеркал. Элементы с обогревом установил еще пол года назад. А вот подключить все никак не сросталось. Подключил по совету Вано mehanixm к обогреву заднего стекла. Все бы хорошо, вот только когда включаеш обогрев и вентилятор печки, вибрация от двигателя увеличивается. Много кушает напряжения обогрев. Гена не тянет( Буду думать как решить

Были наклеены передние молдинги и молдинги порогов. Остальные ждут потепления. Спасибо всем тем кто меня читает!

810ca4c0c649.jpg

da7117376ef0.jpg

7137202567f7.jpg

96e822ed14fb.jpg

71e619501926.jpg

e1db99b7241d.jpg

6699239b456a.jpg

3147a219976e.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...