Перейти до вмісту

ДАЗЗ 2107


Recommended Posts

  • Відповіді 236
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

2*Bess*Так ужо и начитался про 05, тоесть без 05, уже даже искал, пока говорят нету, то шо было раскупили и к москвичу уже не возят-спроса нету и дорого. Недели 3 назад спрашивал то один продавец обещал за 600 грн привезти :shock: . Вот сижу и думаю может всетаки на контактном ездить new_question.gif А в запасной столице Украины, городе-герое Каменце часто бываю, у меня там родня.

А 2107 достался просто по случаю за полцены, вот и взял, может и зря шо не Солекс, но КризиС однако.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dr. Livesey писал(а):
Да, с москвичевскими щас туго, вроде их перестали делать. Последний раз цена была 450-500.

Эт точно!!!я когда спрашивал на автобазаре то человек 5 говорили, да мы счас, да тока бери за 500 ре, а потом приходят и говорят, все есть кроме трамблера-Извините. И тока один сказал шо завод который их делал прекратил выпуск, остался тока 1 такшо завоз будет за 600грн. Вот блин така история. Кстати как можно проверить крышку трамблера на пробой, бо я с этим ИЖом начинаю верить в всякую мистику и проверять все шо можна и неможна.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю проще новую поставить, заодно и бегунок. А реально, если пробивает, то должны быть как бы черные паутинки.

По БСЗ, сам на Перова искал, все тулили волговское. Плюнул и оставил родной, тем более подвернулось совковое электронное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина на холостых работает, как тока начинаю давить на газ начинает давится, неустойчиво работать, движком начинает мотылять. Зажигание выставленно нормально. Эти проблемы связанны с настройкой карба? Карб 2107 новый, настроеный какбы нормально new_blush.gif , но тока на холостых. Уже всю голову сломал, не знаю шо и делать, хоть К126 назад ставь. Такое впечатление шо ему бензина нехватает. Кстати жиклеры нужно менять или родных хватает?Все жеклеры продуты прочищены.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня родные жиклеры и норма, всё работает.Уровень в норме??все трубки вакуумы подключены?Попробуй к карбюраторщику сьездить мож он че там разжует new_naughty.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

eX-Driver писал(а):
У меня родные жиклеры и норма, всё работает.Уровень в норме??все трубки вакуумы подключены?Попробуй к карбюраторщику сьездить мож он че там разжует new_naughty.gif

Дык не едет, чуть больше газку и начинает давится, не набираются обороты. А трубки все подключены
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

наверное через прокладку под карб пропускает воздух, вот он и глохнит у тебя на холостом, мой как часики работает

воздушн жиклеры 150/150, хотя во вторую камеру можно поставить на 180 будет меньше жрать

бенз 112/второй не помню, помойму 120 или 150

да 3 точно отсос картерных газов, в кастрюлю подключается

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

регулировать его нада тремя винтами

про 3-тий многии карбюраторщики не догадываются, там заглушка стоит, туда лутше не лезть

1 и 2 сразу среж лишнее, а то неудобно регулировать

20517fcf934d.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем спасибо за помощь new_notworthy.gif . Все оказалось намного проще-сложнее new_bag.gif Карб совсем тут непричем, накрылся конденсатор new_wallbash.gifnew_wallbash.gif , как тока поставил новый кондер так сразу и все стало как прежде new_clap.gif . Не успел нарадоватся потек главный сцепления new_scared.gifnew_mad.gif . Ну е мое. (Сделал движок->сделал тормоза, шланги-трубки->оказалось лопло крепление рессоры, все на поварку->большой люфт руля,перебрал рулевое->сгорел амперметр,сделал проводку->сгорел кондер,пока искал причину поменял бензонасос и испробывал разные карбы, а заодно сделал полностью передок(шаровые, саленты, тяги)->разобрался с -||- -> потек главный сцепления, сделал->жду шо следующее вылезет new_question.gifИ все же загадочна штука МОСКВИЧ.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

eX-Driver писал(а):
vvНелюбить тебя машина

Ага, конешно, точно так и есть. А может это просто старый хозяин ее не любил 22 года, а?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

eX-Driver писал(а):
Ну я ж незнаю как там она експлуатировалась, мож ему пофик на всё была new_smile.gifnew_smile.gif

ОК new_smile.gif Я ишо на ней даже не выезжал(досталась с заклинившим движком), тока ремонтирую, ремонтирую, ремонтирую...и уже начинает этот ремонт по-тихоньку доставать, доставать, доставать(вчера менял тросики ручника, открыл барабаны, а там new_mad.gif колодки отдельно, накладки отдельно new_wallbash.gif - меня кто-то проклял)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та скорее всего просто все запчасти ставились херовые, клееные колодки тому подтверждение. не волновайся все замениш и будет ездить как часики ))

кстати вместе с колодками поменяй манжеты в тормозных барабанах, стоит копейки, зато потом не будеш лишний раз колеса снимать )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Kelvin писал(а):
та скорее всего просто все запчасти ставились херовые, клееные колодки тому подтверждение. не волновайся все замениш и будет ездить как часики ))

кстати вместе с колодками поменяй манжеты в тормозных барабанах, стоит копейки, зато потом не будеш лишний раз колеса снимать )

Спасибо за сочуствие Kelvin, ты как в воду глядел, сегодня правый задний потек new_scared.gifnew_lol.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

eX-Driver писал(а):
Сам по себе потёк? new_ohmy.gif

Поставил колодки, трос ручника, пробывал как колодки ходют, путем нажатия на педаль. Я жал(легонько и осторожно), сосед смотрел, кричит все звиздец течет. снял цилиндрик, на поршнях резина шо под руками лопает, эластичности никакой. У соседа 2101, а перед этим был Москвич 412(сосед запасливый), вот я его запасы потихоньку и себе в ИЖ-гараж переношу new_smile.gif . Ничего се тема про карб получилась new_unsure.gif , надо как-то создать гараж и все это перенести в него с названием История одной машинЫ(ремонтируем всем клубом)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...