Перейти до вмісту

"ІІІ-й Всеукраинский съезд" г. Харьков, (отчет)


Blues

Recommended Posts

Открою тему чтоб была. Написать отчет от себя не могу так как еще Харькове. Фотографии и видео в вторник

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Было хорошо, масштаб такой был впервые, всем нашим понравилось.

Я уже дома, приехали нормально, без приключений. Пробег составил примарно 430 км.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага... вот и темка соответствующая... Я тоже уже доехал. Доехал нормально, за исключением одного инцедента. На скорости 120км/ч меня подрезала фура. УРОД! Пришлось резко тормозить, но москвичик прекрасно справился с чрезвычайной ситуацией.  :( пробег 630 км.

По поводу встречи, всё было хорошо.

Огромное спасибо Чайке! во первых, за то что проводил колонну из 18 или 20 машин до автограда, потому как нас никто не встретил. а во вторых за два литра Ахтырского :):lucky::secret:  Спасибо. как раз сейчас начинаю вторую...

И ещё вопрос к админам: КУДА ФОТКИ ЗАГРУЖАТЬ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да хорошо встречу провели, я пока только в Новомосковске у брата, завтра уже домой поеду!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А организаторам, наверное, дальше всех ехать, поэтому и не отписался еще никто :P) .

Хотелось бы знать официальные цифры: сколько было машин и людей.

Масштаб встречи очень порадовал: колону "Москвичей" такой длины редко увидишь. Даже ДТП в Песочине было, когда один зевака на Рено засмотрелся на нас и не увидел, что впереди тормознула машина. Кстати о ДТП. Жалко Спайдера, надеюсь харьковчане помогут восстановить ему машину.

На Автограде все было неплохо. Вот только хотелось бы, чтобы организаторы объявляли результаты заездов. А в идеале сделать фотофиниш, чтобы не было спорных вопросов как с Профессором и белой шестеркой. Может стоит кинуть клич среди москвичеводов и изготовить к следующей встрече систему фотофиниша. Как по мне, ничего там сложного нет, справится любой контроллер. Нужно только разработать схему и написать прошивку. А самое главное, наши таки порвали жигулистов!!!

Огорчила волокита с поселением на базе и расселением делегатов на разные базы. Но лично я отношусь к этому с пониманием и думаю, что просто следующим организаторам нужно будет учесть ошибки харьковчан и не повторять их. Хотя наверное мнение тех, кому не досталось места на базе будет сильно отличаться от моего.

А общее впечатление - очень понравилось. Большое спасибо харьковчанам. Особенно Дикому.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А фотографии и видео уже есть на харьковском форуме.

Еще фотки есть здесь: http://vkontakte.ru/album13611157_138384547

Выезд колонны с Автограда на базу здесь: http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=13611157&id=160641789&hash=ae18b6de8e3a2ba3&hd=1

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Было все хорошо.......  :P)  сижу с Днепропетровскими у себя дома и продолжаем встречу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вернулся домой, ехал с Заматаем. В обратной дороге были пролблемы с охлаждением, но все решили,  детально в отчете, сейчас обрабатываю фото

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вал, мнение от твоего не сильно отличается, все нормально, все тоже прекрасно понимают, нет никаких претензий и обид. Человеческий фактор. Повеселились на славу, пообщались, перезнакомились кто не знаком, поразвдавали и понаполучали подарков, база отдыха суперская, отличная, музон просто то что надо для таких гуляний, хавчика и выпивона хватило ( я боялся что не хватит водки , ессчесно, поэтому купил еще), танцевали-зажигали, девченки у всех красивые, Марина Мисс_М ваще молодец, я немного поражен - красивая, смелая, москвичеводка, утренний чаек подошел как низзя кстати, и бутеры и с печенюшкой к ним, в результате ауциона получилось что я поменял свои железяки на руль )), только вот подшипник кто-то купил, а кто-хз, так он и приехал домой)). Ромчику за бычки спасибо - вкуснейшие, во первых утром солененькое было кстати после вечерних пива с водкой, и мне домой доехало несколько, вот я литрушку пива с ними и сьел.

Вобщем я рад, когда приехали в Ахтырку то собрались все вместе, поговорили, все очень довольны, у всех множество положительных впечатлений, и хочется теперь еще ехать на следующий год поскорей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А еще мне повезло, что у меня в команде оказался трезвенник с правами, и довез меня домой, я сидел в своей машине пассажиром. Говорю спасибо клубу 2108 и Олегу лично.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От меня особый респект Чайке, встретил и проводил на автоград (я бы в жизнь этот автоград не нашел), аукцион был на высшем уровне! А на счет того что он был посреди танцев так мы не клуб танцоров а Москвичеводы, благодаря аукциону с многими людьми теснее познакомился, чего не смог бы сделать при орущей музыке!

На автограде фигурка так себе, проехать ее правильно нереально, вот только наш абсолютный чемпион смог ее нормально проехать и то наверное потому что там каждые выходные тренируется, лично меня фигурка бесила, только вайт волы пришлось выкинуть, короче фигурка была смертельным номером для сцепления резины и коробки!

Драг поинтереснее, но не все смогли покататся в доволь, лично я проехал 2 заезда с димоном и все, потому что я вылетел автоматом, в принципе я и не должен был его объехать у него 1,7 у меня 1,5 хотя финишировали на равне, он на крыло впереди, я бы хотел попробовать с другими полторахами заехать!

А вообще все классно, хочу еще)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Chardger , ты просто не привык,мы на встречах каждый месяц катаем разные фигурки и поэтому она для нас была простейшая!Если б ты только видел какие фигуры на МАСТе в прошлом году орги рисовали упал бы в обморок!

PS Фотки слил на Харьковский форум,видео тоже скоро добавится!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уфф..только, что  приехал.

До сих пор под впечетлением от встречи

Пасиб огромное организаторам!

Присоединяюсь с благодарностями к предыдущим ораторам.

Все безумно понравилось. С нетерпением жду "продолжения банкета"  :D

Отдельное спасибо:

Борису (если не ошибаюсь) на 2141 за то , что так пафосно помог мне въехать на автоград :D

Рамиресу и Сереге за консультации и помощ при укрощениии техники. :good:

Чайке и Чарджеру за ахтырское пиво - ща уже охлаждаю и ... :drunk:

Всем остальным за отличную компанию. :good:

PS По моему спидометру проехал я 697 км

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У Дедушки 630 получилось...

Мож у меня врет малость :D

Хотя я два раза промахивался с поворотом...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Харькову(правая сторона) и Константиновке(левая сторона) сцуко низачёт.

Имею теперь 4 погнутых литых фордовских дицка :D Резина вродь выжила.

Пойду громить последнюю заначку, плакать и бухать с горя.

Организаторам зачёт, "гвоздю программы"(с) скорейшего восстановления, руководству базы отдыха желаю чтоб его сожгли на священном костре инквизиции.

Ну а в общем всё прошло зачётно и радостно.

От Инны личное спасиба пану партизану и дядьке на мотоцикле :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот и мой отчетик созревает. Будет много картинок и писать буду в несколько этапов, по мере сил.

Часть первая...

Сначала не решался ехать, потому что пропустил все сроки с регистрацией, но меня всетаки переубедили :D . Отдельное спасибо Максимусу за принятую заявку.

Сначала планировал ехать с Димоном, но изза затирания заднего колеса об подкрылок, пересел к Заматаю, о чем нисколько не жалею, но об этом позже.

Димоно забрал меня из дома, приехали на Юбилейный на точку сбора. Я на удивление выспался, несмотря на ранний подъем, еще попил кофе и был практически огурцом :D .

Выдвинулись...

7466167_20c5c53.jpg

Колонна москвичей на дороге очень классно смотрелась.

Во время одной из остановок какието непонятные махинации с жидкостями  :ninzya:

7466171_19f54218.jpg

7466172_b65c0fd2.jpg

Немножко дороги...

7466177_9dd6dfcd.jpg

7466178_e149afec.jpg

7466182_fa4980fc.jpg

7466183_9f2ebbba.jpg

7466186_b4a46ba5.jpg

Точки это пятна на стекле и пыль на матрице  :laie:

Очень хочу спать, продолжу завтра...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чайка - спасибо что встретил и провел нас до Автограда.

Инспектору ГАИ - спасибо что только палтос взял и отпустил, предварительно рассказав сколько машин и каких областей куда поехало :D , жаль что ещё за полтос с верху не захотел нас с мигалками провести :D) .

Дикий + Максимуст + все Харьковчане - спасибо Вам за организацию сьезда.

Приятно было всех повидать. Жаль что в воскресение надо было домой ехать, по этому в пол пятого пошел спать. Короче не допил... А в хорошей компании все хорошо шло :laie: .

Автоград - понравился, тем что куча красивых машинок было, которые ранее я только мог видеть в сети интернета.

Тур база понравилась тем что КОФЕ - 1грн50коп (да такого ни где нет!!!), пиво по 4грн15коп. Это класс!!! Пляж конечно не очень, а именно дно. Да и как бы хозяйва или админы кто то был, немного не впечетлили. Скорп - прав.

Киевским и Донецким - спасиб за душевную компанию!!! :drunk:

Космичу - спасибо, что постоянно предупреждал о ГАИ и то как лучше поехать!

Вообщем всем спасибо, был очень рад всех увидеть, по общатся!!! :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, неганивные впечатления и претензии к харьковчанам давайте выражать в отдельной теме типа "Печальные итоги ІІІ-го всеукраинского съезда...". :D

В ней же организовать голосовалку среди участников по темам: понравилось/не понравилось в Харькове и лучше/хуже чем в 2010г в Днепропетровске. Ну а потом я отвечу за базар :D) ,чтобы в 2012году встреча была лучше,чем в Харькове.

А в этой теме давайте радоваться и выкладывать фото-видео отчеты.

И просьба: не вываливайте отчеты в галимый контакт!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И просьба: не вываливайте отчеты в галимый контакт!

а чего так???  :D

с контакта можно без всяких проблем по ссылкам вылаживать фото сюда и куда угодно...

Мы как и обещали в прошлом году, что приедем не малым составом. У нас сколько машин было в прошлом году столько же и поехало в этом году, даже вроде на одну больше :D .

Дикий, Максимуст - ещё раз спасиб за организацию и все кто вам помогал.

Хотелось бы действительно статистику услышать, если такова была. Сколько машин было всего, сколько людей. Если на такое у вас время было, огласите пожалуйста результат. Спасибо. :laie:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а чего так???  [img alt=:D]http://moskvich.net/../../Smileys/kolobok/default1.gif[/img]

с контакта можно без всяких проблем по ссылкам вылаживать фото сюда и куда угодно...

У некоторых на работе контакт не работает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Были Харьковчане, которые приезжали только на автоград и без заявок поэтому точно сказать не могу но...

где-то 65 машин и человек 130

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У некоторых на работе контакт не работает.

так фото по ссылкам вылаживать сюда, и будет норм, точно так же как и с радикала выкладывают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...