Перейти до вмісту

lds

Москвичеводи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про lds

  • День народження 17.10.84

lds's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Инжектор всегда довезет, только если не сгорят нафиг мозги (блок управления) или же не помрет смерью храбрых ЭБН (электробензо насос ). Если не знаешь принцип работы карбюратора, его систем, а их там не одна штука, то крути шо хошь а толку будет ноль. В любом случае если не знаешь принцип работы систем и какая неполадка может возникнуть в случае их отказа, то сделать что то самому шансы равны нулю .
  2. У Москвича к Вашему сведению характер его хозяина. Как к автомобилю будешь относиться, так он будет относиться к тебе. Мой москвич ездил только на синтетике (движка), кпп и мост на полусинтетике кастрол и такого жарева родная кпп и мост и движка на дешовых маслах сразу бы умерли. У меня они работали четко, пусть и сопливила прокладка поддона, но в движку я лил только синтетику (кастрол, это не идеал масел, но чего то меня зациклило на кастроле). Денег не жалел, так как ездить нужно было каждый день и всегда. И машинка ездила и отвечала взаимностью. Любая поездка на дальняк, будь то 100 км или 800 км для меня были сущим пустяком, еще и иномарочек по трассе наказывал на своем 2140))) Теперь езжу на 740 Вольво. Машинка 86 года, бережных рук не знала, ехала плохо, а на автомате это вобще катастрофа, после механики. Но после небольшого шаманства, "чуточки" усилий по времени и она теперь меня катает и радует меня. Из крупных вложений только ГБО. Но опять же ЛЮБАЯ машина будет ездить ХЕРОВО если на ней просто ездить и не следить за ней. Характер в Вашем Ланосе проявится чуть чуть позже (заметьте я не каркаю), и будет та же любовь что и с Москвичем, только машина по паспорту новее и дизайном круглее, а вот по трассе я бы вас на своем бывшем Москвиче уделал бы запросто. Так что не надо про ХАРАКТЕР машины писать, какой хозяин такая и машина, издавне это даже деды знают. Заранее пишу, что обидеть не хотел. Это Мое мнение.
  3. Den Перекинул немного денег на карту приват банка. Если нужна будет помощь, звони. ноль95,3816230
  4. lds

    Наши покатушки (Донецк)

    Ну я все таки попробую парочку изготовить. А там практика покажет жить и таким конусам или нет.
  5. lds

    Наши покатушки (Донецк)

    - линолеум если не сильно старый то лопнуть не должен. - крепить его не надо. просто поставить на асфальт, так как он тяжелый будет. Короче попробую сделать пару тестовых на предмет уничтожения. Так сказать испытания в полевых условиях.
  6. lds

    Наши покатушки (Донецк)

    По поводу конусов..... Посмотрел я на цены готовых изделий и понял что это слишком круто. Так как лично на прошлых покатушках мною было изувечены двое баклажек. Погуглил тырнет и нашел интересную штуку. Скейтеры делают маленькие самодельные конусы из ленолеума. Так почему же и нам не сделать такие же только побольше. И покрасить их можно. Плюсов у такого конуса перед пластиковыми бутылками очень много : - не надо заливать воду ( при порче бутылки, вода будет протекать) - можно складывать один в один, будет компактнее возить. - если наехать на такой конус то он не разлетится как пластиковый в щепки, можно будет рихтануть рукой и поехать дальше. Ваши предложения и конструктивная критика товарищи. Р.S. Облазил всю квартиру и гараж. Линолеума не нашел. Если у кого есть кусок старого ненужного дайте на пробу.
  7. У друга есть железный гараж. Гараж сварной, залит стяжкой. находится в районе вечного огня ( ОЦКБ ). Расстанется с ним за 2000 гривен. Если есть вопросы, то в личку.
  8. lds

    Наши покатушки (Донецк)

    на хром колпаках на 40 никогда не ездил. были пластиковые колпаки. форум не игнорирую , всегда заглядываю в донецкую ветку, просто не всегда есть время что то написать. но буду исправляться.
  9. lds

    Наши покатушки (Донецк)

    Если на скат наехать, будет не сильно приятно.
  10. lds

    Наши покатушки (Донецк)

    Фото и видео отчет со встречи 16.07.2011 Видео альбом http://www.youtube.com/user/007lds Фото альбом http://www.radikal.ru/USERS/lds007/pokatushki-17-07-2011?pg=1 Спасибо за организованное мероприятие))) В следующий раз приеду с запасными колесами, буду жечь резину по полной!
  11. lds

    Наши покатушки (Донецк)

    На азотном автодроме асфальта уже давно нет. Да и ученики там постоянно ездят. Как по мне так на админпоселке самое четкое место.
  12. lds

    Встречи В Донецке

    Я тоже хочу на встречу зарулить. Если не сложно, то маякните и мне. ноль95,381,62,30.
  13. Дозвонился Сергею Евгеньевичу. Выточить сможет, но у него таких болванок нету. Теперь в поисках металла.
  14. Доброго дня. Решил поставить диски 14 от мазды и вот понадобились проставки. Знакомых токарей нету. Может у кого есть знакомый токарь или хотя бы контакты к кому можно обратится. Заранее благодарен. Вот такая фиговина нужна.
×
×
  • Створити...