Перейти до вмісту

Слух о страховке?


Victor

Recommended Posts

Кто что слышал по этому поводу?

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1696172

Меня реально напрягло, у меня ведь весь автопарк старше 7 лет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даже если полис и будет стоить 2000 грн., то кто страховаться будет???? У меня нет таких денег - буду ездить без страховки, платить ГАИшникам по 50 грн.

Далее, не все знают, но в ЗУ "ПРо ...бла-бла-бла... обязательном страховании" сказано, что если ущерб нанесен тренсп.средством, собственник которого не застраховал свою ответственость, то ущерб возмещает МТСБУ ( ст. 41 п.41.1 подпункт "а"этого закона)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще одна тема про то, что кто-то слышал, о том, что кто-то кому-то про что-то сказал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть такое понятие, как стратегическое мышление, и тема эта возникла не просто так. Не на пустом месте. Но прямых доказательств нет и поэтому лучше подождем реалий, лето не бесконечное и через небольшой промежуток времени нас вполне могут "осчастливить". Может быть эта "утечка слухов" специально была организована, чтобы выявить возможную реакцию населения. А судя по такой вялой реакции все это действительно может стать реальностью. Ведь большинство готово терпеть....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Судя по этому посту из темы по ссылке (я так понимаю это писал наш уважаемый топикстартер :D )

О том что Азаровым готовится постанова кабмина о новой вилке стоимости страховки уже говорят в страховых компаниях. Так что инфа, похоже, имеет под собой основу. Звонил сегодня корешу в Оранте, с которым вместе институт кончали и который сейчас нач. одного из районных подразделений Орнаты, так он озвучил следующие цифры: до 7 лет ставка буде старая, далее удвоение за каждые 5 лет, т.е. имеем для стажа более 10 лет: 332 до 7 лет, 664 до 12 лет, 1328 до 17 лет, 2656 до 22 лет и т.д. Вилку собираются вводить постановой кабмина, т.е закона вроде как не нужно.

то я даже боюсь подумать сколько будет стоять страховка на мой мотоцикл 58 года выпуска :book: .

Гыы уже посчитал- 169 984грн. :hi: , при средней рыночной стоимости самого мота максимум 600$.

БРЕД!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О том что Азаровым готовится постанова кабмина о новой вилке стоимости страховки уже говорят в страховых компаниях.

На, читай где устанавливается базовая ставка и коеффициенты:

http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1961-15&p=1310386595751740

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Автор,вазелин чтоли опять кончился? Ну зачем ОБС постить? Вот когда введут,тогда и посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О том что Азаровым готовится постанова кабмина о новой вилке стоимости страховки уже говорят в страховых компаниях.

На, читай где устанавливается базовая ставка и коеффициенты:

http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1961-15&p=1310386595751740

Я это давно знаю, так как мать работает в страховой. И вот до них эти слухи не доходили :lucky: . ИМХО автор темы очень болезненно/песимистически относится к слухам и новостям от ББС.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ИМХО автор темы очень болезненно/песимистически относится к слухам и новостям от ББС.

+100500  :lucky:

Ну реально достали эти паникёрские слухи которые под собой ничего не имеют. Какой-то недалекий юзарь на каком-то форуме что-то сказал - ну что с того? На заборе ведь тоже чтото написано. Но как грится "Не все то что это"  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даже если полис и будет стоить 2000 грн., то кто страховаться будет???? У меня нет таких денег - буду ездить без страховки, платить ГАИшникам по 50 грн.

Далее, не все знают, но в ЗУ "ПРо ...бла-бла-бла... обязательном страховании" сказано, что если ущерб нанесен тренсп.средством, собственник которого не застраховал свою ответственость, то ущерб возмещает МТСБУ ( ст. 41 п.41.1 подпункт "а"этого закона)

Зато потом МТСБУ будет требовать выплаченные деньги в судебном порядке с виновника дтп. Вроде так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ахахах афтар жоттт,есле по германии ездят 20 летние машины то что говорить об Украине?Забавно!Та возмите весь муницыпальный транспорт!(новые конечно есть) но основной процент ездят старые тролейбусы....Что бы такое сделать надо з п поднять в разы,а цены держать на месте!Что бы человек мог позволить себе рез в 5 лет менять машину!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...