Перейти до вмісту

"Всеукраинская Встреча Москвичеводов IV" Черкассы (обсуждение)


Messer

Recommended Posts

а всё таки Черкассы центрее всех... человек 200 должно быть...

small-logo.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если ранее голосовал, то вроде как уже не сможешь.

голосует одна учетка один раз ))

скоро мы узнаем кто жэ победит в этом батле )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а ранее голосовал??? просто если раньше голосовал, то как бы тяжело будет ещё раз проголосовать, даже если свой голос удалил и захотел переголосовать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И так, поздравляю всех с Наступившим Новым 2012 Годом. И хочу поздравить город, который победил в голосовании и приймет Всеукраинскую Встречу IV Москвичеводов....

Черкассы!!!

Результаты голосования:

Луганск 18

Чернигов 16

Одесса 53

Черкассы 68

А так же ждем первых отписонов от организаторов мероприятия. Кто, как, зачем, почему, сколько, когда и т.д.??? =))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А так же ждем первых отписонов от организаторов мероприятия. Кто, как, зачем, почему, сколько, когда и т.д.??? =))))

вот этот моментик думаю всех ужэ беспокоит )) но думаю сейчас люди отойдут немного от мероприятия и что то чирканут

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот этот моментик думаю всех ужэ беспокоит

угу, и когда было в Днепре, он беспокоил аж до мая, и когда был в Харькове, он беспокоил до мая))))))))))))))

Чайка, ну тут нужно дождаться оргов у Черкассах, чтоб этот момент с ними обсудить. Как ни как прошлые встречи, города организаторы, просто называли дату. Может в этом году получится, как бы голосовку или чего ещё, если у оргов будет выбор по датам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну да, основной, так сказать, флаг в руки, организаторам. Нам бы только хотелось чтоб все произошло летом, в купальный сезон, чтоб и в машине, и в палатке заночевать можно было. Ну многим бы хотелось чтоб это была не пора экзаменов (в т.ч.вступительных, хотя х.з. как там) и сессий.

И за месяца два заранее знать, чтоб на работе начальство поставить в известность, что меня в эти дни не будет на работе, ни под каким предлогом )).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну да, основной, так сказать, флаг в руки, организаторам. Нам бы только хотелось чтоб все произошло летом, в купальный сезон, чтоб и в машине, и в палатке заночевать можно было. Ну многим бы хотелось чтоб это была не пора экзаменов (в т.ч.вступительных, хотя х.з. как там) и сессий.

И за месяца два заранее знать, чтоб на работе начальство поставить в известность, что меня в эти дни не будет на работе, ни под каким предлогом )).

Вова, я думаю твои пожелания совпадают с пожеланиями 99,9% форумчан и самих оргов))))) Хотя что я тут раскудахкался)) пусть берут сами в руки флаг(как ты ранее написал), и руководят парадом)))))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну чо? теперь нуна создавать тему, чтоб сразу там описались организаторы (2й-3й, а может быть и 1й пост) и обновляли инфу. а эту тему закрывать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Расстояние по маршруту Одесса(UA) :) — Черкассы(UA) ~ 450 км :lucky: ,

примерное время в пути ~ 6 ч :dirol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это при 70км в час, а если ехать 100 то все путем )

меня в частности интересовало растояние .. а время в пути .. не сильно важно .. теперь самое главное узнать примерную дату чтобы оторвать себе отпуск на недельку подготовить Машину ...

грузанул на москвичемании топ .. сейчас по тихоньку узнаем кто жэлает присоединиться к этой шумной тусовке :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я желаю...но как выйдет-хз, в прошлом году у меня машина поламалась.... Стас еще наверно поедет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это при 70км в час, а если ехать 100 то все путем )

Чтобы среднюю 100 получить надо около 160 валить :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чтобы среднюю 100 получить надо около 160 валить :)

че там мелочиться дафайте ужэ 200 .. мы жэ очень горячии парни ...

Я желаю...но как выйдет-хз, в прошлом году у меня машина поламалась.... Стас еще наверно поедет...

что за Стас ??

http://vkontakte.ru/...37952_161663922

Наш славный город)

видео зачет но хочеться посмотреть в живую ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хачу тож рвануть, главное, шоб все срослось и машин настроить/построить.

только я еду 80-90 км/ч

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...